Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
megamasterjhjhh Дата: Воскресенье, 17.11.13, 16:15:36 | Сообщение № 3901


Группа: Залетевшие

вот тут http://megamaster-plus.com и иут
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 17.11.13, 18:30:36 | Сообщение № 3902


Группа: Залетевшие

jemeljanka;2399748как бы я так быстро хотела ulqbka

чсну у меня на все провсе 4 часа ушло ulqbka ээх, опять хочу...
Цитата мамсик ()
сознание потеряла вообще, ни с того, ни с сего плохо стало..

проверь гемоглобин у меня такая фигня - предобморочное. изза него было....
Танюшка я ulqbka
 
MaryPoppers Дата: Воскресенье, 17.11.13, 19:08:40 | Сообщение № 3903


Группа: Залетевшие

Девочки, встреча состоится завтра 18.11 в 13:00 в Караван-Хаус по адресу Туукри 26.
http://caravan-house.ee/ru/
 
мамсик Дата: Воскресенье, 17.11.13, 19:42:09 | Сообщение № 3904


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
проверь гемоглобин у меня такая фигня - предобморочное. изза него было....
Танюшка я

Начал падать, в прошлом месяце был 110, начала пить комплекс витаминов с железом. Как сейчас завтра узнаю. В прошлый понедельник сдала анализы, а завтра к А. radostj
Снова чувствую прибавила не мало eek
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 17.11.13, 22:39:57 | Сообщение № 3905


Группа: Залетевшие

Девочки, всем приветики.
Что-то с форумом странное происходит...не зайти на него.
Старый ник оказывается больше не существует, а с новым я зайти не могу.

Вобщем я это к тому что, принимайте в свои ряды)))
Ждем малышика....в июле получается. К врачу пойду во вторник и уже точно все скажут мне)))
А ник у меня был Ljolenka.
 
MaryPoppers Дата: Воскресенье, 17.11.13, 22:45:42 | Сообщение № 3906


Группа: Залетевшие

Ljolenka, поздравляем! Добро пожаловать к пузатикам ulqbka
А форум да, сломался и никак не починят... От администратора пока никакой информации относительно того, когда сможем вернуться в режим нормального общения. Я, по крайней мере, нигде не видела и не читала.
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 17.11.13, 23:04:01 | Сообщение № 3907


Группа: Залетевшие

Залетевший Дата: Воскресенье, Сегодня, 17:35:11 | Сообщение № 174

Девочки я тут переживаю, что сегодня, завтра, послезавтра, точно нескажу, может на неделе. сайт вообще работать не будет, а если и будет то по старому адресу. Многие и сообразить не смогут ввести старый адрес и в итоге на сайт и не попадут. %)

Я сегодня хочу регистрировать сервер, сразу домен eestimamki.ee ципляю, в ближайшие дни сайт работать по этому адресу не будет, только по старому www.eestimamki.ucoz.ru
 
Залетевший Дата: Понедельник, 18.11.13, 07:13:41 | Сообщение № 3908


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
Ждем малышика....в июле получается. К врачу пойду во вторник и уже точно все скажут мне)))
А ник у меня был Ljolenka.

Добро пожаловать!!!
 
Solnce Дата: Понедельник, 18.11.13, 10:47:33 | Сообщение № 3909


Группа: Залетевшие

Доброе утро!
Ljolenka, добро пожаловать и легкой беременности!
Ох сегодня сна уже с четырех утра не было, малышка так скакала. А потом уснуть не смогла. Проголодалась и решила вставать около семи.
На встречку девочки я не смогу придти. Мужу машина нужна. Да и до каравана боюсь сама не доехала бы, по незнакомым улицам страшновато. Плюс центр :)
 
Delicita Дата: Понедельник, 18.11.13, 10:50:04 | Сообщение № 3910


Группа: Залетевшие

Solnce,
жаль(
нас и будет человека 3 только, кажись
 
Залетевший Дата: Понедельник, 18.11.13, 12:14:33 | Сообщение № 3911


Группа: Залетевшие

Solnce, а ты где живешь? Может я тебя заберу?
 
Олеговна Дата: Вторник, 19.11.13, 07:06:00 | Сообщение № 3912


Группа: Залетевшие

Доброе утро!
Вроде опять работает ik
Девочки, спасибо за встречу - была очень рада знакомству!

Оля-емельянка, тебя уже можно поздравить?
 
Iriina Дата: Вторник, 19.11.13, 09:01:48 | Сообщение № 3913


Группа: Залетевшие

Доброе утро!

А у меня походу бессонница началась. До трех часов ночи не уснуть, жесть....И настроение ноль
 
jemeljanka Дата: Вторник, 19.11.13, 10:35:56 | Сообщение № 3914


Группа: Залетевшие

[яуоте=Олеговна;2399979]Оля-емельянка, тебя уже можно поздравить? [/яуоте]
неа %)
но, надеюсь скоро можно будет ik
 
Залетевший Дата: Вторник, 19.11.13, 13:27:25 | Сообщение № 3915


Группа: Залетевшие

Цитата jemeljanka ()
[яуоте=Олеговна;2399979]Оля-емельянка, тебя уже можно поздравить? [/яуоте] неа но, надеюсь скоро можно будет

фигасе ulqbka тебе не икалось вчера? а то мы тебя вспомнили, раз не пришла - значит рожает...как вообще сама?
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 19.11.13, 14:10:06 | Сообщение № 3916


Группа: Залетевшие

Девочки, очень классно посидели вчера, поболтали ulqbka Очень рада знакомству со всеми вами! Надеюсь еще встретимся и не раз 4mok
 
jemeljanka Дата: Среда, 20.11.13, 09:36:37 | Сообщение № 3917


Группа: Залетевшие

неа не икалось
у меня пока муж тут, так дел было много
В общем я уже родила, вот вчера в 7 вечера. девочка - 3224 кг И 49 см, малютка, боюсь даже предствавить как в мешок 56 размера будем засовывать - потеряется там ))) .
Накануне в 1 ночи приехали в роддом из-за выделений И тонуса, предложили остаться, чтоб понаблюдали, т.к. открытие было около 3 см, а схваток так таковых нет. Утром в 9.30 прокололи пузырь, типо видимо задолбала их туда кататься )))) Сватки начались только после 11 утра И то не регулярные, хотя воды текли И к 15 у ребёнка стал пульс зашкаливать, что не есть хорошо - решили поставить датчик на головку И за час тааак наковыряли, а самое охрененное, что его так И не поставили И вот с 16 как понеслось, сначала газ помогал, душ, а А. не нравились типо слабые схватки И не регулярные. В общем эти роды пипец, раскрылось быстро всё, а потуг не было, вот чего только не делали И в итоге поставили капельницу И за 2 потуги родила, но благодаря А. - бедный ребёнок застрял. Муж молодец помогал, а то я уЖе ревела от жалости к себе, уже всё просила, чтоб закончилось по-быстрее. Все роды, не считая тонуса, а именно от схваток и до рождения - 4 часа и это самые ужасные часы. Роддомом я довольна на все 100, А. И её помощница практикантка не отходили от меня с 15 И до родов И не смотря на то, что муж со мной был. ТТТ, всё у нас нормально, лежим соску сосём, палаты семейные супер.
 
Залетевший lapik Дата: Среда, 20.11.13, 10:11:06 | Сообщение № 3918


Группа: Залетевшие

jemeljanka, с дочуркой вас! funtik
Цитата jemeljanka ()
но благодаря А. - бедный ребёнок застрял

Цитата jemeljanka ()
Роддомом я довольна на все 100, А.

А. все равно довольна? где рожала, и кто была А.?
 
zenya Дата: Среда, 20.11.13, 10:39:18 | Сообщение № 3919


Группа: Залетевшие

Мне ставили этот датчик на голову ребёнку,пульс падал наоборот..тоже наковыряли там жуть..

Поздравляю с рождением доченьки!!
 
Олеговна Дата: Среда, 20.11.13, 11:10:45 | Сообщение № 3920


Группа: Залетевшие

Олечка, тебя и твою семью с доченькой funtik gruppa_podderzki lill
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: