Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Вторник, 29.10.13, 10:59:03 | Сообщение № 3141


Группа: Залетевшие

да, Оля, у тебя)
 
Julia_K Дата: Вторник, 29.10.13, 11:02:36 | Сообщение № 3142


Группа: Залетевшие

Привет, пузатики) Ой как линеечек не хватает, только по списку со сроками и ориентируюсь. Я за вами слежу))
 
Залетевший лерка Дата: Вторник, 29.10.13, 11:09:54 | Сообщение № 3143


Группа: Залетевшие

[quote=Олеговна;2397022]Мне бы так. Хотя вот овощной салат я бы уминала, надо до купить всяких овощей. Сама готовить никак пока не могу, от запаха супов и вторых блюд охота удавиться. Вчера мамину вкусную котлету ела с заткнутым носом. Муж когда себе ужин греет, я закрываю все двери, открываю окно и закрываюсь одеялом до глаз.[/quote]я так же с делала когда с девчонками ходила .вообще не могла находится дома когда готовка шла.в магазине коло готовых продуктов(куры гриль)не ходила а то сразу рвотный рефлекс начинался.ела одни овощии фрукты и молочное недель 10.
 
jemeljanka Дата: Вторник, 29.10.13, 11:20:13 | Сообщение № 3144


Группа: Залетевшие

Lerka
Ха ха, я сначала начала читать И подумала про себя пишешь ))) что полнила нашу беременную компанию ulqbka
 
МиссисТ Дата: Вторник, 29.10.13, 11:53:20 | Сообщение № 3145


Группа: Залетевшие

Ои девочки, погода шлак, так я еще на КТГ зря сходила. Акушерка сказала,что в матке активности нет. Ну конечно, у меня ребеенок всю ночь тарбанился и живот тренировался, а утром когда я проснулась, ехала на КТГ и во время него, малышка спала и вообще даже не шевелилась ни разу, еще бы у меня там что-то сокращалось ulqbka Зато когда я из больницы вышла, зашла в автобус, села и расслабилась, у меня живот стал тренероваться, что аж каменныи и показались лялькины бегающие пяточки haha
Она просто не хочет сеичас рождаться, я все поняла)))
 
Залетевший Дата: Вторник, 29.10.13, 12:56:09 | Сообщение № 3146


Группа: Залетевшие

[quote=МиссисТ;2397065]Она просто не хочет сеичас рождаться, я все поняла)))[/quote]
Ну время у тебя есть.
 
Залетевший Лерка Дата: Вторник, 29.10.13, 13:13:25 | Сообщение № 3147


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2397053]Ха ха, я сначала начала читать И подумала про себя пишешь ))) что полнила нашу беременную компанию[/quote]
Нее . я все мужа уговариваю.захожу сюда почитать как у Вас дела и ностальгирую)
 
Иоланта Дата: Вторник, 29.10.13, 13:19:13 | Сообщение № 3148


Группа: Залетевшие

[quote=MaryPoppers;2397016]Сейчас вот перешла на более-менее нормальное питание[/quote]
здорово, сил тебе придерживаться такого питания!

[quote=Залетевший;2397018]Ой, эти мужья такие умные, сами пусть тогда сидят дома и следят за детьми. Не переживай!!![/quote]
это точно, и как на зло когда муж дома, то ребенок шелковый, а здесь вчера уехал и вот уже началось стояние на ушах(

[quote=Solnce;2397028]Кстати девочки, когда у нас будут продавать хорошее киви?[/quote]
вроде зимой тоже сезон киви

[quote=landysh;2397036]Меня больше всего беспокоит его агрессия, когда он не получает то , что он хочет.[/quote]
это да, у нас тоже истерики если не дать то что хочет, стараюсь не поддаваться на провокации, но не всегда выходит, еще мне очень не нравиться манера все бросать, причем может мне ребенок прямо в лицо кинуть, здесь пазлом деревянным чуть в глаз мне не попал и я со психу все игрушки вообще убрала. А муж часто в разъездах, может недели 2 быть в командировке, приехать побыть дней 5 и уехать на месяц, вообщем мало конечно он с нами находится, бабушек нет к нас только дедушки и к сожалению они не особо хотят помогать тоже поэтому все сами.

[quote=landysh;2397036]Мы тоже прикупили коляску, Roan Rialt[/quote]
с покупкой!

[quote=МиссисТ;2397065]Она просто не хочет сеичас рождаться, я все поняла)))[/quote]
а старшая раньше срока родилась или позже?

девочки а где вкусные мандарины сейчас покупали?
 
jemeljanka Дата: Вторник, 29.10.13, 13:20:35 | Сообщение № 3149


Группа: Залетевшие

[quote=Иоланта;2397089]девочки а где вкусные мандарины сейчас покупали?[/quote]
Я в призме. Сегодня в максима взяла по скидке, но ещё не пробовала.
 
jemeljanka Дата: Вторник, 29.10.13, 13:23:43 | Сообщение № 3150


Группа: Залетевшие

Кстати вкусные.
 
Иоланта Дата: Вторник, 29.10.13, 13:29:06 | Сообщение № 3151


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2397092]Кстати вкусные.[/quote]
надо идти тогда тоже затариваться)
 
jemeljanka Дата: Вторник, 29.10.13, 13:36:41 | Сообщение № 3152


Группа: Залетевшие

[quote=Иоланта;2397094]надо идти тогда тоже затариваться)[/quote]
Я И наедаюсь ими, а то скоро нельзя будет ik
 
Solnce Дата: Вторник, 29.10.13, 14:28:59 | Сообщение № 3153


Группа: Залетевшие

Может и нам купить мандаринов... я как то опасаюсь сейчас покупать, кажется что рановато, что невкусные.
А мы с мамой прогулялись. Вроде не сдуло нас :) Ветер конечно сильный, но не холодный.
 
Marypoppers Дата: Вторник, 29.10.13, 14:53:56 | Сообщение № 3154


Группа: Залетевшие

Девоньки, я тоже хочу мандариноооов isterika ´, но нельзя мне, аллергия у меня на них, чтоб её...
 
Залетевший Дата: Вторник, 29.10.13, 14:56:55 | Сообщение № 3155


Группа: Залетевшие

я в максима покупала мандарины. вкуснююююющие. за 5 минут 2 кг растащили haha
 
Solnce Дата: Вторник, 29.10.13, 15:02:09 | Сообщение № 3156


Группа: Залетевшие

У нас Максима нет %)
Завтра в Таллинне надо будет купить :)
 
Иоланта Дата: Вторник, 29.10.13, 15:09:30 | Сообщение № 3157


Группа: Залетевшие

сейчас ребенок проснется и поеду в Максиму за мандаринками))
 
Олеговна Дата: Вторник, 29.10.13, 15:39:40 | Сообщение № 3158


Группа: Залетевшие

И я в Максиме сегодня мандарины купила... Маловато правда, думала они не вкусные. А оказались очень даже. А еще купила цветной капусты, запекаю вот с моцареллой... Пока полет нормальный ik и копмпот варю с цитрусовыми, яблоками и сухофруктами.
 
Олеговна Дата: Вторник, 29.10.13, 16:02:57 | Сообщение № 3159


Группа: Залетевшие

Все ушли за мандаринами ulqbka
 
jemeljanka Дата: Вторник, 29.10.13, 16:06:14 | Сообщение № 3160


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397117] в максима покупала мандарины. вкуснююююющие[/quote]
Ага вкусные.
А у меня какое то состояние дебильное.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: