Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 10:13:20 | Сообщение № 3301


Группа: Залетевшие

где-то после часа
 
Олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 10:20:40 | Сообщение № 3302


Группа: Залетевшие

Тогда если я успею - тут напишу, договорился где встретиться podmig
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 10:25:54 | Сообщение № 3303


Группа: Залетевшие

давай я тебе напишу номер, ты позвони, как будешь свободна, потому что, мало ли, я отойду или ещё что...какой у тебя майл?
 
олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 14:05:37 | Сообщение № 3304


Группа: Залетевшие

Насть, пардон что поздно отвечаю, только что до дома доползла...такой тошнот накрыл, что двигаться противно %)
хорошо вам погулять, надеюсь присоединиться как-нибудь...тебя, кстати, на фейсбуке нету?
 
zapeka Дата: Суббота, 02.11.13, 15:00:41 | Сообщение № 3305


Группа: Залетевшие

приветик всем,
девочки, подскажите где большой выбор одежды для берем. есть? Во вторник в таллинн-тарту поедем с мужем, так хочу одежду прикупить. А то мне уже ходить не в чем. Всё на животе давит. Уже хожу с растёгнутыми штанами. isterika Да и кофт-футболочек разных тоже хочется новеньких и посвободнее, подлиннее..
 
Ketka Дата: Суббота, 02.11.13, 15:27:09 | Сообщение № 3306


Группа: Залетевшие

[quote=zapeka;2397803]футболочек разных тоже хочется новеньких и посвободнее, подлиннее..[/quote]
я на асос заказывала http://www.asos.com/Women/Maternity/Cat/pgecategory.aspx?cid=5813&via=top#parentID=-1&pge=0&pgeSize=36&sort=3 мало ли пригодится )
 
zapeka Дата: Суббота, 02.11.13, 15:33:11 | Сообщение № 3307


Группа: Залетевшие

[quote=Ketka;2397808]я на асос заказывала http://www.asos.com/Women/Maternity/Cat/pgecategory.aspx?cid=5813&via=top#parentID=-1&pge=0&pgeSize=36&sort=3 мало ли пригодится )[/quote]
спасибо, но пока придёт оттуда, вообще не в чем из дома выйти будет))) Уже в нарве сегодня всё облазили, ничего нет. посмотрела, есть там интересные вещи, можно на больший срок заказывать.
Так обидно проходить мимо деним дреам и не зайти туда. Прям расстроилась даже.
 
Iolanta Дата: Суббота, 02.11.13, 15:49:13 | Сообщение № 3308


Группа: Залетевшие

[quote=zapeka;2397803]девочки, подскажите где большой выбор одежды для берем. есть?[/quote]
ХМ открыли в таллинне и в нем что-то есть, правда не знаю много ли там висит из того что на сайте есть- http://www.hm.com/ee/subdepartment/LADIES?Nr=4294892396 , В Mothercare тоже есть что-то из одежды для Б
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 16:13:06 | Сообщение № 3309


Группа: Залетевшие

Олеговна, я есть на фейсбуке, как тебя найти?
 
Олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 16:29:49 | Сообщение № 3310


Группа: Залетевшие

Delicita - olga popovits
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 16:37:28 | Сообщение № 3311


Группа: Залетевшие

Олеговна, а мы не пошли на тропу здоровья))
тут пошлялись в кивила парке
 
Олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 16:39:35 | Сообщение № 3312


Группа: Залетевшие

Delicita, теперь не потеряемся ulqbka как погуляли?

Про одежду для Б постою послушаю, скоро уже надо будет radostj
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 16:41:35 | Сообщение № 3313


Группа: Залетевшие

Олеговна, ну мы довольно долго ходили-я таки стараюсь побольше двигаться, чтобы не заплыть жиром окончательно))) погода более менее сегодня, не то что вчера
 
Олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 16:42:44 | Сообщение № 3314


Группа: Залетевшие

Delicita, ну хоть так...у меня вообще вся прогулка - открытое окно и водичка с лимоном %) вот жду 12 недель, может закончится уже токс
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 16:47:26 | Сообщение № 3315


Группа: Залетевшие

так и мучаешься, бедняга....
не могу дать никакой совет, т.к. сама никогда не была в этом положении. когда плохо и мутит постоянно. остаётся ждать, скоро должно стать легче!
 
Олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 16:50:15 | Сообщение № 3316


Группа: Залетевшие

а я и не думаю, что есть другой рецепт кроме как терпеть...
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 16:51:37 | Сообщение № 3317


Группа: Залетевшие

в интернете куча советов, но вот мне что-то кажется. что они не действуют)))))
 
zapeka Дата: Суббота, 02.11.13, 16:52:25 | Сообщение № 3318


Группа: Залетевшие

[quote=Олеговна;2397821] вот жду 12 недель, может закончится уже токс[/quote]
хааа, у меня уже 15 недель, и всё равно порой мутит днём, а утром - это стандарт... ik Жду 16 недель haha
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 16:53:54 | Сообщение № 3319


Группа: Залетевшие

у подруги токс исчез после 16-ой недели
 
Олеговна Дата: Суббота, 02.11.13, 17:59:59 | Сообщение № 3320


Группа: Залетевшие

ыыы, успокоили ulqbka
муж, не смотря на протесты, вытащил на улицу...чуть-чуть побродили, купили боржоми -с ним вроде как полегче...

девы, сегодня весь день смотрю ролик с добеманом -дачником - ржу ulqbka

http://www.youtube.com/watch?v=s9k_p1LElos&feature=player_detailpage
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: