Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Танюшка87 Дата: Понедельник, 28.10.13, 20:50:19 | Сообщение № 3101


Группа: Залетевшие

блин, ник забыла %)
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 28.10.13, 21:35:03 | Сообщение № 3102


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2396937]Просто за состоянием малыша смотрят, есть ли сокращения в матке.[/quote]
а-а, ну тоже самое и смотрят значит... А зачем сокращения в матке смотреть? Если даже они и есть, это же тренеровочные схватки просто...
[quote=jemeljanka;2396951]A у меня не было лишнего веса, вот 48 кг, а набрала уже 14 - для меня это много И наверно они тоже влияют на состояние, точнее на боли в спине[/quote]
А у меня сеичас считаи 40 недель и я набрала 10 кг, меньше чем в первую Б, но при этом спина просто замучала, в первую Б у меня такого не было, так бесит не могу((
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 28.10.13, 21:42:39 | Сообщение № 3103


Группа: Залетевшие

[quote=МиссисТ;2396958]... А зачем сокращения в матке смотреть? Если даже они и есть, это же тренеровочные схватки просто... [/quote]
Я даже не знаю, может какая готовность с родам %)
Дааа, 10 кг мне И не снились, я столько только в 1-ю беременность набрала, потом 12 кг, а в 3-ю около 17, так что И сейчас не отстaю isterika Кстати, в 2 беременности у меня И жора не было, да И работала до декретов - вот И набирала мало, в 3-ю пол беременности тоже не ела много,было лето-жара так я вообще на водичке сидела, зато в эту с самого начала только И жру.
 
Stefa Дата: Понедельник, 28.10.13, 21:51:21 | Сообщение № 3104


Группа: Залетевшие

Iolanta мне кажется с двумя будет легче справится чем с одним и с животом :( мне по крайней мере тяжко!!!
Да у меня с первой беременностью с 53 до 67 вес дошел, вышла из рд и осталось 63 а потом как за неделю бац и плюс 10 кг и так ужас просто!!!немного скинула и на учет встала 65 уже, сейчас правда уже опять 70 эээх с моим то ростом это капец!!!
А я думаю что на мои боли в спине влияет небольшое искривление позвоночника, потому что я всегда дочку только на дной руке ношу, когда на массаж ходила сказали что есть небольшое искривление теперь вот и болит спина
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 28.10.13, 21:52:40 | Сообщение № 3105


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2396959]Дааа, 10 кг мне И не снились, я столько только в 1-ю беременность набрала, потом 12 кг, а в 3-ю около 17, так что И сейчас не отстaю isterika Кстати, в 2 беременности у меня И жора не было, да И работала до декретов - вот И набирала мало, в 3-ю пол беременности тоже не ела много,было лето-жара так я вообще на водичке сидела, зато в эту с самого начала только И жру.[/quote]
А я в оба раза жрала и сеичас жру и лимонадики с тортиками только так))) но я думаю, из-за того что у меня старшая дочка мелкая еще достаточно, в сад не ходит, вот с неи и ношусь весь день туда-сюда, поэтому не набралось много на этот раз и слава богу)) Главное теперь после родов не разжиреть)) мечтаю из роддома приехать с 58 кг где-нибуть, остальное как-нибуть дохудею потом к лету может))))
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 28.10.13, 21:55:22 | Сообщение № 3106


Группа: Залетевшие

[quote=МиссисТ;2396963]мечтаю из роддома приехать с 58 кг где-нибуть, остальное как-нибуть дохудею потом к лету может))))[/quote]
a я сразу из роддома И кг так 50 )))
 
МиссисТ Дата: Понедельник, 28.10.13, 22:00:48 | Сообщение № 3107


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2396965]a я сразу из роддома И кг так 50 )))[/quote]
шутница)))) а вдруг у тебя получится! вот в книжке либеро так эти кг расписаны, что получается у меня вообще не жиринки остаться не должно))))
а в прошлые разы ты в РД сколько кг оставляла?
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 29.10.13, 09:01:27 | Сообщение № 3108


Группа: Залетевшие

Всем привет!

А я набрала с первым 20 кг, в роддоме 10 оставила, мне было нереально тяжко эти кг на себе таскать, была как бегемот, жалко фотку нелзя ставить теперь, я бы показала, какая я была тогда и теперь. or
 
Delicita Дата: Вторник, 29.10.13, 09:06:53 | Сообщение № 3109


Группа: Залетевшие

а я не взвешиваюсь))))))
 
lapik Дата: Вторник, 29.10.13, 09:33:23 | Сообщение № 3110


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396985]а я не взвешиваюсь[/quote]
как так? когда к А идешь тоже не взвешивавшийся?
 
Delicita Дата: Вторник, 29.10.13, 09:35:30 | Сообщение № 3111


Группа: Залетевшие

да, только когда иду.....а так не хочу настроение портить. Вчера вот посмотрела на себя в зеркало в очках(((( это жесть
 
Олеговна Дата: Вторник, 29.10.13, 09:36:54 | Сообщение № 3112


Группа: Залетевшие

Доброе утро!

Капец погода impossible

Девушки, а когда этот самый вес набирается? У меня вроде как был 63 так и остается, ну 1,5 кг туда-сюда плавают, в зависимости от того, когда взвешиваюсь. Хотя по внешнему виду округлилась, особенно грудь...
 
Vicky-vika Дата: Вторник, 29.10.13, 09:39:30 | Сообщение № 3113


Группа: Залетевшие

Доброе утро девушки!
С недельками у кого сегодня!
Олеговна, у всех по разному. У меня до 15 недели только в минус был. Сейчас 24 вес сравнялся с добеременным, плюса пока нету.
 
Delicita Дата: Вторник, 29.10.13, 09:40:01 | Сообщение № 3114


Группа: Залетевшие

Олеговна, до 20-й недели можно даже ничего особо не набрать. Основной набор идёт уже после
 
Vicky-vika Дата: Вторник, 29.10.13, 09:40:54 | Сообщение № 3115


Группа: Залетевшие

а погода действительно мерзкая. Кто-нибудь на улице был, реально туда выйти вообще?))
 
Stefa Дата: Вторник, 29.10.13, 09:44:41 | Сообщение № 3116


Группа: Залетевшие

Доброе утро всем!!! С недельками у кого сегодня!!
Погода конечно..... Эх а мне ехать в другой конец города с ребенком.
Зато намудивление я сегодня спала хорошо, и даже спина не беспокоила!!!
 
Delicita Дата: Вторник, 29.10.13, 09:51:13 | Сообщение № 3117


Группа: Залетевшие

Вика, я к маме пойду) и от неё надо забрать тумбочку для балкона)))
 
Олеговна Дата: Вторник, 29.10.13, 09:51:28 | Сообщение № 3118


Группа: Залетевшие

А взвешиваться надо самой, у А не будут взвешивать? У меня только один раз вес спросили, когда на первый скрининг кровь сдавала...
Вообще, мне кажется что я прилично наберу, потому что сейчас всякую "гомняшку" ем, чтобы тошноту заглушить. Фрукты-овощи тоже ем... Но в целом питание отвратное.

Все смотрю за окно и думаю, как это мне на работу сбегать и целой вернуться %) там же сдует на фиг, даже на машине
 
Олеговна Дата: Вторник, 29.10.13, 09:53:30 | Сообщение № 3119


Группа: Залетевшие

Delicita, eek eek в такую погоду? Оно тебе надо? Может не стоит...
 
MariaM Дата: Вторник, 29.10.13, 09:55:49 | Сообщение № 3120


Группа: Залетевшие

Всем доброго утра!!вы тут про вес опять haha я в пятницу краситься ходила к всоему мстеру, так вот она сказала. что я очень хорошо выгляжу, даже похудевшая на лицо и вообще, обычно по ее словам если маленькая разница между Б, то второй раз "разносит" сильно, а у меня видно наследственность хорошая haha
а мы с дочей пятнипцу к бабушке в гости приехали и у ребенка в субботу темпа с утра и кашель жуткий, внезапно, вечером даже скорую пришлось вызватль впервые, температура сбилась с 39, 6 до 39 только и все, ребенок уже бредить стал, так жалко ее было, я думала поседею за это время, пришлось отсиживаться у мамы, вот только вечра температура спала более менее, сегодня двинем к дому, а погодщка конечно жуть..ветрюга %)

У нас с малышкой завтра 30 неделек ulqbka аж не верится, длоя меня это прмя какой-то рубеж, как-будто роды уже завтра haha а про то тяжело ли ходитнет, кости таза не болят, только отдышка появилась и воздуха частенько дома не хватает, ну и малышка попкой упирается мне под ребра справа, неприятно и кушать по многу не могу, а так пока нормально!ползаю haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: