Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
zenya Дата: Вторник, 05.11.13, 13:23:51 | Сообщение № 3441


Группа: Залетевшие

Цитата jemeljanka ()
a сейчас сразу после родов дают проклаки? просто раньше сразу после родов И всех процедур давали огромную прокладку, потом ещё парочку на смену, ну а дальше уже свои.

у меня КС было,я лежала 4 часа после операции в одной ночнухе .Потом только встала и своё всё одела...
 
Jaroslava Дата: Вторник, 05.11.13, 13:42:21 | Сообщение № 3442


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
Доступно только для пользователей

интересно кто так шутит? radostj
 
Vicky-vika Дата: Вторник, 05.11.13, 15:22:04 | Сообщение № 3443


Группа: Залетевшие

Привет всем!
Я тут немного в панике. У сына в садике оказывается ветрянка ходит, мне об этом только сегодня сказали. Я сама не болела ветрянкой. Сына пока водить не буду в сад, но кто знает, вдруг он уже подхватил! Инкубационный период 21 день. На сколько опасна ветрянка во время беременности? Блин, настроение испорчено.
 
partyzanochka Дата: Вторник, 05.11.13, 15:34:28 | Сообщение № 3444


Группа: Залетевшие

Цитата Jaroslava ()
Цитата Залетевший ()
Доступно только для пользователей

интересно кто так шутит?

haha haha
 
s4astlivica Дата: Вторник, 05.11.13, 15:44:30 | Сообщение № 3445


Группа: Залетевшие

MariaM, на машине,конечно) у нас -20 было.
флис без подкладки.
 
Delicita Дата: Вторник, 05.11.13, 17:57:35 | Сообщение № 3446


Группа: Залетевшие

Вика, ветрянка ооочень опасна!

Сходила я на биржу, меня там сюрприз ждал-моя дурная консультантша там больше не работает))))) мне дали другую. Так что не знаю, 29 ноября мне снова, заодно и познакомимся ulqbka
 
Stefa Дата: Вторник, 05.11.13, 18:02:38 | Сообщение № 3447


Группа: Залетевшие

Девочки я не скажу что у меня пебенок ужасный, скорее всего это все же гармоны, это были просто два сложных дня для меня, тоже стало себя жалко да тут еще и дочка писать что то начала, вот и расклеилась. А так нервы вроде бы нормально у меня :) до этого таких срывов не было (ттт).
А синяк по руке растекся эээх как я и думала теперь пол руки синяя :( чтож за люди работают в больнице, что даже кровь взять не смогли нормально?!? Ну надеюсь хоть анализы нормальные будут, в понедельник узнаю! У меня в книжечке так прикольно стоят даты приема 08.08, 09.09, 14,10 и 11.11 жалко конечно что не 10.10 было, попрошу чтоб потом на 12.12 написала следующий прием!! Здорово было бы :)
 
Vicky-vika Дата: Вторник, 05.11.13, 18:03:16 | Сообщение № 3448


Группа: Залетевшие

Delicita, вот и я думаю, что опасна, только чем опасна я фиг знает. В интернет не хочу лезть, страшного начитаюсь. В четверг у акушерки спрошу лучше. И почему я в детстве не переболела grustj
 
Delicita Дата: Вторник, 05.11.13, 18:11:51 | Сообщение № 3449


Группа: Залетевшие

тем более у взрослых ветрянка протекает пипец как-темпа под 40.....как-то наш тренер по танцам заразился от детей 9ему лет 26 было). Короче, жесть. Не ходите в сад пока что
 
Stefa Дата: Вторник, 05.11.13, 18:13:30 | Сообщение № 3450


Группа: Залетевшие

Delicia рано не радуйся может еще кого похуже дадут!! Кого дали на этот раз?? Мне тоже два месяца назад поменяли моего консультанта, вроде бы хорошую девочку дали :)
Мне 26 ноября теперь идти на эту сцену позора и унижения:( эээх хоть бери да и уходи, но деньги платят, поэтому буду стоять до последнего!! И говорить что не берут потому что уже видно что я беременная!!! Вот :) хотя мне по сути еще три раза сходить и все!!! Но даже три раза ходить туда не хочется!!
 
Delicita Дата: Вторник, 05.11.13, 18:17:44 | Сообщение № 3451


Группа: Залетевшие

Стефа, ты таллиннская? Я на бирже в ласнамяэ. Дали пока не знаю кого, сегодня я вообще была у временной, но она сказала, что вроде как хорошая. да я и не радуюсь, мне плевать на неё))) просто эта у меня была мерзкая ulqbka
я с биржи хрен уйду. т.к. страховка сейчас платит за меня квартирный кредит. и для этого надо стоять на бирже
 
Stefa Дата: Вторник, 05.11.13, 18:18:14 | Сообщение № 3452


Группа: Залетевшие

Vicky-vika если у тебя есть братья или сестра которые в детстве болели ветрянкой, то не значит что ты не болела!!! Просто могло быть так что у тебя прошло все без симптомов!!! У меня так скорее всего и было!! Либо я переболела либо нет, либо просто антитела выработались а симптомов болезни не было!! Мне моя врач сказала что если мои брат и сестра болели то на 99% я тоже переболела!!! Раньше времени не паникуй!!!
 
Stefa Дата: Вторник, 05.11.13, 18:21:35 | Сообщение № 3453


Группа: Залетевшие

Delicia да я из таллинна, и я тоже в ласнамяэ стою на бирже, мне просто удобнее дочку маме завести и пойти туда без дочки!!
Я тоже вроде бы не хочу уходить, просто знаю что есть там одна грымза которая все нервы вытрепит!!
 
Залетевший Дата: Вторник, 05.11.13, 18:24:09 | Сообщение № 3454


Группа: Залетевшие

Стефа, что за грымза?
Мне дали какую-то Диану Уйбо
 
Vicky-vika Дата: Вторник, 05.11.13, 18:37:45 | Сообщение № 3455


Группа: Залетевшие

Stefa, брат болел еще до моего появления на свет. А на счет без симтомов, я надеюсь. Потому что в сад я в детстве ходила, и вся моя группа переболела ветрянкой, а в саду она ни раз была. Я одна там не болела.
 
Stefa Дата: Вторник, 05.11.13, 18:46:01 | Сообщение № 3456


Группа: Залетевшие

Вот не помню я ее фамилию, :(
у меня в школе учительница с такой фамилией была, может это ее дочка там работает???
Вика, тут только анализ крлви скажет точно :) но у врача спроси, интерестно что тебе на это скажут?!?
 
Vicky-vika Дата: Вторник, 05.11.13, 18:47:14 | Сообщение № 3457


Группа: Залетевшие

Stefa, спрошу послезавтра.
 
Delicita Дата: Вторник, 05.11.13, 18:48:07 | Сообщение № 3458


Группа: Залетевшие

Ну это распространённая фамилия вроде. Блин. так интересно. что там за грымза...ну хоть молодая. старая, эстонка? Какие особые приметы?))))
 
Stefa Дата: Вторник, 05.11.13, 19:02:03 | Сообщение № 3459


Группа: Залетевшие

Пожилая эстонка, сидела раньше в ряду со стороны окна, мне про нее рассказывали, сама (ттт) у нее не была!!!
 
Олеговна Дата: Вторник, 05.11.13, 19:24:27 | Сообщение № 3460


Группа: Залетевшие

а я сегодня с биржи снялась, устроилась на работу официально, а где-нить на следующей неделе возьму больничный ulqbka до декрета
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: