Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Залетевший Дата: Суббота, 02.11.13, 19:13:39 | Сообщение № 3321


Группа: Залетевшие

[quote=zapeka;2397811]спасибо, но пока придёт оттуда, вообще не в чем из дома выйти будет)))[/quote]
да 9 дней идти будет..вот ещё в нексте я заказывала,там 3 дня доставка,но дорого и выбор не очень )) http://ee.nextdirect.com/en/women-maternity
 
Ketka Дата: Суббота, 02.11.13, 19:14:55 | Сообщение № 3322


Группа: Залетевшие

Блин ник забываю вписывать

[quote=zapeka;2397811]спасибо, но пока придёт оттуда, вообще не в чем из дома выйти будет)))[/quote]
да 9 дней идти будет..вот ещё в нексте я заказывала,там 3 дня доставка,но дорого и выбор не очень )) http://ee.nextdirect.com/en/women-maternity
 
landysh Дата: Суббота, 02.11.13, 19:23:27 | Сообщение № 3323


Группа: Залетевшие

Еще большой выбор в newlook и недорого. Правда доставка 10 фунтов.
 
Stefa Дата: Суббота, 02.11.13, 19:23:46 | Сообщение № 3324


Группа: Залетевшие

А у меня новая беда, я перестала габариты свои чуствовать, вчера решила в окно посмотреть так животом прям в кактус, потом живо как ежик был, сегодня мимо стула не смогла пройти, и смешно и печально!!! Теперь на животе царапина, хыыы надеюсь дальше такого не будет!!
 
jemeljanka Дата: Суббота, 02.11.13, 19:26:19 | Сообщение № 3325


Группа: Залетевшие

[quote=zapeka;2397803]приветик всем, девочки, подскажите где большой выбор одежды для берем. есть? [/quote]
Я в ХМ покупала себе одежду, тёплые джинсы, колготки, брюки, летние яркие джинсы, шорты, ну И одну футболку, летом майки И футболки свои одевала, а сейчас нет смысла что то покупать - влезла в ретузы тёплые И шерстяное платье И тунику, причём своего размера, но мне повезло живот небольшой И даже влазию ещё в свою осеннюю куртку, ну И рожать скоро, вот если бы ещё всю зиму ходить надо было, то наверно пришлось думать И что то ещё покупать. Кстати, мне в джинсах неудобно оказалось за рулём ездить, низ как то давил в живот.
 
Vicky-vika Дата: Суббота, 02.11.13, 19:34:55 | Сообщение № 3326


Группа: Залетевшие

Я себе купила джинсы не для беременных, но на резинке с низкой талией. Такие удобные. И стоили 15 евро всего))) Не нарадуюсь)) Для беременных только колготки пока прикупила в ХМ тепленькие под платье.
 
jemeljanka Дата: Суббота, 02.11.13, 19:43:13 | Сообщение № 3327


Группа: Залетевшие

[quote=Vicky-vika;2397855]Я себе купила джинсы не для беременных, но на резинке с низкой талией. Такие удобные. И стоили 15 евро всего))) [/quote]
a мне низкая талия никак не пошла, у меня пуз низко расположен И матка сама - всё давило сразу
а джинсы я покупала в ХМ за 10 евро со скидухами ( не в Еести ) ik
 
landysh Дата: Суббота, 02.11.13, 19:50:21 | Сообщение № 3328


Группа: Залетевшие

Я тоже купила себе джинсы и даже разорилась на зимнюю куртку для Б. Вышло немало, но не жалею: зато нигде не продувает и не жмет))))
 
Vicky-vika Дата: Суббота, 02.11.13, 19:57:49 | Сообщение № 3329


Группа: Залетевшие

jemeljanka, как кстати самочувствие? Никаких предвестников больше не было, кроме пробки?
 
jemeljanka Дата: Суббота, 02.11.13, 20:05:29 | Сообщение № 3330


Группа: Залетевшие

[quote=Vicky-vika;2397865]jemeljanka, как кстати самочувствие? Никаких предвестников больше не было, кроме пробки?[/quote]
Да как, пробка ещё пару раз выходила, вот по чуть чуть, бесит как то уже. Со старшей пробка отошла, а на следующий день рожать поехала, а тут неделя уже прошла, но я читала может И 2 недели пройти. Вообще, хотелось 3-го родить, но увы И муж сказал 2 недели ещё подождать )))) Но, я сама уже устала, ночью вообще капец - спина болит до ужаса, да И сил нет уже, хожу как инвалид. %)
 
Iolanta Дата: Суббота, 02.11.13, 20:06:14 | Сообщение № 3331


Группа: Залетевшие

[quote=Stefa;2397850]вчера решила в окно посмотреть так животом прям в кактус, потом живо как ежик был,[/quote]
я в прошлую Б живот обожгла об противень

Я уже в беременных джинсах хожу, мне удобно, обычные у меня уже не застегиваются, футболки и кофты и туники тоже есть, вот надо до ХМа доехать и колготки купить себе, а вот с верхней одеждой не знаю что делать, покупать дорогое не хочется, а своя одежда уже поджимает, а еще ходить и ходить...
 
Vicky-vika Дата: Суббота, 02.11.13, 20:23:28 | Сообщение № 3332


Группа: Залетевшие

jemeljanka, аха, муж хитренький))) это такое дело, тут проси не прости, оно само начнется в любой момент.... А детей есть кому оставить, если что?

Iolanta, вот я прям боюсь подумать про зимние шмотки. Примеряла пуховик свой, пока места хватает и на вырост, но на сколько это вырост будет, не известно мне... не хотелось бы покупать на месяц что-то.
 
jemeljanka Дата: Суббота, 02.11.13, 20:42:55 | Сообщение № 3333


Группа: Залетевшие

[quote=Vicky-vika;2397870] аха, муж хитренький))) это такое дело, тут проси не прости, оно само начнется в любой момент.... А детей есть кому оставить, если что? [/quote]
ага ) но, им надо об/eкт доделать, а то некому больше, а это как раз недели на 2
по-этому, конечно лучше в срок рожать, он приедет И тут побудет, а если вдруг раньше начнётся, ему надо сразу стартовать, естественно неизвестно на роды успеет или нет, кто ж знает как я в этот раз рожать буду, а я не хочу именно рожать без него идти. Ну, а за детей я не очень беспокоюсь, на крайняк И школу прогуляют ( если ночью уеду И утром сами проспят, например ) а так у меня всё таки старшей 12 лет. Могу на свекровь расчитывать, но не ночью И днём она работает, ну И сестра мужа со своим мужем.
 
Delicita Дата: Суббота, 02.11.13, 21:08:45 | Сообщение № 3334


Группа: Залетевшие

на мне уже не сходится верхняя одежда-ну я тогда буду дома сидеть пока не рожу ulqbka ulqbka
 
Stefa Дата: Воскресенье, 03.11.13, 08:37:31 | Сообщение № 3335


Группа: Залетевшие

Iolanta ой ой, как же так?!? След надеюсь не остался?!? Надеюсь я научусь управлять своими габаритами и не поджарю пузик на плите!!!
У меня пока зимняя куртка застегивается надолго ли?!? Ээх а так не хочется чтото покупать на пару месяцев, но вроде бы у мамы шубку померила и там места еще придастаточно, надеюсь хватит!!
 
Stefa Дата: Воскресенье, 03.11.13, 08:39:12 | Сообщение № 3336


Группа: Залетевшие

С добрым утром! И всех с недельками, и меня тоже :) 29 уже, жду 30 и тогда все как роды уже прям :))
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 03.11.13, 09:13:34 | Сообщение № 3337


Группа: Залетевшие

[quote=Stefa;2397907]и меня тоже :) 29 уже, жду 30 и тогда все как роды уже прям [/quote]
ulqbka С недельками!!
Доброе утро всем!!
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 03.11.13, 09:14:08 | Сообщение № 3338


Группа: Залетевшие

ОО, забыла подписаться.
 
Delicita Дата: Воскресенье, 03.11.13, 09:38:05 | Сообщение № 3339


Группа: Залетевшие

Доброе утро и с недельками, у кого сегодня!
Оля, как ты? Мне всё вот кажется, что на чемоданах. хотя срок у тебя, вроде, в конце месяца.
Тут кто-то написал. что уже 30 недель и роды скоро, вроде как, а для меня вот после 30-ти недель время тянуться стало. Сны одни и те же снятся, что мне пару дней осталось ulqbka
 
Stefa Дата: Воскресенье, 03.11.13, 09:55:24 | Сообщение № 3340


Группа: Залетевшие

Ну я не скажу что у меня до этого воемя тянулось, вроде бы только воскресенье недавно было и вот опять оно!!! А 30 недель это как какой то рубеж чтоли, не знаю как правильно обьяснить!!
Delicita у тебя наверное время тянутся начало потому что ты сильно ждал этого времени чтоб выйти в декрет, а потом чтоб получить компенсацию, и вот это все не свершилось и ты психологически сама пытаешься оттянуть дату родов, потому что считаешь что у тебя не все готово!!!
А я жду приезда мужа, и мысленно стараюсь притянуть эту дату!! Поэтому наверное у меня и летят воскресенья, вродеб как неделя заканчивается и еще на неделю меньше ждать... Оох а ждать то еще аж 7 недель :(
Да и после 30 недели отсчет обратный пойдет!!
Спасибо за недельки :)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: