Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Суббота, 26.10.13, 12:24:47 | Сообщение № 2961


Группа: Залетевшие

наверное всё ещё зависит от количества народу
 
zapeka Дата: Суббота, 26.10.13, 12:40:25 | Сообщение № 2962


Группа: Залетевшие

выделения вроде бы посветлели. Очень хочу надеяться, что больше не будет их. Животик немного в напряжении, но выпила магний, лежу. Бельё погладила. Покушать бы. Но лень вставать и на первый этаж идти. Кстати, про свой дом, летом - это оооочень классно, но вот зимой, это не очень. Всё время надо что-то делать, содержать дом - это не квартиру. Дел и расходов очень много.
А мне вот сейчас лежать бы, лишний раз не вставать, но лежишь в спальне, а кухня на первом этаже, ванна тоже. Хорошо туалет второй есть на втором тоже, но чтобы покушать самой, ребёнка накормить или просто водички попить - снова по лестнице бегать.. А если с пузом ходить по лестнице в течении дня - это вобще капец будет. .Я бы сейчас с удовольствием бы в квартиру бы поехала. Там всё под рукой, рядышком.
 
Delicita Дата: Суббота, 26.10.13, 12:45:42 | Сообщение № 2963


Группа: Залетевшие

ой, Запека, может, я живу в параллельной вселенной и мечтах. но уж лучше заботы о своём же доме, чем терпеть бестолковых соседей со всех сторон(((((
 
zapeka Дата: Суббота, 26.10.13, 12:49:27 | Сообщение № 2964


Группа: Залетевшие

Delicita, да, когда в город переезжаем, то тоже порой очень хочется обратно в дом, где нет соседей. Так что я знаю обе шкуры, и в каждой есть минусы и плюсы.
 
Stefa Дата: Суббота, 26.10.13, 16:08:38 | Сообщение № 2965


Группа: Залетевшие

И я к вам со своими мечтами о собственном доме!!!
У меня наверное хуже всех ситуация, у меня нечто среднее между своим домом и квартирой! Дом частный но квартирный, поэтому и соседи есть и обслуживать дом надо самостоятельно и зимой каждое утро соизволь встать и почистить выпавший снег, хотя для меня это удовольствие мне не сложно это сделать, проблема больше в соседях и в том что их дома на пару дней не уехать потому как печку топить каждый день надо, а с другой стороны топить печку это свой плюс как захотел так и натопил себе, хочешь чтоб жарко было а хочешь чтоб прохладно!!! И по цене яб сказала тут дешевле жить чем в квартире, конечно это не частный дом в плане метража но все же дешевле если брать двух комнатную квартиру в ласна или у меня тут! Да и все же природа это тоже большой плюс, только минус что до автобусов далеко очен но зато зарядка по утрам дойти до общественного транспорта :)
 
Vicky-vika Дата: Суббота, 26.10.13, 16:36:36 | Сообщение № 2966


Группа: Залетевшие

Мне с соседями повезло. Не слышно, не видно. Мне кажется соседям с нами не повезло, очень мы шумные, хотя и мало нас пока.
 
Stefa Дата: Суббота, 26.10.13, 17:10:24 | Сообщение № 2967


Группа: Залетевшие

У меня соседи то тихие, но такие не хорошие люди - редиски!!! Поэтому уже лучше без соседей чем с такими, я вот порой думаю не дай бог станет плохо вызовут ли они скорую?!?
 
Delicita Дата: Суббота, 26.10.13, 17:21:09 | Сообщение № 2968


Группа: Залетевшие

а что твои соседи творят ?
Стефа
 
Stefa Дата: Суббота, 26.10.13, 17:41:33 | Сообщение № 2969


Группа: Залетевшие

To Delicita у меня мега добрые отзывчивые и хорошие соседи :) я уже тут как то писала как они листья убрали с половины территории и скидали их ко мне под мусорный контейнер, как то зимой отключили воду всподвале за то что сосед с первого этажа не заплатил деньги, только страдал изза этого весь дом, у нас дом старый и тут бывшая хозяка всего дома до сих пор смирится не может что продала 3 квартиры из пяти, так вот теперь всем жизнь портит, у нас вся удица с ней не здоровается, потому что она кому что сделала, на кого то вызывала муниципальную полицию (на меня тоже вызывла за то что три дня на улице стоял 4 пакета строй муссора) на кого то вызывала инспекцию по состоянию фасадов дома и так далее, даже пажарная инспекция приедала к соседям :) очень добрая бабуля, сейчас вот проблема с крышей, но ни кто заниматся не собирается, я 5 фирм выхывала а они с каждой не согласны но при этом сами палец о палец не ударят, а мне говорят ой да вам зимой крыша на голову упадет потому что не ремонтируете, а я за свой счет не должна ее ремонтировать, крыша то общая значит все платить должны а не тот на кого она свалится!! Ну и все в этом духе, зимой тоже был разговор что вызовут муниципальников за то что дорожка не расчищена от снега, только опять таки не одна я ее чистить должна, а меня ходят пугают все :) так что соседи мои прсто прелесть бабушка одуванчик и дед библиотекарь :) ну и еще молодой мужчина которому д всех пофигу и он ни на кого внимания не обращает, сам по себе так сказать :) хоть дверьми не хлопают, хотя я все равно слышу как они ходят курить на улицу и весь дым мне в окна летом :)
 
Delicita Дата: Суббота, 26.10.13, 17:57:43 | Сообщение № 2970


Группа: Залетевшие

ой, сочувствую....помню, когда с мамой жила и была мелкая-нашими соседями были такие оригинальные люди))) культурная женщина и сын-подросток. Сынок увлекался механикой, у нас в общем коридоре стояли по началу просто велосипеды. потом он припёр мотоцикл))) потом какие-то запчасти от мотоцикла, которые дико воняли бензином))) я боялась в один прекрасный день увидеть разобранный автобус)
 
Stefa Дата: Суббота, 26.10.13, 18:13:29 | Сообщение № 2971


Группа: Залетевшие

Хаххахаа да у меня у мамы тоже есть соседи прелесть, все семья хорошая, но вот муэ там любитель выпить, и о ужас по ночам, у меня такое чуство что днем он спит а ночью гуляет, как не остаюсь у мамы так каждый раз там гулянье самим с собой :( хорошо хоть он гуляет в большой комнате подальше от спален, но все равно не приятно иметь таких соседей. Моя мама кстати живет рядом с тобой (delicita)
 
dawulja Дата: Суббота, 26.10.13, 18:22:07 | Сообщение № 2972


Группа: Залетевшие

Tseburaska, ураааа)))поздравляю вас с рождением сыночка!!ты умничка,так быстро справилась)))
 
Танюшка87 Дата: Суббота, 26.10.13, 20:06:07 | Сообщение № 2973


Группа: Залетевшие

ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ У МЕНЯ каруселька. кого то интересует?
 
jemeljanka Дата: Суббота, 26.10.13, 20:12:56 | Сообщение № 2974


Группа: Залетевшие

[quote=Танюшка87;2396562]ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ У МЕНЯ каруселька. кого то интересует[/quote]
что за каруселька?
 
Залетевший Дата: Суббота, 26.10.13, 20:14:18 | Сообщение № 2975


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2396564]что за каруселька?[/quote]
сейчас поищу картинку а вообще мелодии и проэктор на потолок
 
Залетевший Дата: Суббота, 26.10.13, 20:15:03 | Сообщение № 2976


Группа: Залетевшие

http://www.google.ee/imgres?imgurl=http://images04.olx.lt/ui/6/57/18/1274472206_89884918_1-Nuotraukos--fisher-price-svajoniu-karusele-1274472206.jpg&imgrefurl=http://kaisiadorys.olx.lt/fisher-price-svajoniu-karusele-iid-89884918&h=625&w=469&sz=37&tbnid=79cIP8izOioUcM:&tbnh=103&tbnw=77&zoom=1&usg=__f8OPtOfhJ-RZWR4gaeUzyitkMU0=&docid=GtkkHUGMeJQG3M&sa=X&ei=hgZsUoCUMavk4wS4w4DADg&sqi=2&ved=0CDIQ9QEwAg

такая
 
Залетевший Дата: Суббота, 26.10.13, 20:16:01 | Сообщение № 2977


Группа: Залетевшие

http://www.youtube.com/watch?v=UScVXXl8b1c а вот вообще видео ulqbka
 
jemeljanka Дата: Суббота, 26.10.13, 20:24:23 | Сообщение № 2978


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396567]такая[/quote]
Прикольная, видела сегодня объявление, вот думаю.. У нас всё бело-розовое в кроватке, как и сама кровать ( бело-розовая ) %) вот и вся в раздумьях.
 
Залетевший Дата: Суббота, 26.10.13, 20:27:32 | Сообщение № 2979


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2396569]%) вот и вся в раздумьях.[/quote]
нашла объявление.
не, за 20 я не отдам ulqbka она в магазине 64 стоит
 
Mersedes Дата: Суббота, 26.10.13, 21:58:26 | Сообщение № 2980


Группа: Залетевшие

девочки, джинсы для б не нужны? 2 штуки
на размер 38, рост 170-172

всё выкину тогда
место надо разгребать
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: