Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 16:26:18 | Сообщение № 3781


Группа: Залетевшие

вот и я пришла от своей А.
Анализы все хорошие, выпросила номерки на узи и к гинекологу, так что узи 28-ого, Гена 2-ого, а к А 16-ого ulqbka
 
MariaM Дата: Среда, 13.11.13, 16:30:03 | Сообщение № 3782


Группа: Залетевшие

Delicita ты чаще не стала ходить к А?мне в пятницу, тоже обещали узи поставить ну и анализы скорее всего сокро возьмут снова, я имею ввиду мазки..у гинеколога я так и не была в этот раз, точнее былап платно, а А не направляла.
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 16:41:11 | Сообщение № 3783


Группа: Залетевшие

MariaM,
сказала она. что надо. сначала записала меня на 2 декабря, а потом записала к Г. по моей просьбе, так что 2-ого к ней не надо.
Блин, прочла отзывы про гинекологшу, к которой мне идти предстоит-все её обсирают(((
что же делать?(
 
MariaM Дата: Среда, 13.11.13, 17:07:22 | Сообщение № 3784


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
Блин, прочла отзывы про гинекологшу, к которой мне идти предстоит-все её обсирают(((

ну может не так все страшно?а у тебя нету постоянноого гинеколога у кого ты наблюдаешься?моя А принимает со многими гинекологами, но на учете я у определенного врача, что в первую Б была, что сейчас, поэтому если понадобиться вдруг к врачу. то запишут только к ней.
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 17:09:10 | Сообщение № 3785


Группа: Залетевшие

MariaM,
есть, но я как-то растерялась спросить(
 
MariaM Дата: Среда, 13.11.13, 17:56:50 | Сообщение № 3786


Группа: Залетевшие

Delicita так вреям еще есть, позвони затвра своей А, может она подищет местечко у твоего врача. к незнакомому идти да и еще с такими отзывами как-то не очень, тем более в твоем положении.
 
Олеговна Дата: Среда, 13.11.13, 18:06:40 | Сообщение № 3787


Группа: Залетевшие

Jemeljanka, у меня такое чувство, что на встречу ты не придешь ulqbka matjidetja
Delicita, я бы не ходила к гинекологу о которой нелестные отзывы, лучше поменяй, на фиг оно тебе надо лишняя нервотрепка?

Девы, я подвиг совершила - кухню покрасила ulqbka так что наш ремонт можно считать начатым... Вчера закупались паркетом, завтра-послезавтра техника придет. Ну и теперь все зависит от мужа, когда он кухню сделает. Не было печали - купила баба порося ulqbka это я про себя. Стало скучно- затеяла ремонт, пока пузо позволяет ik
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 18:15:49 | Сообщение № 3788


Группа: Залетевшие

врачиха какая-то Аннели Храмов, тут на форуме нашла отзыв про неё от одной девочки. пишет. что та по-русски ни бум бум. ну я эст. хорошо знаю, но вот как сказать-вирус папиломы человека и генитальная кондилома? ulqbka
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 18:18:34 | Сообщение № 3789


Группа: Залетевшие

п.с. вбила в переводчик и нашла, значит, не всё потеряно)
Олеговна,
я тоже кухню красила будучи беременной и не зная этого ещё)))) зато вот сейчас недавно закончила балкон)
ты и я-мы молодцы!))
 
Олеговна Дата: Среда, 13.11.13, 19:39:59 | Сообщение № 3790


Группа: Залетевшие

Delicita, ну ты вообще электровеник podmig столько энергии! Я полазила полдня - теперь все ломит %) муж пришел с работы, я в мультиварку ужин загрузила (самой лень), она ему приготовит, а я в лёжке angel

Насть, девочки - больничный по беременности у акушерки берется или у соц.работника? Я пока у семейной на неделю взяла, а завтра надо с А. разговаривать...
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 19:42:24 | Сообщение № 3791


Группа: Залетевшие

Олеговна,
у веника силы иссякать начинают постепенно))
больничный у акушерки брать надо
 
Залетевший Дата: Среда, 13.11.13, 19:59:09 | Сообщение № 3792


Группа: Залетевшие

Ой, девчата молодцы, умнички!

Ну что, куда идем-то? В Караван-хаус или в Компрессор?
 
Иоланта Дата: Среда, 13.11.13, 20:00:45 | Сообщение № 3793


Группа: Залетевшие

Цитата MariaM ()
от только живот у меня сейчас уже размером такой же как в 38 недель в прошлый раз

да во второй раз как-то быстрее живот растет у меня тоже

Цитата Iriina ()
а я вот вообще не хочу сладкого

ого это практически вообще без сладкого) а на что тянет тогда? я в прошлый раз все соленое ела, в этот раз я не скажу что ем много сладкого, меня больше расстраивает что фрукты некоторые нельзя, сухофрукты, гарниры совсем чуть-чуть и хлеб-булку-выпечку, тоже надо ограничивать

Цитата Олеговна ()
Девы, я подвиг совершила - кухню покрасила

ого это точно подвиг) я все пока детскую планирую, какую мебель брать и как расставить
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 20:02:17 | Сообщение № 3794


Группа: Залетевшие

так мы встречаемся в понедельник?
во сколько и где?
 
Олеговна Дата: Среда, 13.11.13, 20:08:46 | Сообщение № 3795


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
так мы встречаемся в понедельник? во сколько и где?


я так понимаю, что в 13.00...а вот где?
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 20:11:03 | Сообщение № 3796


Группа: Залетевшие

Олеговна,
чтоб я знала)))
 
Олеговна Дата: Среда, 13.11.13, 20:22:25 | Сообщение № 3797


Группа: Залетевшие

Девушки, не молчите - давайте что-то решать radostj
 
MaryPoppers Дата: Среда, 13.11.13, 20:24:43 | Сообщение № 3798


Группа: Залетевшие

Я за караван-хаус, там парковка и суши ulqbka
 
MaryPoppers Дата: Среда, 13.11.13, 20:27:20 | Сообщение № 3799


Группа: Залетевшие

Delicita, могу тебя прихватить, когда поеду.
 
Delicita Дата: Среда, 13.11.13, 20:33:03 | Сообщение № 3800


Группа: Залетевшие

короче!!!!!!!!!!!!!!!
Вниманиевнимание!!!!!
встреча пузатых шариков состоится в понедельник в 13.00 в караван хаусе!
Кто идёт?
MaryPoppers,
упаду на хвост)))) спасибо!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: