Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 10:39:02 | Сообщение № 1221


Группа: Удаленные

Delicita, ну да. Но только несколько месяцев платили, не помню два или три. А потом видимо списки обновили, и увидели, что у нее доход. И попросили вернуть. Ей тоже вроде, говорила консультант, что так можно. Но консультант-то не проверяет ничего, она сказала и забыла...
 
Ketka Дата: Четверг, 03.10.13, 10:39:30 | Сообщение № 1222


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
можно стоять но ничего не получать Пособие это твой доход. А биржа платить только тем, кто пособия и доходов не имеют.

вот,я тоже такой информацией владею! и даже когда я получала на Алису после 1,6 лет и решила учиться,как только меня зачислили,мне сразу сказали писать заявление и сняться,естественно я лишилась выплат,хотя не работала и не получала денег,но у меня была полная занятость,то есть поиском работы я уже не могла заниматься
 
Ketka Дата: Четверг, 03.10.13, 10:40:07 | Сообщение № 1223


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
И попросили вернуть

у меня у знакомой так было,что выплатили и потом просили вернуть %)
 
Delicita Дата: Четверг, 03.10.13, 10:44:22 | Сообщение № 1224


Группа: Удаленные

получается и их консультанты там ни хрена не знают
 
jemeljanka Дата: Четверг, 03.10.13, 10:47:08 | Сообщение № 1225


Группа: Удаленные

Цитата (Cocao)
Минус сахар, я его нигде не люблю :( можно с шоколадкой, вот Yess

Я сладкое не люблю, вот чай и кофе с сахаром.
Цитата (Ketka)
Знаю точно,что когда кормила Алису грудью и пила кофе,хоть и растворимый стала замечать,что он на неё влияет,на сон,возбудимость,но я с Алисой б. совсем его не пила,может поэтому

А я со всеми кормила и все были спокойными и спали по ночам. ТТТ
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 10:55:19 | Сообщение № 1226


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
получается и их консультанты там ни хрена не знают

да конечно.Мало где есть толковые консультанты и стаж нужен. Они скажут - начислят, а потом в экономическом отделе бухгалтера сводят дебет с кредитом и проверяют кому и что положено.
 
Delicita Дата: Четверг, 03.10.13, 10:56:53 | Сообщение № 1227


Группа: Удаленные

Neemija,
смотри, а это как понимать?
 
Len4onok Дата: Четверг, 03.10.13, 11:00:41 | Сообщение № 1228


Группа: Удаленные

Беременяшки, всем доброе утро! Решила к вам заглянуть, посмотреть не продвинулся ли списочек. Ан, нет! Dawulja, не собираешься уступить место?? ulqbka Совсем недавно мне пиночки раздовали, а теперь тебе тем же самым по тому же месту!! Давай-ка за лялей! malj4ik
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 11:01:38 | Сообщение № 1229


Группа: Удаленные

Delicita, это ты откуда взяла? с биржи?
 
Len4onok Дата: Четверг, 03.10.13, 11:02:43 | Сообщение № 1230


Группа: Удаленные

Karinka, с днем рождения!!! Побольше тебе улыбок и прекрасного настроения! radostj podmig funtik gruppa_podderzki
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 11:08:08 | Сообщение № 1231


Группа: Удаленные

Delicita, вот что я нашла по этому поводу.

т.е. там свои вычесления. Мы хотели таким образом мужа в "декрет" отправить. Но какие-то свои ньюансы помешали...


Сообщение отредактировано Neemija - Четверг, 03.10.13, 11:10:39
 
Delicita Дата: Четверг, 03.10.13, 11:11:28 | Сообщение № 1232


Группа: Удаленные

Neemija,
вот тут


Сообщение отредактировано Delicita - Четверг, 03.10.13, 11:11:59
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 11:15:21 | Сообщение № 1233


Группа: Удаленные

Delicita, так там же все расписано radostj
"Цель выплаты родительского пособия заключается не в увеличении дохода лица, а в сохранении среднего дохода за предыдущий года." Это как раз и есть из оперы- надо сообщать, чтоб потом еще и должником не остаться.
 
Delicita Дата: Четверг, 03.10.13, 11:16:46 | Сообщение № 1234


Группа: Удаленные

Neemija,
а очень жаль, я хочу вообще выиграть в лотерею, придти на биржу и всем показать фак!!!!!!!!!!!!!!
это был крик души ulqbka
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 11:19:53 | Сообщение № 1235


Группа: Удаленные

Delicita, можно ФАКом не ограничиваться, можно еще попу показать =)прикинь, как там все удивятся! 100% каждый "клиент" этого заведения мечтает станцевать у своего консультанта на столе, показать фак, язык и еще кучу всего сказать сопроводительного haha

Сообщение отредактировано Neemija - Четверг, 03.10.13, 11:21:50
 
Delicita Дата: Четверг, 03.10.13, 11:21:03 | Сообщение № 1236


Группа: Удаленные

Neemija,
тогда надо всем вместе собраться, организовать флешмоб под названием "покажи голый зад" isterika
 
MaryPoppers Дата: Четверг, 03.10.13, 11:21:22 | Сообщение № 1237


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
придти на биржу и всем показать фак!!!!!!!!!!!!!!

haha haha
 
Neemija Дата: Четверг, 03.10.13, 11:22:44 | Сообщение № 1238


Группа: Удаленные

Delicita, ты получишь известность! Как Че будешь вести за собой народ!

А если всем миром, то наш народ труслив. Тем более им-то еще стоять на бирже =))
 
Delicita Дата: Четверг, 03.10.13, 11:23:44 | Сообщение № 1239


Группа: Удаленные

Neemija,
ну да. я тут читала, что в каком-то эстонском городке бабуля запустила в чиновницу в соц. отделе свиной головой ulqbka
 
Мersedes Дата: Четверг, 03.10.13, 11:24:38 | Сообщение № 1240


Группа: Удаленные

Delicita,
ты не много путаешь все выплаты
когда у тебя будет РЗ ты можеь работать но максимум 290 евро грязными
иначе сильно теряешь в РЗ, но с НГ вроде формулу меняют и теряешь не так много как сейчас, а порпорционально

но с биржи ни под каким видом ты не будешь получать пособие по безработице
у тебя и РЗ да и ты планируешь работать ещё
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: