Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Четверг, 14.11.13, 17:47:50 | Сообщение № 3821


Группа: Залетевшие

MariaM,
я не так выразилась. наверное)
всё же 2 разные вещи, но я к тому, что кондилома эта, как и герпес-сидит в крови и вылазит периодически. Вот мне и стало интересно. у кого она была именно "там" и что было? Если вот к родам вылезет
 
jemeljanka Дата: Четверг, 14.11.13, 19:01:04 | Сообщение № 3822


Группа: Залетевшие

Цитата Ketka ()
аа меня всё мутит..писец,ноги ватные,кости болят,с Алисой всё проще было...ааа

Сочуствую. Сама хожу - мутит. Ездила опять в приёмный на проверку со своей пробкой ( вчера ж напугали с отслойкой плаценты.) Этого нету. ТТТ
На ктг только тонус, а раскрытие уже 2 пальца - предложили остаться в больнице, сказала может и ночью могут роды начаться, но я отказалась. Сказала врач если что, чтоб приезжала в приёмный. В общем бред какой то получается, сваток нет, а раскрытие идёт, у меня только тонус и тянет спину, ну и давит матка вниз, правда шейка матки ещё не совсем сглажена. %)
В онщем я уже как то устала от болей и хохется побыстрей отмучаться.
 
Delicita Дата: Четверг, 14.11.13, 19:12:24 | Сообщение № 3823


Группа: Залетевшие

jemeljanka,
а воды хоть немного не отошли?
 
Iriina Дата: Четверг, 14.11.13, 19:49:13 | Сообщение № 3824


Группа: Залетевшие

jemeljanka,
Ну ничего еще чуть-чуть осталось ждать!

А я очередной плед связала в подарок для племяшки который родился 11,11
 
lawyerconsult Дата: Четверг, 14.11.13, 20:14:56 | Сообщение № 3825


Группа: Залетевшие

В интернете много подводных камней, авторское право один из них. При нарушении вам могут выставить иск с большой суммой. И помочь вам в борьбе с такими мошенниками поможет юрист. http://lawyer-consult.info Вот кстати нашел один сайт где юристы специализируются в такого рода вопросах.
 
jemeljanka Дата: Четверг, 14.11.13, 20:42:47 | Сообщение № 3826


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
а воды хоть немного не отошли?

неее, меня б домой не отпустили
Цитата Iriina ()
Ну ничего еще чуть-чуть осталось ждать! А я очередной плед связала в подарок для племяшки который родился 11,11

Дааа уж, надеюсь, что неделю так не буду ходить isterika
Блин, классная дата, я тоже хотела 11-го родить, потом 13-го красивая датка была, а теперь уже всё равно. ik
 
Delicita Дата: Четверг, 14.11.13, 20:47:47 | Сообщение № 3827


Группа: Залетевшие

jemeljanka,
короче на встречу в понедельник тебя можно не ждать cray
 
oknaremontcom Дата: Пятница, 15.11.13, 06:28:05 | Сообщение № 3828


Группа: Залетевшие

http://okna-remont.com окна
 
jemeljanka Дата: Пятница, 15.11.13, 06:35:30 | Сообщение № 3829


Группа: Залетевшие

Цитата Delicita ()
короче на встречу в понедельник тебя можно не ждать

Кто ж знает, может ещё дохожу, с вами посижу и в роддом поеду ))))
Доброе утро всем!!!
 
Олеговна Дата: Пятница, 15.11.13, 07:34:06 | Сообщение № 3830


Группа: Залетевшие

Доброе утро!

Оль, так может сразу в роддоме будем встречаться? ulqbka чтоб тебе далеко не ходить! Как ты сегодня?
 
jemeljanka Дата: Пятница, 15.11.13, 08:16:34 | Сообщение № 3831


Группа: Залетевшие

Цитата Олеговна ()
Оль, так может сразу в роддоме будем встречаться? чтоб тебе далеко не ходить! Как ты сегодня?

Я за!! Пока не понятно. Вчера после осмотра вечером много кровавых выделений было - сказали не пугаться, если будут типо нормально, а сегоня утром опять дофига вышло. Блин, сколько там этой пробки может быть. С одной стороны это хорошо, пусть раскрытие идёт без сxваток, тянущие боли в спине и животе не напрягают, я уже к ним привыкла, а потом бах и потуги ))) Главное вовремя в роддом приехать. haha Пока жду, может вечером или уже завтра в приёмный смотаюсь, я могла хоть вчера лечь в больницу, там типо бы понаблюдали и если что простимулировали, но я ещё немного подожду, надеюсь с 2см открытия всё такие само начнётся.
 
Solnce Дата: Пятница, 15.11.13, 08:36:11 | Сообщение № 3832


Группа: Залетевшие

Всем доброе утро!
Tatjanka, поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливым на радость маме и папе! leto
jemeljanka,
Ох какие новости хорошие :) Уже совсем скоро увидишся со своей малышкой, так волнительно. Держим за вас кулачки ulqbka
 
Олеговна Дата: Пятница, 15.11.13, 08:39:01 | Сообщение № 3833


Группа: Залетевшие

Вот это "Бах и потуги" самое пугающее - типа, гуляла-гуляла бац и родила... До чего же организмы у всех разные - не знаешь у кого и как все пройдет radostj

Оль, а у кого вы пузатую фотосессию делали? Я видела одну твою фото оттуда, у вас только на улице съемка была? Муж участвовал? Расскажи немножко, пожалуйста
 
Delicita Дата: Пятница, 15.11.13, 08:57:28 | Сообщение № 3834


Группа: Залетевшие

так кто ещё в понедельник идёт?
 
Олеговна Дата: Пятница, 15.11.13, 08:59:36 | Сообщение № 3835


Группа: Залетевшие

Delicita, я ulqbka
Доброе утро podmig
 
Delicita Дата: Пятница, 15.11.13, 09:06:29 | Сообщение № 3836


Группа: Залетевшие

Олеговна,
ура!)
доброе утро, как самочувствие, животик, токсикоз?)
 
jemeljanka Дата: Пятница, 15.11.13, 09:27:45 | Сообщение № 3837


Группа: Залетевшие

Цитата Олеговна ()
Оль, а у кого вы пузатую фотосессию делали? Я видела одну твою фото оттуда, у вас только на улице съемка была? Муж участвовал? Расскажи немножко, пожалуйста

Фотосессию делала Анастасия Ушкова, я пока 2 фотки и получила, была на улице и без мужа, он в командировке тогда был, когда подвернулось это предложение.
 
MariaM Дата: Пятница, 15.11.13, 09:51:27 | Сообщение № 3838


Группа: Залетевшие

jemeljanka ты в приемный почаще езди, ао вдруг и вправду открытие само идет и ты дома родишь ulqbka легких родов!!

Цитата Олеговна ()
а у кого вы пузатую фотосессию делали? Я видела одну твою фото оттуда, у вас только на улице съемка была? Муж участвовал? Расскажи немножко, пожалуйста

вы планируете делать?мы в субботу идем haha не знаю что и как будет, могу рассказать помто, мы должны были в прошлую субботу уже идти, а у меня типа простуды на глазу вскочило-"красавицей была", так перенесли все это дело на недельку, мы всей семьей идем-я, муж и доча 2 года ну и плюс пузо haha

Всем доброго утра, с неделькамиу кого сегодня!
мне такой страный сон снился, что доча в животе так поворачивалась, сто хватала меня изнутри руками, растягивала ногами во всем стороны, может это она конечно так пиналась ночью, что мне такие сны снились, утром тоже же веселиться-что-то под ребра выставляет и вытягивает во все стороны, я так уже устала от этих шевелений. первая такая спокойная была %)
И еще, у кого там тазовые кости болят, на что это похоже?у меня лобок болит, когда я встаю с кровати, это ОНО???или это просто так haha
Я вчера в магаз потопала с коляской, ну прилично так идти, пешком минут 20+там походила, обратно думала не приду haha :haha:
Девочки, никто случайно не собирае
 
Олеговна Дата: Пятница, 15.11.13, 09:52:05 | Сообщение № 3839


Группа: Залетевшие

Delicita, токсикозю еще.. %) живота вроде не видно пока, увеличился на два сэмэ за две недели radostj ну и тянет иногда необычно, но это как я понимаю растет и растягивается все... А ты как?

jemeljanka, Ага, спасибо 4mok поищу ее портфолио...
 
MariaM Дата: Пятница, 15.11.13, 09:54:09 | Сообщение № 3840


Группа: Залетевшие

никто случайно не собирается в этом году или не ездил в прошлые разы вот сюда http://www.joulumaa.ee/ ??
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: