Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
МиссисТ Дата: Пятница, 25.10.13, 19:43:13 | Сообщение № 2921


Группа: Залетевшие

Ои это опять я была))

jemeljanka ои а мне кажется ты раньше ПДР родишь))
 
Залетевший Дата: Пятница, 25.10.13, 19:56:35 | Сообщение № 2922


Группа: Залетевшие

МиссисТ, так ты можешь родить со дня на день! Ух ты !!!! Ежели чего, то легких родов желаю )))
 
Залетевший landysh Дата: Пятница, 25.10.13, 19:57:08 | Сообщение № 2923


Группа: Залетевшие

Это я была)
 
Stefa Дата: Пятница, 25.10.13, 19:59:40 | Сообщение № 2924


Группа: Залетевшие

To Jemeljanka да видишь у меня еще и дочка маленька постоянно на ручки просится, думаю это все еще усугубляет ситуацию, и спина болит прям до слез!!! Эээх, хотя конечно может я тоже помнняю свое решение на счет родить побыстрее, когда муж приедет будет полегче!! А пока два месяца надо самой как то справлятся, а я еще тут надумала пойти на права все таки сдать, теорию уже сдала в арк, осталось откатать и я буду с заветной розовой карточкой с ужастной фоткой!!! Хахаха, у меня очень здорово получилось ид карту меняла я была беременная дочкой, а если права получу то на фотографии буду беременна вторым :) надеюсь все таки сдам я на эти права!!!
Ого быстренько получилось с родами справится!!! Всем бы так:) хотя я уже помоему на все согласна лишь бы побыстрее эти три месяца пролетели, 19 января прийдиии!!!
 
jemeljanka Дата: Пятница, 25.10.13, 20:57:31 | Сообщение № 2925


Группа: Залетевшие

[quote=МиссисТ;2396230]ои а мне кажется ты раньше ПДР родишь))[/quote]
Я бы хотела немного раньше родить, но не раньше середины ноября. ik
 
jemeljanka Дата: Пятница, 25.10.13, 21:02:22 | Сообщение № 2926


Группа: Залетевшие

[quote=Stefa;2396238]да видишь у меня еще и дочка маленька постоянно на ручки просится[/quote]
Дааа, понимаю. Я б вообще не знаю, что делала бы. Одно плюс я на машине катаюсь, сегодня в кино на автобусе ездили - думала не доеду. А на права как раз уже беременная сдала ))
 
Иоланта Дата: Пятница, 25.10.13, 21:06:51 | Сообщение № 2927


Группа: Залетевшие

[quote=Iriina;2396091]Мы на Арбу 2 живем. Ой надеюсь быстро привыкнет, тут на тренировку в бассейн стала водить в Лойтсу сад, так два раза ходили плачет и все. Ну я понимаю что 5 минут плача и все проходит, но все равно. А то что садик хороший это да, мы изначально в нем на очереди были, но не попали, а мне на работу надо было выходить.[/quote]
а мы на Викерласе 17 прямо у лаагна кескуса, вообщем недалеко друг от друга. а почему в лойтсу в бассеин ходите, у арбу же свой есть бассеин и мне там тренер понравилась... да очереди там вообще кошмар, боюсь и со второй только к 3 годам попадем %)

Ландыш, не переживай, не повезло и на дуратскую смену напала просто...

[quote=Tseburaska;2396189]Мы тоже родились 23.10.13, сегодня домой выписали [/quote]
с рождением сыночка, быстро же вы отстрелялись!!!

А я не хочу раньше пдр родить, хочу в марте, но боюсь, так как сына приходится периодически таскать, то такими темпами все может быть...
 
Танюшка87 Дата: Пятница, 25.10.13, 21:59:02 | Сообщение № 2928


Группа: Залетевшие

[quote=Олеговна;2396210]Девы, вы к Шойсу на скрининги ходили? Во сколько недель?[/quote]
в 20 и 29 недель. след раз и в 12 хочу
 
Залетевший Дата: Пятница, 25.10.13, 21:59:58 | Сообщение № 2929


Группа: Залетевшие

[quote=Иоланта;2396251]Мы на Арбу 2 живем.[/quote]
[quote=Иоланта;2396251] Викерласе 17[/quote]
ого, соседи! а мы на вирби 18 ulqbka
 
Mersedes Дата: Пятница, 25.10.13, 22:19:39 | Сообщение № 2930


Группа: Залетевшие

Tcheburashka
поздравляю, но быстрее меня никто наверно не рожал
я приехала в 12.20 и в 13.26 родила
но все схватки я просто сама дома пережила
так как ждала долбанной регулярности в 5 минут, а когда стало тужить поняла, что рожа... поехали в роддом и вот сразу в родовую тужиться, только через час я раскорячилась,

слава богу это уже позади, но пережить это ещё раз я не хочуууууууууууууууууу isterika
 
Залетевший landysh Дата: Пятница, 25.10.13, 23:07:44 | Сообщение № 2931


Группа: Залетевшие

Stefa, а сколько дочке лет?
Плохо когда что то сильно болит, а у тебя ребенок еще на руках и помочь некому.
Ох, поскорее бы теперь до родов доковылять.
Я вот в надежде еще, раз кости сейчас хорошо расходятся, может и роды намного быстрее будут?! Ребенок вылетит пулей haha
 
Залетевший Дата: Суббота, 26.10.13, 05:42:42 | Сообщение № 2932


Группа: Залетевшие

[quote=Tseburaska;2396189]Мы тоже родились[/quote]
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Олеговна Дата: Суббота, 26.10.13, 06:13:52 | Сообщение № 2933


Группа: Залетевшие

Танюшка87, большое спасибо за ответ!

Мы решили что в 12 сделаем на сыле, а в 20 пойдем к Шойсу. Если, конечно, на первом скрининге проблем не будет..... А я очень надеюсь что не будет. А что в 30 недель смотрят? В гос. Клиниках на этом сроке тоже есть скрининг?
 
Iriina Дата: Суббота, 26.10.13, 09:19:23 | Сообщение № 2934


Группа: Залетевшие

[quote=Иоланта;2396251] а почему в лойтсу в бассеин ходите, у арбу же свой есть бассеин [/quote]
в нашем садике то бассейна нет, поэтогму записались на тренировки в Гарант, они маленьким деткам вот в садике делают. Два раза в неделю, берут с 4 лет. Пускай ходит, лишним не будет, тем более так близко.
 
jemeljanka Дата: Суббота, 26.10.13, 09:26:53 | Сообщение № 2935


Группа: Залетевшие

Доброе утро всем!!
 
zapeka Дата: Суббота, 26.10.13, 09:40:04 | Сообщение № 2936


Группа: Залетевшие

доброе утречко всем!!!1
Девочек, с долгожданным пополнением в семьях) 4mok

А у меня вчера мазня была коричневая снова. Я уже замучалась бояться, правда в прошлые разы она была тоже в это самое время в конце месяца, когда должна быть овуляция. Я уже и не знаю что делать и думать. В первый раз в больницу поехала, а второй раз ничего не делала, дома отлежалась и на след день всё прошло. Сейчас лежу, пока не знаю есть там что-то или нет. Живот немного потягивает, но опять таки, как при овуляции. Может ещё и нервы немного у меня сдали, на работе понервничала... в общем не знаю. %)
 
Delicita Дата: Суббота, 26.10.13, 09:43:08 | Сообщение № 2937


Группа: Залетевшие

как вам погода сегодня?)
мне снилось, что я ехала в роддом рожать и что живот опустился) главное я же не знаю, какие это ощущения, а во сне всё знала) и паники не было
 
jemeljanka Дата: Суббота, 26.10.13, 09:43:35 | Сообщение № 2938


Группа: Залетевшие

[quote=zapeka;2396362] В первый раз в больницу поехала[/quote]
grustj я сама в этот раз 2 раза ездила в приёмный, конечно больше для своего спокойствия.
 
jemeljanka Дата: Суббота, 26.10.13, 09:45:48 | Сообщение № 2939


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396363]как вам погода сегодня?) [/quote]
Да вообще, погодка не радует, а обещали бабье лето и кратковременный дождик, а тут уже столько времени, а всё моросит и серость. grustj
 
Vicky-vika Дата: Суббота, 26.10.13, 09:49:33 | Сообщение № 2940


Группа: Залетевшие

доброе утро!
Мне сегодня тоже снились мои роды. Как будто я роддоме с мужем в родовой уже. И схватки засекаю. И радуюсь, что совсем не больно ulqbka Вот бы и реально так было, не больно
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: