Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Залетевший landysh Дата: Воскресенье, 27.10.13, 15:03:51 | Сообщение № 3021


Группа: Залетевшие

jemeljanka, я имела ввиду настоящих лошадок и пони)))
 
Stefa Дата: Воскресенье, 27.10.13, 15:24:08 | Сообщение № 3022


Группа: Залетевшие

To landysh мы сейчас сыночка ждем, хотя мне не верится, что я с ним делать буду??? Ужасти, надеюст быть мамой сына не так сложно как мамой дочки :) с недельками, в этот раз у вас сыночек старше нашего будет, а с первым получается дочка наша на почти две недельки старше вашего сыночка.
По поводу лошадей, я свою сажала на большую лошадь уже в полтора года, не то что бы она каталась так посидела за гриву подергала и сама попрыгала в седле и все, ей понравилось, а так я думаю все зависит от самого ребенка, у нас дочка боится всяких таких каруселей которые двигаются, те что в магазинах стоят, на площадке только недавно научилась кататся на этих качелях, которые как кошечки собачки на пружине качаются, а вот на лошади сидела довольная, так что все от деток зависит ну и от смелости родителей!!!
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 15:27:30 | Сообщение № 3023


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший landysh;2396674]я имела ввиду настоящих лошадок и пони)))[/quote]
не знаю со скольки, я думаю от нервов маминых тоже зависит
я так сумашедшая, всего боюсь И за детей трясусь %)
мы наверно в 4 года на пони 1- раз катались, я точно не помню
 
Tatjanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 15:42:48 | Сообщение № 3024


Группа: Залетевшие

Всем привет!
Всех у кого сегодня с недельками!
Мне с каждым днем становится все хуже и хуже. Я теперь и спать не могу, все болит, тянет, давление высокое ещё до кучи и отекла как воздушный шар cray
 
Залетевший Tseburaska Дата: Воскресенье, 27.10.13, 16:20:42 | Сообщение № 3025


Группа: Залетевшие

[quote=Vicky-vika;2396207]А с начала схваток и до родов сколько времени прошло?[/quote]
вообще поулчается 12 часов с начала первой схватки, про которую я пыталась понять оно или нет %) а так такие хорошие схватки в 16,40 начались ik
быстро тоже не есть хорошо- меня резанули grustj теперь на полупопе только сидеть- жуть как неудобно isterika grustj и болит все до чертиков cray grustj зато сына такая лапочка ulqbka
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 16:47:15 | Сообщение № 3026


Группа: Залетевшие

[quote=Tatjanka;2396680]Мне с каждым днем становится все хуже и хуже. Я теперь и спать не могу, все болит, тянет, давление высокое ещё до кучи и отекла как воздушный шар [/quote]
Держись мамочка, недолго осталось!!
Мне вот со спиной всё хуже И хуже стаовится И болит не поясница, а где то между лопатками И чуть ниже. В течении дня как то нормально, а вот ночью караул, на правом боку особенно не могу лежать. Вот ттт отёков нет, пуз как нпрягалось так напрягается. Ещё плохо воздуха не хватает. %)
 
MaryPoppers Дата: Воскресенье, 27.10.13, 18:40:11 | Сообщение № 3027


Группа: Залетевшие

Девочки, приветик!

Я вот только ввалилась в свою финскую квартиру, щас распакерюсь и приду к вам болтать!
Мы ходили в понедельник на УЗИ, так что гадайте пока, кто там у нас сидит 4mok
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 19:06:50 | Сообщение № 3028


Группа: Залетевшие

MaryPoppers, девочка?! radostj
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:13:33 | Сообщение № 3029


Группа: Залетевшие

MaryPoppers, девочка!
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:20:21 | Сообщение № 3030


Группа: Залетевшие

MaryPoppers, я конечно не знаю, так предположу, что мальчик ik
Тишина тут сегодня. А я начала собирать сумку в РД. ulqbka
 
Delicita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:29:50 | Сообщение № 3031


Группа: Залетевшие

маааальчик))))))) хехехе
 
Delicita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:30:40 | Сообщение № 3032


Группа: Залетевшие

Оля, расскажи, что ты в сумку сложишь)
 
MaryPoppers Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:33:57 | Сообщение № 3033


Группа: Залетевшие

PARTYzanochka, Vicky-vika, правильно! Девочка! Теперь у нас полный комплект. Самое сложное было сказать сыну, что у него сестра будет. Он-то брата ждал. Но я когда пришла с УЗИ, сказала, что братья кончились и остались только сестры. Он подумал и сказал: "Ладно, берем девчонку! Но только потом брата" Хахаххаа ulqbka
 
Delicita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:36:44 | Сообщение № 3034


Группа: Залетевшие

ууу( хреновый я предсказатель
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:43:22 | Сообщение № 3035


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396718]Оля, расскажи, что ты в сумку сложишь)[/quote]
Да я пока так, вот положила большое полотенце ( в РД какие то есть, но раньше маленькие были ), пижаму, сменную одежду, прокладки, сменное бельё И всё на выписку ребёнку + соску И накладки на грудь ( на всякий случай ) - потом закину тапки, всякие средства гигиены ( шампунь, гель для душа, зубную пасту И щётку, крем, косметичку, расчёску ... ) , бепантен надо навсякий случай сразу полозить, попить И перекусить чего-нибудь, ну И когда ехать - комп, фотик, телефон И зарядки. У тебя нет книжки Либеро, я по ней собираюсь, а заранее И всё потому, что может придётся ехать самой И учитывать, что уж может не успеть приехать, а думать мне придётся куда И как вообше детей.
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:44:00 | Сообщение № 3036


Группа: Залетевшие

MaryPoppers, поздравляю с девочкой!
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:44:43 | Сообщение № 3037


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396721] правильно! Девочка![/quote]
Поздравляю с девочкой!!
 
Delicita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:46:32 | Сообщение № 3038


Группа: Залетевшие

Оля Емельянка, книжка есть))) мне уже дурно от кол-ва вещей))) это надо чемодан на колёсиках как на курорт))))))))
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:50:24 | Сообщение № 3039


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396727]это надо чемодан на колёсиках как на курорт))))))))[/quote]
Да это так кажется ik
 
MaryPoppers Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:51:51 | Сообщение № 3040


Группа: Залетевшие

Спасибо, девочки! Неожиданно для нас, честно говоря! Эдакий сюрприз получился radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: