Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Sheitana Дата: Четверг, 31.10.13, 14:43:13 | Сообщение № 3241


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397524]Кто знает, это нормально, что я пытаюсь войти под своим ником, а мне все время пишет, что неправилный ник или пароль[/quote]
У всех так))) форум накрылся)
 
Залетевший Дата: Четверг, 31.10.13, 14:44:23 | Сообщение № 3242


Группа: Залетевшие

А вы видите мой ник? Я вас всех вижу
 
Sheitana Дата: Четверг, 31.10.13, 14:47:09 | Сообщение № 3243


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2397527]А вы видите мой ник? Я вас всех вижу[/quote]
Нет. Там вверху где "Залетевший" пиши свой ник.
 
MAMSIK Дата: Четверг, 31.10.13, 15:05:44 | Сообщение № 3244


Группа: Залетевшие

ТЕПЕРЬ ВИДНО? %)
 
MAMSIK Дата: Четверг, 31.10.13, 15:06:34 | Сообщение № 3245


Группа: Залетевшие

Видно! Урря!!!
 
Sheitana Дата: Четверг, 31.10.13, 15:15:06 | Сообщение № 3246


Группа: Залетевшие

[quote=MAMSIK;2397536]Видно! Урря!!![/quote]
Поскорее бы уже восстановили всё....
 
amsik Дата: Четверг, 31.10.13, 16:31:44 | Сообщение № 3247


Группа: Залетевшие

[quote=Sheitana;2397537]Поскорее бы уже восстановили всё....[/quote]
aga . a to tak neudobno!
 
jemeljanka Дата: Четверг, 31.10.13, 22:20:12 | Сообщение № 3248


Группа: Залетевшие

Да уж, поскорей бы сайт востонавили а то тут тишина.
Я чего то сейчас как задумалась, что вот завтра 37 недель и мне осталось то совсем ничего - 3 недели - караул impossible
 
jemeljanka Дата: Пятница, 01.11.13, 07:20:04 | Сообщение № 3249


Группа: Залетевшие

Доброе утро всем!!!
Только вчера радовалась, что хорошо спала, а сегодня ну капец grustj Сегодня ну прям всё, И в туалет 5 раз вставала И зуб под временной пломбой болел, аж до слёз моментoм было И обидно, что таблетку не выпить, живот ночью как то прихватило, точнее какой то каменно-болезненный был, а под утро собака достала, вот думаю надо что-то с ней делать - ведь будет мешать когда ребёнок родится isterika просто моду взял, под утро ближе к подушке перебираться, может лизать начать, сам нализываться, типо проснулся И вам нефиг дрыхнуть, а этим И меня будит И дочку младшую, а просто выгнать за дверь И закрыть дверь не прокатит, будет скулить. %)
 
Tatjanka Дата: Пятница, 01.11.13, 08:46:47 | Сообщение № 3250


Группа: Залетевшие

Всем доброе утро!
jemeljanka и у кого еще сегодня с недельками!
[quote=jemeljanka;2397590]Я чего то сейчас как задумалась, что вот завтра 37 недель и мне осталось то совсем ничего - 3 недели - караул [/quote]
А мне 1 неделька осталась , тоже как то волнительно становится.
 
MariaM Дата: Пятница, 01.11.13, 09:05:07 | Сообщение № 3251


Группа: Залетевшие

jemeljanka с недельками!!

[quote=jemeljanka;2397590]Я чего то сейчас как задумалась, что вот завтра 37 недель и мне осталось то совсем ничего - 3 недели - караул impossible[/quote]
3 недели всего ничего, сокро дочу будешь на ручках держать. а мне тоже волнительно, вчера долго уснуть не могла, все думала как я оставлю старшую на несколько дней пока в роддоме буду и как помто сделать чтобы на двоих времени хватало, точнее на троих, ведь муж еще есть haha

[quote=jemeljanka;2397623]Только вчера радовалась, что хорошо спала, а сегодня ну капец grustj[/quote]
я тоже плохо спала, у меня малышка в пузе вчера как начала в 10 вечера в животе крутиться так до самого утра вертелась, опять как-то по другому лежит, но голова вроде все же внизу %) а еще мне постоянно жарко, ночью не выдержала и разделась, спала голая, без одеяла ulqbka ну и непривычно, что доча вчера как уснула в 9 так до 8 утра проспала у себя не просыпаясь, а то я обычно бегаю всю ночь туда-сюда %)

[quote=jemeljanka;2397623] просто моду взял, под утро ближе к подушке перебираться, может лизать начать, сам нализываться, типо проснулся И вам нефиг дрыхнуть,[/quote]
ооо, как я понимаю, у нас кот..он если голодный, то всех поднимет, за ноги кусает, на голову ложится лишь бы разбудить zlaja ну и спать стал между нами зараза такая, только дочу отселили тут новый сосед появился сразу же haha

Время так бежит, неделя за неделей impossible я уже подумываю надо готовиться основательно, планируем в следующем месяце мебель в детскую заказать, тогда смогу вещи для младшей разложить, а то все настирано и в пакетах стоит %)
 
jemeljanka Дата: Пятница, 01.11.13, 09:15:47 | Сообщение № 3252


Группа: Залетевшие

[quote=MariaM;2397631] и у кого еще сегодня с недельками[/quote]
[quote=MariaM;2397631] с недельками!! [/quote]
Спасибо. Да вообще, время полетело.
У меня ещё спина отваливается, вроде И мало 3 недели, но все вот эти боли И неудобства стоолько терпеть, ужас. %) %)
 
MariaM Дата: Пятница, 01.11.13, 09:20:45 | Сообщение № 3253


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2397633]У меня ещё спина отваливается, вроде И мало 3 недели, но все вот эти боли И неудобства стоолько терпеть, ужас. %) %)[/quote]
у меня что в прошлую Б. что сейчас спина не болит, но помня как у меня в прошлый раз боелла спина после родов %) что что будет тоже самое..хотя может в прошлый раз были последствия эпидуралки, не знаю...
 
Iriina Дата: Пятница, 01.11.13, 09:22:06 | Сообщение № 3254


Группа: Залетевшие

[quote=MariaM;2397631]Время так бежит, неделя за неделей impossible[/quote]
это точно! у меня сегодня 30 недель! а столько всего надо еще сделать и купить.

Пойду плед довязывать, а то сегодня в Пярну везти, а у меня еще он не готов, жесть %) Дотянула до последнего.
 
jemeljanka Дата: Пятница, 01.11.13, 09:31:30 | Сообщение № 3255


Группа: Залетевшие

[quote=Iriina;2397637]у меня сегодня 30 недель! а столько всего надо еще сделать и купить. [/quote]
С недельками!!
А у меня уже давно всё готово, по-этому даже как то устала ждать )))
 
MariaM Дата: Пятница, 01.11.13, 09:32:39 | Сообщение № 3256


Группа: Залетевшие

[quote=Iriina;2397637]а столько всего надо еще сделать и купить. [/quote]
ты еще вообще ничего не покупала?мне главное чтобы коляска была, остальное можно по ходу птмо докупить, да и у меня многое от дочи осталось, такое как ванночка, автолюлька и т.д...надо только все с подвала принести, этим в декабре займемся.

Я вчера на зизу купила ваучер на фотосессию ulqbka надо теперь позвонить записаться в ближайшее время, пока еще на голове порядок и живот не сильно огромный haha
Может кто какие идеи подкинет, что можно взять с собой на фотосессию ну и одеть тоже?как думаете нам всем троим лучше одеться в одном стиле/цвете или по-разному?мне еще надо что-то купить тогда...красивое haha
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 09:38:14 | Сообщение № 3257


Группа: Залетевшие

а у меня нифига не готово((((( благодаря бывшей работе
 
Iriina Дата: Пятница, 01.11.13, 09:48:22 | Сообщение № 3258


Группа: Залетевшие

[quote=MariaM;2397640]ты еще вообще ничего не покупала?[/quote]
да у меня в принципе почти все есть (ванночка с подставкой, одежка от сына осталась, люлька в машину тоже есть (только машины нет) haha , а так надо купить пеленальную доску и коляску, ну и так по мелочи. Кроватка с матрасиком и постельным бельем тоже от сына осталось, надо только с Пярну привезти
 
MariaM Дата: Пятница, 01.11.13, 10:06:10 | Сообщение № 3259


Группа: Залетевшие

[quote=Iriina;2397648] а так надо купить пеленальную доску и коляску[/quote]
так это всего ничего haha самое главное с выбором определиться!а куда ты будешь вещи для младшего складывать7что-то отдельное покупать не планируешь?у меня в детской только один комодик маленький, под пеленальную доску, он забит дочкиными вещами сейчас haha
Кстати, я с твоим мужем в однйо школе училась ulqbka на два класса младше правда haha
 
Iriina Дата: Пятница, 01.11.13, 10:19:43 | Сообщение № 3260


Группа: Залетевшие

[quote=MariaM;2397655] куда ты будешь вещи для младшего складывать7что-то отдельное покупать не планируешь?[/quote]
пока у старшего в комоде и в шкафу вещи лежат для маленького. Шкаф на две половины так что пополам пока, а комод довольно-таки вместительный. Посмотрим как по деньгам будет, может что-то сообразим себе в спальню.

[quote=MariaM;2397655]Кстати, я с твоим мужем в однйо школе училась ulqbka на два класса младше правда haha[/quote]
о как! мир тесен radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: