Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Вторник, 08.10.13, 18:50:12 | Сообщение № 1721


Группа: Удаленные

Solnce,
странно....ай, ладно, там такие бредовые имена в принципе
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 08.10.13, 18:50:53 | Сообщение № 1722


Группа: Удаленные

Цитата Sheitana ()
Ну в принципе не особо популярное имя... Сейчас у всех Софии, уже тошнит, если честно. Само имя мне нравиться, против ничего не имею, но через девочку просто что ни имя, то Соня.

Ага, точно-точно, у меня у многих знакомых Сони... Про Егора думала в свое время, что много их и куда ни плюнь - везде Егоры. Пока везет, в группе у нас один Егор всего, наш radostj

Цитата Sheitana ()
ну нееет, Рака я точно не хочу, у меня муж Рак)) Я всегда о дочурке Деве мечтала, как я))

А я Рак, но больше Раков в семье не хочу, свекр Рак, смотрю на неог, как в зеркало, и думаю, неужели я такая же противная? haha Сына Дева, второй будет (надеюсь очень-очень) Рыбы.
 
jemeljanka Дата: Вторник, 08.10.13, 18:51:56 | Сообщение № 1723


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
Рита Айвазян

надо к ней наведаться
а то на курсах сказали, что когда рожу и при выдаче документов должна назвать врача, а к своей 100 % не пойду.
 
Delicita Дата: Вторник, 08.10.13, 18:52:14 | Сообщение № 1724


Группа: Удаленные

MaryPoppers,
мне нравится имя Егор. Подруга мальчика ждёт, я говорю, не хочешь назвать Егором? Но она решила, что у неё Матвей ulqbka
тоже хорошее имя
 
Delicita Дата: Вторник, 08.10.13, 18:53:17 | Сообщение № 1725


Группа: Удаленные

jemeljanka,
да, сходи узнай, думаю, она вас возьмёт)
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 08.10.13, 18:54:15 | Сообщение № 1726


Группа: Удаленные

Цитата Solnce ()
С хорошим походиком!
А тебе какие то рекомендации давали при низком расположении плаценты?

Спасибо!
Мне сказали поаккуратней сексом заниматься и не поднимать никаких тяжестей, предупредила еще, что при таком расположении плаценты может начаться кровотечение и если такое случится, бегом в больницу. И еще сказала, что матка вырастет и плацента скорей всего "уедет" наверх.
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 08.10.13, 18:56:24 | Сообщение № 1727


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
Но она решила, что у неё Матвей
тоже хорошее имя

Да, не часто такое встретишь. У моего брата двоюродного сын Тимофей, тоже редкое нынче.
 
Олеговна Дата: Вторник, 08.10.13, 18:58:17 | Сообщение № 1728


Группа: Удаленные

Цитата MaryPoppers ()
А я Рак, но больше Раков в семье не хочу, свекр Рак, смотрю на неог, как в зеркало, и думаю, неужели я такая же противная? Сына Дева, второй будет (надеюсь очень-очень) Рыбы.


Я тоже рак. А вообще, говорят, женщины-раки отличаются от мужчин-раков. Я, честно говоря, вообще не верю, что 6млрд человек можно разделить на 12 категорий и все будут одинаковые... impossible
 
jemeljanka Дата: Вторник, 08.10.13, 18:59:33 | Сообщение № 1729


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
Но она решила, что у неё Матвей

Я тоже хотела назвать Матвеем .
 
Delicita Дата: Вторник, 08.10.13, 19:00:42 | Сообщение № 1730


Группа: Удаленные

MaryPoppers,
Тимофей мне тоже нравится. Мне вообще нравится то, что не у большинства. Я вот думала, если мальчик, то назову Геральд)
 
Cocao Дата: Вторник, 08.10.13, 19:02:00 | Сообщение № 1731


Группа: Удаленные

Олеговна, Вот 100% отличаются, я хочу дочу рака. Обожаю девчат Раков, они такие хахатушки-говарушки ulqbka
 
Delicita Дата: Вторник, 08.10.13, 19:02:41 | Сообщение № 1732


Группа: Удаленные

jemeljanka,
Она у Ридного наблюдается, так он ей когда мальчика показал. спрашивает-имя придумали? Ну она сказала, что матвей. Ридный там прямо растаял, говорит-очень хорошее имя, рассказал. как оно на разных языках звучит ulqbka
 
jemeljanka Дата: Вторник, 08.10.13, 19:03:41 | Сообщение № 1733


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
говорит-очень хорошее имя, рассказал. как оно на разных языках звучит

ага, не судьба видимо у нас ik
 
Cocao Дата: Вторник, 08.10.13, 19:05:09 | Сообщение № 1734


Группа: Удаленные

Solnce, У меня просто дело не в деньгах, а в принципах. Не важно сколько у тебя денег, просто зачем ими сорить, просто потому что :/ Ну просто не нашла лучше варианта. Еще мне Стокке нравится на 4 колесах, но их прогулка меня смущая-убивает ulqbka %)
 
Олеговна Дата: Вторник, 08.10.13, 19:05:56 | Сообщение № 1735


Группа: Удаленные

Цитата Cocao ()
Олеговна, Вот 100% отличаются, я хочу дочу рака. Обожаю девчат Раков, они такие хахатушки-говарушки

ik
 
Solnce Дата: Вторник, 08.10.13, 19:06:31 | Сообщение № 1736


Группа: Удаленные

Цитата MaryPoppers ()
что матка вырастет и плацента скорей всего "уедет" наверх.

Ну вот мне узистка тоже сказала, что скорей всего всё встанет как нужно. Но вот про тяжести и про секс ничего не сказала. Только недавно разрешили возвращаться к обычной жизни и разрешили аккуратный секс, так опять что-то не то %)
 
Delicita Дата: Вторник, 08.10.13, 19:07:08 | Сообщение № 1737


Группа: Удаленные

jemeljanka,
так что будет у вас только Артём)))
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 08.10.13, 19:11:13 | Сообщение № 1738


Группа: Удаленные

Цитата Олеговна ()
Я тоже рак. А вообще, говорят, женщины-раки отличаются от мужчин-раков. Я, честно говоря, вообще не верю, что 6млрд человек можно разделить на 12 категорий и все будут одинаковые...

Конечно отличаются люди, но общие черты какие-то все равно ведь есть.

Цитата Delicita ()
Я вот думала, если мальчик, то назову Геральд)

Значит придется за Геральдом идти через пару лет. podmig
 
Delicita Дата: Вторник, 08.10.13, 19:13:33 | Сообщение № 1739


Группа: Удаленные

MaryPoppers,
оой, нет, я хотела потом карьеру тренера делать))))))
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 08.10.13, 19:14:15 | Сообщение № 1740


Группа: Удаленные

Цитата Solnce ()
Но вот про тяжести и про секс ничего не сказала.

Сексом можно заниматься, но аккуратно, чтобы по шейке не стучать известно чем. Я сразу же струхнула, и мужа до тела допускаю теперь пару-тройку раз в месяц. Муж, слава Богу, у меня понимающий, терпит.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: