Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
landysh Дата: Понедельник, 11.11.13, 19:41:11 | Сообщение № 3701


Группа: Залетевшие

О, тут обновления, можно по нику обращаться))
 
Delicita Дата: Понедельник, 11.11.13, 19:47:05 | Сообщение № 3702


Группа: Залетевшие

landysh,
как уже, на панике?) или спокойна?
 
landysh Дата: Понедельник, 11.11.13, 19:50:03 | Сообщение № 3703


Группа: Залетевшие

Delicita, я в панике только от мысли, что меня ждет когда я останусь одна с двумя маленькими детьми. haha
А роды жду с нетерпением)))) во первых приедет мой муж, а во вторых родится еще один долгожданный ребетёныш ik
 
Delicita Дата: Понедельник, 11.11.13, 19:53:44 | Сообщение № 3704


Группа: Залетевшие

landysh,
а у меня паника, я боли боюсь((
и вот пока не понимаю, как тут все говорят-вот положат ребёнка на живот и так далее....
до этого будет боооолььннноооо
 
landysh Дата: Понедельник, 11.11.13, 20:40:25 | Сообщение № 3705


Группа: Залетевшие

Delicita, не хочу тебя пугать, просто настройся на лучшее))) у многих первые роды очень позитивно проходят podmig
 
Delicita Дата: Понедельник, 11.11.13, 20:43:27 | Сообщение № 3706


Группа: Залетевшие

landysh,
зато я зубного не боюсь))))))
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 11.11.13, 20:56:42 | Сообщение № 3707


Группа: Залетевшие

Цитата landysh ()
А роды жду с нетерпением))))

A я всё ждала ждала, а когда осталось чутка, как то не хочу пoка рожать, как представлю isterika У меня сегодня весь день поясница ноет и копчик, плюс пробка опять вышла, причём так много, в 1-е роды я на следующий день рожать поехала %)
и я просто на панике, а вдруг начнётся, а муж то ещё не приехал, по плану должен 18-го. grustj
 
Delicita Дата: Понедельник, 11.11.13, 21:00:20 | Сообщение № 3708


Группа: Залетевшие

jemeljanka,
ой, тут уж как ребёнок решит.....во всяком случае ты ноги иксом не сможешь ходить. если он раньше решит вылезти ulqbka
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 11.11.13, 21:22:49 | Сообщение № 3709


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
ой, тут уж как ребёнок решит.....во всяком случае ты ноги иксом не сможешь ходить. если он раньше решит вылезти

Это дааа, я даже сегодня поплакала из-за этой дебильной ситуации. ik
 
Delicita Дата: Понедельник, 11.11.13, 21:32:56 | Сообщение № 3710


Группа: Залетевшие

jemeljanka,
ох...не расстраивайся! Надеюсь, что ты доходишь до 18-ого. дождёшься мужа и родишь вскоре. Потерпи немножко. столько уже прошло. осталось всего ничего. скоро всё решится)

а я тоже всё жду положенных мне денег) жду, жду, а их всё нет и нет....если будут в новом году, то я застрелюсь. Уже тоже настроения никакого, из-за этого даже коляску не могу пойти купить
 
Иоланта Дата: Понедельник, 11.11.13, 21:57:54 | Сообщение № 3711


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
зато я зубного не боюсь))))))

раз зубного не боишься, то родишь спокойно) на самом деле главное настрой позитивный и роды ведь это тоже временно, отмучился и ребеночек на руках и забывается все тоже быстро я имею ввиду боль!

Цитата jemeljanka ()
Это дааа, я даже сегодня поплакала из-за этой дебильной ситуации.

не расстраивайся, может ляля еще посидит в животике недельку, всего-то неделька осталась...
 
Delicita Дата: Понедельник, 11.11.13, 21:59:42 | Сообщение № 3712


Группа: Залетевшие

Иоланта,
очень надеюсь!)))))
 
landysh Дата: Понедельник, 11.11.13, 22:03:51 | Сообщение № 3713


Группа: Залетевшие

jemeljanka, да я вот тоже боюсь что вдруг не дохожу до мужниного приезда. Ну а что делать т?! Правильно Настя говорит, ноги иксом не зажмешь )))
Меня больше всего страшит, как я одна тут с детьми. Я с одним то бывает зверею, так меня изводит, сил нет. А с двумя то не знаю как. У меня вся надежда на младшего , что будет спокойным ребенком и даст маме поспать хотя бы . haha
 
Иоланта Дата: Понедельник, 11.11.13, 22:22:16 | Сообщение № 3714


Группа: Залетевшие

Цитата landysh ()
Меня больше всего страшит, как я одна тут с детьми. Я с одним то бывает зверею, так меня изводит, сил нет. А с двумя то не знаю как. У меня вся надежда на младшего , что будет спокойным ребенком и даст маме поспать хотя бы .

4ok
у меня вся надежда тоже на второго спокойного ребенка, но я уже сомневаюсь, с моими сейчас психами, нервами и слезами через день боюсь будет ляля не особо потом спокойная
 
landysh Дата: Понедельник, 11.11.13, 22:26:49 | Сообщение № 3715


Группа: Залетевшие

Иоланта, да, и у меня такое бывает периодами. ((( даже малейшая капля уже до слез доводит.
Мне бы выходной раз в неделю и я добрая...... на целую неделю . haha
А у тебя сынок не дерется? У меня повадился, я теперь постоянно на стрёме isterika не знаю как отучить .
 
jemeljanka Дата: Вторник, 12.11.13, 06:52:42 | Сообщение № 3716


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
ох...не расстраивайся!

У меня видимо гармоны, вчера как то вот всё плохо было ik
Цитата Delicita ()
а я тоже всё жду положенных мне денег) жду, жду, а их всё нет и нет

Дааа, вот это ужасная ситуация, так что моя эо мелочи жизни. grustj
Цитата Иоланта ()
не расстраивайся, может ляля еще посидит в животике недельку, всего-то неделька осталась

ulqbka вроде и всего то, спасибо девочки за поддержку!!!
Завтра к А. попрошу посмотреть матку, хоть в каком она состоянии, есть ли открытие или на сколько готова. ну или сегодня в приёмный доеду. Ночью вроде поспала, хотя вечером не заснуть было, а сейчас встала и обять всё боилт. Вы девочки с 2-мя боитесь остаться, я тогда вообще повешусь с 4-мя. ik
 
jemeljanka Дата: Вторник, 12.11.13, 06:53:25 | Сообщение № 3717


Группа: Залетевшие

Доброе утро всем!!!
 
Delicita Дата: Вторник, 12.11.13, 07:52:42 | Сообщение № 3718


Группа: Залетевшие

доброе утро!
Пришлось встать раньше-скоро надо к семейной врачихе(
 
Ketka Дата: Вторник, 12.11.13, 08:50:16 | Сообщение № 3719


Группа: Залетевшие

Всем доброе утро!
Цитата Delicita ()
Пришлось встать раньше-скоро надо к семейной врачихе(

оо я каждый день так встаю,уже привыкла ))
Цитата Landysh ()
У нас с Кеткой пдр в один день!

ого..здорово!
мне по узи чутка позже,я рассчитываю на это.ну у меня и цикл большой

Цитата Delicita ()
а я тоже всё жду положенных мне денег) жду, жду, а их всё нет и нет.

ну дай бог чтоб пришли!
а мне родить не выгодно раньше))я от биржи ещё хочу получить пока начислений материнской не будет имею право сказали))а послед. выплата у меня 27 декабря,хорошо уже с лялькой и денюжку под новый год и свой др(они у меня в один день)ну эт если в ноябре не рожу )

и коляс я ещё не купила,маман говорит что красный цвет не очень для пацана,вот я всё жду завтрашнего дня,хотя на мой взгляд что для девочки что для парня )вообще не думала,что мне красный станет нравится,а Алиска прям обожает этот цвет,она мне его и навязала,я изначально бежевую хотела,ну видно будет

вчера с некста одёжку на выписку принёс курьер,блин я знала что некст больше мерит но не на месячного же ребёнка..короче обмотаю в два раза))))))))
 
Delicita Дата: Вторник, 12.11.13, 09:01:48 | Сообщение № 3720


Группа: Залетевшие

Ketka,
что родить. так мне надо в этом году-по деньгам выгоднее, если в след., то 30 евро потеряю в месяц-для меня это таки деньги...
мне дали понять. что возможно и на бирже стоять и получать материнскую, только надо искать работу)))) ну я попробую, типа ищу и никто не берёт с ребёнком, если невмоготу будет, то соскочу)
а про коляску-я уже давно нашла, какую хочу, она серенького цвета с бледно-розовыми вставками, ненавязчивый такой розовый цвет, но её надо заказывать сначала и ждать недели две
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: