Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Karinka Дата: Среда, 02.10.13, 20:15:28 | Сообщение № 1121


Группа: Удаленные

zenya, у вас газики прошли уже?
 
MaryPoppers Дата: Среда, 02.10.13, 20:16:18 | Сообщение № 1122


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
нет небыло как-то я про нее и думать не думала даже

Ой, покупай сейчас, даже не думай, это такая подмога спине, я в декрет выйду и побегу по магазинам, пеленальник один из первых в списке.
 
zenya Дата: Среда, 02.10.13, 20:17:58 | Сообщение № 1123


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jemeljanka Дата: Среда, 02.10.13, 20:18:29 | Сообщение № 1124


Группа: Удаленные

Цитата (Tseburaska)
ленне все размеры с 40 начиная

У нас тоже на зиму куплена Ленновская 40-го размера.
Цитата (Iriina)
вот и я собираюсь пеленальную доску покупать, а то в прошлый раз мучалась со спиной

Мне муж с Икеи привёз пеленальный стол за 25 евро, поставила в ванну и вот прикупили доску наверх, на кровати памперсы менять у меня спина отвалится.
 
Delicita Дата: Среда, 02.10.13, 20:19:21 | Сообщение № 1125


Группа: Удаленные

MaryPoppers,
отвечая на вопрос-я гуляю когда как))) ну там, после 12-ти дня)
 
Karinka Дата: Среда, 02.10.13, 20:22:26 | Сообщение № 1126


Группа: Удаленные

MaryPoppers, спасибо,будем приобретать в срочном порядке ulqbka

zenya, это хорошо тогда,что спокойный тттт,а то я читала,что у Дианы дает ей жару там impossible
 
zenya Дата: Среда, 02.10.13, 20:25:34 | Сообщение № 1127


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Karinka Дата: Среда, 02.10.13, 20:27:24 | Сообщение № 1128


Группа: Удаленные

zenya, да бабулей этих наказывать надо,они так деток балуют и не понимают,что они то уйдут а маме потом сиди,помню как со своей из-за этого ругалась haha
 
zenya Дата: Среда, 02.10.13, 20:30:45 | Сообщение № 1129


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Среда, 02.10.13, 20:32:36
 
MaryPoppers Дата: Среда, 02.10.13, 20:34:33 | Сообщение № 1130


Группа: Удаленные

Delicita, я тебе утром на рабочей неделе напишу в личку, как с делами расквитаюсь, может удастся вместе погулять, заодно познакомимся podmig
 
Delicita Дата: Среда, 02.10.13, 20:36:29 | Сообщение № 1131


Группа: Удаленные

MaryPoppers,
хорошо)
 
Karinka Дата: Среда, 02.10.13, 20:38:45 | Сообщение № 1132


Группа: Удаленные

zenya, детки уже к 2-ум месяцам по меньше спят? Я что-то уже не помню ulqbka ты грудью так и кормишь,в этом плане проблем не было ?
 
Karinka Дата: Среда, 02.10.13, 20:43:02 | Сообщение № 1133


Группа: Удаленные

Во сурки у меня все, только похрапывают,что муж,что доча %) у одной у меня без сонница

А сегодня ночью вообще... вообщем мне в детстве очень часто снился один и тот же сон, потом как-то перестал и я про него думать забыла, помню дочей была Б,он мне начал опять снится и так наверное до полу года длилось,то снится,то нет,когда дочу родила ужасно не высыпалась и поэтому снов я не видела и про этот забыла, и тут он мне вчера опять приснился,мне как то жутко аж... может кто знает из-за чего и почему?!
 
МиссисТ Дата: Среда, 02.10.13, 20:43:06 | Сообщение № 1134


Группа: Удаленные

zenya,
Цитата (zenya)
ага...а моя бабушка так его качает постоянно ,чтоб он уснул.. %)
бабушки умнее, ты чо не знала? ik надо режим ребенку делать! как это он не спит,когда ДОЛЖЕН? haha
Меня моя мама вечно достает,чтобы тонкие комбезы на зиму дочке покупаем isterika я говорю он теплыи,ватник чтоли покупать, и ребенок как пингвин будет в нем ходить))) Причем дочка не грудничек, а бегает зимои, копает снег и т.д. ik капец какои-то.

------------

Ои девочки,я помираю, это какое-то издевательство, у меня спина просто отваливается isterika в прошлую Б поясниица все ныла, недель с 20, а в эту пояница может раз 5 потягивала за всю Б и то несильно, зато между лопаток просто отваливается grustj так уже заманалась с неи не могу. То треники эти мучают, то спина....
 
MrsKaty Дата: Среда, 02.10.13, 20:45:37 | Сообщение № 1135


Группа: Удаленные

Всем добрый вечер. Сегодня ходили с пузиком в бассейн. Немного поплавала и поделала упражнения, которые хорошо беременным. radostj Вычитала, что полезно беременным. Буду стараться почаще ходить теперь. Жаль только, что у нас нет спец.аэробики для беременных. Приходится самой делать.)
 
МиссисТ Дата: Среда, 02.10.13, 20:46:11 | Сообщение № 1136


Группа: Удаленные

Karinka, а что там восне, что-нибуть нехорошее? а мне все любовные сны снятся, постоянно мне в любви признаются какие-нибуть парни haha то одноклассник бывшии, то вообще парень знакомыи,которого много лет не видела, просыпаюсь и так смешно haha пора любовные романы начать писать))) И главное парниши всегда разные haha

Сообщение отредактировано МиссисТ - Среда, 02.10.13, 20:47:28
 
zenya Дата: Среда, 02.10.13, 20:48:34 | Сообщение № 1137


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
zenya Дата: Среда, 02.10.13, 20:50:06 | Сообщение № 1138


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Karinka Дата: Среда, 02.10.13, 20:54:04 | Сообщение № 1139


Группа: Удаленные

MrsKaty, водичка хорошо так расслобляет,я сама все лето в воде просидела,но правда в озере ulqbka

МиссисТ, мне сексуальные сны тоже снятся,но это в последнее время,так как тот секис который у нас сейчас меня не особо устраивает,да и мужа тоже haha вот и снятся всякости там всякие, а этот сон именно из детства, и сам по себе он без обидный,но чувствую я себя в нем не особо приятно что-ли,то что мне не комфортно это так точно..... grustj
 
МиссисТ Дата: Среда, 02.10.13, 20:56:44 | Сообщение № 1140


Группа: Удаленные

zenya,
Цитата (zenya)
ага и спать после каждого кормления сразу же !! Не играя.. есть и спать

ulqbka конечно,а ты думала ik моя мама вообще в шоке была когда дочке месяцев 7 было и мы ночью с неи не спали часа по 3, она просыпалась и играла, а мы с мужем сериалы смотрели haha мне надо было наверное ее огреть чем-нибуть,чтобы отрубилась и спала haha режим блин))
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: