Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 12:54:20 | Сообщение № 3281


Группа: Залетевшие

Можно сегодня вечером) во сколько тебе удобно?
 
Неемия Дата: Пятница, 01.11.13, 13:01:22 | Сообщение № 3282


Группа: Залетевшие

Где-нибудь в 17.45. И позже.
 
Ketka Дата: Пятница, 01.11.13, 13:01:40 | Сообщение № 3283


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2397680]девочки, какое вот ваше мнение-могу ли я взять на роды подругу, у которой будет 7 месяцев беременности? [/quote]
лично моё мнение нет,только не беременную!нафиг..это стресс 100%-ый!я лично по своим родам говорю!
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 13:02:44 | Сообщение № 3284


Группа: Залетевшие

София, давай в 18.00 тогда? Адрес напишу в одноклассники
 
Неемия Дата: Пятница, 01.11.13, 13:04:21 | Сообщение № 3285


Группа: Залетевшие

Давай.
 
Иоланта Дата: Пятница, 01.11.13, 13:21:46 | Сообщение № 3286


Группа: Залетевшие

Iriina, jemeljanka с недельками и МиссисТ с ПДР прошедшим!
Скоро нас уже и вы покинете и вообще практически никого не останется, поскорее бы этот форум наладили...

[quote=MariaM;2397631]планируем в следующем месяце мебель в детскую заказать, тогда смогу вещи для младшей разложить,[/quote]
нам надо тоже думать с детской, надо кровать купить и шкаф и комод в детскую, а то вещи для старшего в его комнате лежат, а для младшей места вообще нет, у меня все по коробкам разпихано

[quote=Delicita;2397642]а у меня нифига не готово((((( благодаря бывшей работе[/quote]
Настя что еще не хватает, кроватка у тебя есть и одежка помню есть, комбез на зиму есть - что еще планировала может чем помочь?

[quote=Delicita;2397680]девочки, какое вот ваше мнение-могу ли я взять на роды подругу, у которой будет 7 месяцев беременности?[/quote]
я бы беременная не пошла на роды и тем более подруга первый раз идет, вообщем думайте сами.... если были бы у тебя деньги лучше акушерку взяла бы, а решила где рожать будешь - на сыле или на рави?
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 13:26:56 | Сообщение № 3287


Группа: Залетевшие

Иоланта, спасибо, у меня так-то всё есть, нет только коляски. т.к. жду с бывшей работы деньги, чтобы купить, а секцию со шкафом тоже жду - она только через месяц будет, потому что так долго её там делают или перевозят. хз....и поэтому вещи не разложить
а рожать на Рави планирую-там мне как-то привычнее)
 
jemeljanka Дата: Пятница, 01.11.13, 15:26:31 | Сообщение № 3288


Группа: Залетевшие

[quote=Иоланта;2397702]Скоро нас уже и вы покинете и вообще практически никого не останется, поскорее бы этот форум наладили[/quote]
Спасибо за недельки.
Даа, даже если месяц остася, то сейчас И он быстро пролетит со школой, кружками, да И вообще много чего надо успеть сделать.
Я думала сегодня уже соберусь в РД ))) Занималась уборкой, точенее И сейчас ещё пытаюсь, надо успеть всё надраить, а сил нет, да И желания, но вот убирала с коридора 2 больших велика, разбирала их И под кровать засовывала, пришлось приподнимать её.
Заходили сегодня в рими, смотрю там в юске уже новогодний товар расставлен, так прикольно. ulqbka
 
Залетевший Дата: Пятница, 01.11.13, 16:03:44 | Сообщение № 3289


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2397712]Заходили сегодня в рими, смотрю там в юске уже новогодний товар расставлен, так прикольно. [/quote]
а я вчера в home for you зашла,тааааам такая атмосфера новогодних праздников )))
 
Ketka Дата: Пятница, 01.11.13, 16:05:53 | Сообщение № 3290


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2397712]Заходили сегодня в рими, смотрю там в юске уже новогодний товар расставлен, так прикольно. [/quote]
а я вчера в home for you зашла,тааааам такая атмосфера новогодних праздников )))
 
MariaM Дата: Пятница, 01.11.13, 17:17:16 | Сообщение № 3291


Группа: Залетевшие

[quote=Иоланта;2397702]нам надо тоже думать с детской, надо кровать купить и шкаф и комод в детскую, а то вещи для старшего в его комнате лежат, а для младшей места вообще нет, у меня все по коробкам разпихано
[/quote]вот у нас также((решили брать сразу комлектом:кровать большую, комод высокий, полку и столик с двумя стульями+муж покрасит комод с пеленальником под цвет новой мебели в белый, это будет еще один комод для вещей..шкаф нам не влезет в комнату к сожалению.
[quote=jemeljanka;2397712] т.к. жду с бывшей работы деньги, чтобы купить, [/quote]
а может быть такое, что деньги не придут?ну если предприятие признают банкротом, и они смогут доказать, что у них нет денег на компенсации?
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 17:24:54 | Сообщение № 3292


Группа: Залетевшие

МарияМ, так у них и так нет денег-фирма банкрот. Выплатить их нам должна биржа
 
jemeljanka Дата: Суббота, 02.11.13, 08:22:12 | Сообщение № 3293


Группа: Залетевшие

Доброе утро всем!!
 
Stefa Дата: Суббота, 02.11.13, 09:02:48 | Сообщение № 3294


Группа: Залетевшие

Доброе утро всем! С недельками кому сегодня!
Погода сегодня радует!! Даже не верится что наступил ноябрь!
 
jemeljanka Дата: Суббота, 02.11.13, 09:07:47 | Сообщение № 3295


Группа: Залетевшие

[quote=Stefa;2397781]Погода сегодня радует!! Даже не верится что наступил ноябрь![/quote]
Ну да, хорошо солнышко с утра светит, а так вроде дождь обещают, со стороны моря тучка хорошая идёт. И к 10-му похолодание обещают И снег. %)
 
Олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 09:22:44 | Сообщение № 3296


Группа: Залетевшие

Доброе утро! Ну вот, пока я в душе была - солнышко пропало zlostj а я думала погулять сходить, куда-нибудь далекооо ulqbka

Как самочувствие мамочки? Еще никто сегодня в рд не собирается? podmig
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 09:27:45 | Сообщение № 3297


Группа: Залетевшие

я обязательно пойду гулять-погода шикарная!))
 
Олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 09:38:30 | Сообщение № 3298


Группа: Залетевшие

Настя, одна пойдешь? Куда?
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 09:42:05 | Сообщение № 3299


Группа: Залетевшие

с соседкой) пойдём с нами!) на тропу здоровья-там классно! Лес сосновый и еловый)
 
Олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 10:10:01 | Сообщение № 3300


Группа: Залетевшие

А вы во сколько пойдете? Я только после обеда освобожусь, ща буду к бабушке собираться - обещала в магазин за продуктами свозить...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: