Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 09:34:08 | Сообщение № 3761


Группа: Залетевшие

MariaM,
и тебя с недельками!
Я про сумку пока что даже и не думала)))))
 
MariaM Дата: Среда, 13.11.13, 09:39:52 | Сообщение № 3762


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
и тебя с недельками!
спасибо!
Цитата Delicita ()
Я про сумку пока что даже и не думала)))))

вот и я также...но меня треники мучают потсоянно, ка ки в прошлы раз, есть риск родить в 38 недель %) надо бы подсуетится с сумкой все же, хотя бы список составить.
 
Олеговна Дата: Среда, 13.11.13, 09:47:12 | Сообщение № 3763


Группа: Залетевшие

Доброго утра! podmig
Всех с недельками и меня тоже ulqbka
А у меня во время завтрака зуб сломался, блин or записалась к зубному
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 09:56:15 | Сообщение № 3764


Группа: Залетевшие

MariaM,
треников тоже нет...ничего нет)
сейчас вот взвесилась. ппц-83 кг((( это уже +13 кг с самого начала, жесть. Как я потом до 65 похудею-ума не приложу
Олеговна,
ооо как нехорошо! Но зато потом тебе 30 евро вернут
 
MariaM Дата: Среда, 13.11.13, 10:02:01 | Сообщение № 3765


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
треников тоже нет...ничего нет)

даже живот не каменеет?треники они не обязательно с болью...у меня вот за утро уже раза три прихватывало с болью. на несколько секунд...а елси треников нет у тебя так радуйся, в них ничего приятного haha

Цитата Delicita ()
ппц-83 кг((( это уже +13 кг с самого начала, жесть. Как я потом до 65 похудею-ума не приложу

небеспокойся!!!они эти кг могут сразу после родов сами уйти podmig если у тебя это не жир, а вода к примеру...у тебя отеки есть?я не откаю, т-т-т, и в прошлый раз не отекала хоть и летом ходила, так что во мне все набраные кг это ребенок. плацента+воды, маловато однако получается.

Девочки, нескромный вопрос, те у кого Б не первая и был секс в прошлую Б до самых родов, помогло ли это потмо при родах?везде пишут про полезность спермы haha и про то что она готовит шейку матки, размягчает haha прошли ли у кого-то от этого роды быстрее?
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 10:06:01 | Сообщение № 3766


Группа: Залетевшие

MariaM,
отёков как таковых нет, единственное, что у меня отекает-это почему-то пальцы на руках ближе к вечеру. И всё. А когда гуляю, то периодически живот как-то напрягается, но очень незначительно.
Не знаю, что там у меня-жир или нет, посмотрим, сколько после родов будет) жир. конечно, тоже есть, я думаю его где-то 3 кг, распределился равномерно как-то
 
Залетевший Дата: Среда, 13.11.13, 10:28:01 | Сообщение № 3767


Группа: Залетевшие

Девушки, здравствуйте!

Успокойте пожалуйста, а заодно расскажите, в какое время вы чувствуете шевеления ребенка?

У меня на 18-19 неделе чувствовала постоянно. То булькало, то пинался, то ворочался, а сейчас 20-ая и тишина, никаких признаков. Это нормально?
На УЗИ иду 18-ого, но пока в легкой панике.
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 10:34:29 | Сообщение № 3768


Группа: Залетевшие

Залетевший,
у меня так было как раз на этом сроке-могла дня на 2 затихать. Потом слабо шевелиться. Ничего страшного
 
Залетевший Дата: Среда, 13.11.13, 10:40:25 | Сообщение № 3769


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
это уже +13 кг с самого начала, жесть.

ну это не много.я 24 скинула после вторых родов-25 набрала.
 
MariaM Дата: Среда, 13.11.13, 11:38:16 | Сообщение № 3770


Группа: Залетевшие

Девочки, ни кого не интересует мешок в коляску на овчине, новый, можно использовать как в автолюльке, так и в люльке, и в прогулке, разделяется на два мешка разного размера. Мешок новый, есть чек, куплен в августе, в оригинальной упаковке, цвет бежевый, цена 30 евро.
 
Залетевший Дата: Среда, 13.11.13, 12:30:15 | Сообщение № 3771


Группа: Залетевшие

Добрый день!

От jemel'janki что-то никаких вестей, может в роддоме осталась?
По поводу шевелюшек недавно читала, что ребёнок должен шевелиться каждый день, примерно раз в 4 часа. И если он затихает вот так на несколько дней, то это повод наведатся в приёмный покой. У меня моя мелкая вертится как ужаленная, раза 4 в день я её чувствую точно. в 17+3 первый раз и с тех пор каждый день, с сыном тоже каждый день чувствовала.
 
MaryPoppers Дата: Среда, 13.11.13, 12:57:56 | Сообщение № 3772


Группа: Залетевшие

это я была
 
MariaM Дата: Среда, 13.11.13, 13:24:08 | Сообщение № 3773


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
От jemel'janki что-то никаких вестей, может в роддоме осталась?

я думаю она в процессе ulqbka доченька папу дождалась и решила родиться ulqbka
 
Иоланта Дата: Среда, 13.11.13, 13:58:07 | Сообщение № 3774


Группа: Залетевшие

Цитата MariaM ()
т.е 6.2 с начала Б прибавила, что очень порадовало

хорошая прибавка!

Цитата MariaM ()
Девочки, нескромный вопрос, те у кого Б не первая и был секс в прошлую Б до самых родов, помогло ли это потмо при родах?

честно говоря вообще не помогла никак, мало-того роды от этого не ускорились - я неделю переходила, так и сами роды были долгие и тяжелый, вообщем по мне так это ерунда полная

Цитата Залетевший ()
От jemel'janki что-то никаких вестей, может в роддоме осталась?

я думаю она там осталась)

я села на диету из-за сахара все-таки и это ужас, есть хочется постоянно и много чего нельзя, но надеюсь результат от этого будет положительный(
 
MariaM Дата: Среда, 13.11.13, 14:18:27 | Сообщение № 3775


Группа: Залетевшие

Цитата Иоланта ()
хорошая прибавка!

ага haha haha от только живот у меня сейчас уже размером такой же как в 38 недель в прошлый раз, когда я пошла рожать, но все остальное на фоне этого или так и есть выглядит похудевшим, по календарю прибавки я должна была уже 10 кг набрать %)

Цитата Иоланта ()
честно говоря вообще не помогла никак,
спасибо за ответ, знаичт все же миф haha
Цитата Иоланта ()
я села на диету из-за сахара все-таки и это ужас

сочувствую...я без сладкого в эту Б и дня не могу прожить, не представляю чтобы делала если бы мне запретили есть его grustj
 
Iriina Дата: Среда, 13.11.13, 14:44:53 | Сообщение № 3776


Группа: Залетевшие

Цитата MariaM ()
я без сладкого в эту Б и дня не могу прожить, не представляю чтобы делала если бы мне запретили есть его

а я вот вообще не хочу сладкого, могу конечно сырок съесть штучки 2 в неделю не больше, кофе утром с двумя ложками сахара, чай с одной. Это все мое сладкое.
У меня сейчас прибавка 9 кг с начала Б
 
jemeljanka Дата: Среда, 13.11.13, 15:39:49 | Сообщение № 3777


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
От jemel'janki что-то никаких вестей, может в роддоме осталась?

Какой роддом )) я ещё не собираюсь ))) дел много.
 
jemeljanka Дата: Среда, 13.11.13, 15:45:59 | Сообщение № 3778


Группа: Залетевшие

Я сегодня к своей А. ходила. Всё ей рассказала, она отправила ктг делать, оно показало за 20 мин 2 сxватки, но пока это всё, сказала активничать. А так, давление, анализы в норме, вес - за неделю всего 100 грамм ))) ВДМ уменьшилось на 2 см за неделю, голова совсем низко, так что ждём. Единственно напугали, типо коричневые выделения могут быть при отслоении плаценты и если в течении дня ничего не начнётсай, то сгонять на Рави на узи и осмотр. Вот выделения ещё были, живот внизу режет, а сваток нет, только ноет спина.
 
MaryPoppers Дата: Среда, 13.11.13, 15:47:08 | Сообщение № 3779


Группа: Залетевшие

jemeljanka, ахахаха, а мы от тебя уже новостей ждали haha
 
MaryPoppers Дата: Среда, 13.11.13, 15:48:40 | Сообщение № 3780


Группа: Залетевшие

я имею ввиду из роддома ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: