Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Суббота, 16.11.13, 23:10:59 | Сообщение № 3881


Группа: Залетевшие

встреча в понедельник в 13.00 в караване, который возле порта, хз где это, меня обещали подвести)))
 
tanjushka87 Дата: Суббота, 16.11.13, 23:33:32 | Сообщение № 3882


Группа: Залетевшие

jemeljanka, u menja tak bylo posledniju nedelju, tonus ne prekrashalsja, doshlo do tonus. A potom bac, vody, shvatki i bystro rodila
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 17.11.13, 00:23:46 | Сообщение № 3883


Группа: Залетевшие

jemeljanka, а уменя схватки сначала начали, а мазня уже потом. Это ночью началось, а до этого весь вечер поясница ныла неперставая, как будто месячные должны были начаться) а вообще, я думала,что когда мазня уже коричневая, то в рд оставляют, даже без схваток...

Иоланта, да,вторые роды были короче, но ненамного, мне написали 13 часов в эпикрисе. Но именно сильно больно мне было последние 4 часа. До этого терпимо вообще.
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 17.11.13, 00:24:40 | Сообщение № 3884


Группа: Залетевшие

это я была выше))
 
novoe Дата: Воскресенье, 17.11.13, 01:31:29 | Сообщение № 3885


Группа: Залетевшие

https://novoe-stroitelstvo.com
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 17.11.13, 05:17:11 | Сообщение № 3886


Группа: Залетевшие

Цитата tanjushka87 ()
u menja tak bylo posledniju nedelju, tonus ne prekrashalsja, doshlo do tonus. A potom bac, vody, shvatki i bystro rodila

как бы я так быстро хотела ulqbka
Цитата Залетевший ()
) а вообще, я думала,что когда мазня уже коричневая, то в рд оставляют, даже без схваток...

мне предлагали, я отказалась
В общем весёлая у меня ночка. Вечером ездила в приёмный - всё так же было без изминенй, а в 23 где то стало как то прихватывать, но так как это уже не первый раз, то я И спать завалилась, а около 1 ночи проснулась И вот до сих пор пытаюсь понять оно или нет %) И в ванну ходила И заснуть пыталась - не фига, вроде прихватывает каждые от 5 до 10 мин И вот хоть убейте рожая 3 раза я не могу понять оно или нет. Если бы воды отошли, то там понятно, а тут сбивают тонусы, которые были до этого.
 
мамсик Дата: Воскресенье, 17.11.13, 06:20:44 | Сообщение № 3887


Группа: Залетевшие

Приветики! Езжала бы ты все же уже рожать! Все ж таки в четвертый раз, как-бы оно стремительно не началось, а то глядишь дома и родишь...
 
мамсик Дата: Воскресенье, 17.11.13, 06:26:05 | Сообщение № 3888


Группа: Залетевшие

я все думала, что в эту беременность буду просто большая, однако после юбилея (30 недель) почувствовала себя старой толстой развалюхой!... В этот раз почему-то стал жутко болеть симфиз, бедра затекают, спать не возможно, все болит.... А позавчера сознание потеряла вообще, ни с того, ни с сего плохо стало.. Еще и фобии - а вдруг как и дочку не доношу %) eek мнеб еше 5 недель доходить до 37, а там уже не страшно,,,
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 17.11.13, 08:59:32 | Сообщение № 3889


Группа: Залетевшие

Цитата мамсик ()
Езжала бы ты все же уже рожать! Все ж таки в четвертый раз, как-бы оно стремительно не началось, а то глядишь дома и родишь...

да ну, стремительно точно не рожу
пока дома ещё
меня аж бесит уже это isterika
 
Solnce Дата: Воскресенье, 17.11.13, 09:11:15 | Сообщение № 3890


Группа: Залетевшие

Доброе утро всем!
мамсик, Аккуратнее там. Может скачок давления был. Доносишь, не переживай. Все будет хорошо! Мы в свои 26 недель тоже затекаем и все болит :)))
jemeljanka, Я представляю как ты измучилась. Но все же это финишная прямая уж точно. Если что надо в приемный опять съездить. А то малоли бац и рожать начнешь...
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 17.11.13, 09:31:43 | Сообщение № 3891


Группа: Залетевшие

Solnce, спасибо! стараюсь radostj
jemeljanka, бедняжечка! Совсем измучалась. Ну уже совсем капелюшка осталась! А муж уже дома?
 
Ketka Дата: Воскресенье, 17.11.13, 09:47:07 | Сообщение № 3892


Группа: Залетевшие

Цитата Инфузория в туфельках ()
извините, что влезаю, но как раз такое положение самое Правильное

да да я уже посмотрела,точь в точь у меня так и лежит)))

jemeljanka, я думаю уже пора ))что это оно!))так что на всякий случай удачных родов!
 
Delicita Дата: Воскресенье, 17.11.13, 10:20:56 | Сообщение № 3893


Группа: Залетевшие

Доброе утро!
Как-то всё так лениво сегодня, сижу как тряпка)
на последнем осмотре у А. её помощница посмотрела ВДМ - 34, сказала. что головка ребёнка внизу. Я понимаю, что так всё и останется. больше он не будет ведь крутиться?
 
Solnce Дата: Воскресенье, 17.11.13, 11:19:07 | Сообщение № 3894


Группа: Залетевшие

Delicita, В принципи так и должна остаться. Но может и перевернуться. У меня у знакомой так было. Головкой вниз уже дочка была. Ждали родов. Когда начались роды, сделали узи... а она попой на выход сидела. Делали кс.
 
Delicita Дата: Воскресенье, 17.11.13, 11:20:29 | Сообщение № 3895


Группа: Залетевшие

Solnce,
ого(( я думала, что из-за нехватки места уже всё останется как и есть....
а ты в понедельник идёшь на встречу?
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 17.11.13, 12:04:15 | Сообщение № 3896


Группа: Залетевшие

Delicita, А ГДЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ?
 
Delicita Дата: Воскресенье, 17.11.13, 12:28:59 | Сообщение № 3897


Группа: Залетевшие

в 13.00 в караване, который где-то у порта
 
Иоланта Дата: Воскресенье, 17.11.13, 13:20:27 | Сообщение № 3898


Группа: Залетевшие

Цитата MaryPoppers ()
Конечно

а куда можно тебе написать, я бы показала что за вещь я хочу?

Цитата Залетевший ()
да,вторые роды были короче, но ненамного

блин значит мне в лучшем случае часов на 15-17 расчитывать(
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 17.11.13, 15:12:02 | Сообщение № 3899


Группа: Залетевшие

Не фига пока не оно больше тонусы И треники наверни, в 10 утра езила в приёмный - показало 1 сватку, раскрытие так же, но хоть шейка матки готова, предложили в предродовое лечь, я отказалась - сегодня всё таки выходной, но если что еду туда сразу И до конца смены поеду на ктг, если конечно будут хоть тонусы. Муж то тут, а вот доча выпендривается очень надеюсь ждёт 18-е число ulqbka
 
мамсик Дата: Воскресенье, 17.11.13, 15:32:33 | Сообщение № 3900


Группа: Залетевшие

Держись! @@@@@@@ легких родов тебе!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: