Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
MariaM Дата: Среда, 09.10.13, 09:15:23 | Сообщение № 1901


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
А Виолетта не нравится?

нее, у нас ведь Ксения перая, чисто русское имя, со вторым изощряться не хочется и фамилия у нас кстати хохляцкая, но короткая и без заморочек haha
 
Delicita Дата: Среда, 09.10.13, 09:17:55 | Сообщение № 1902


Группа: Удаленные

MariaM,
Трубилко?)))) isterika
 
MAMSIK Дата: Среда, 09.10.13, 09:19:16 | Сообщение № 1903


Группа: Удаленные

Цитата Tseburaska ()
к тому же его придется с Буквы "H" писать
Почему? Когда регистрируешь ребенка, недаром просят на листике написать имя. И если тебе наравится с буквы G, то так и будет! ulqbka
Мне тоже не нравится на эст. манер Михаил с двумя Х, поэтому у нас с одной ulqbka
 
Solnce Дата: Среда, 09.10.13, 09:20:13 | Сообщение № 1904


Группа: Удаленные

Цитата MariaM ()
ну илидоче старшей дадим право выбрать

Меня хотели родители назвать Софией или Майей. Но брат старший сказал хочу сестричку Олю... и меня родители так и назвали. И мой муж своего брата назвал :)
Цитата MariaM ()
с годовщиной!и пусть ваша любовь только крепчает с годами!!у анс в январе тоже убдет 9 лет как мы вместе время пролетело как один день

Спасибо! Да, согласна, время так быстро летит. Аж не верится... Но уж надеюсь, если буду в форме и по финансам стабильно, то к следующей годовщине поженимся.
Цитата Delicita ()
Наоборот, мягкое вроде. Буква Л мягная за счёт буквы И

Ещё влияют ассоциации с другими людьми...
Цитата Delicita ()
да не думаю я, что с полом ошиблись!

Очень надеюсь. Может сегодня ещё раз глянет и может фотографию выпрошу. Посмотрю на настроение доктора.
Цитата MariaM ()
но мне чего-то не очень, грубовато

Мне тоже кажется Карина грубоватым именем. Но это выбор родителей, так что нам остается только согласиться.
Цитата MariaM ()
к Каролине склоняюсь..

Красивое.
Цитата MariaM ()
тем более я сама все видела, но не было там Яиц

А я даже не поняла особо ничего на узи. Как бы ножки растопырены были и гладко, ничего не выпирало. Доктор сказала, что на этом сроке у мальчиков это место побольше будет.


Сообщение отредактировано Solnce - Среда, 09.10.13, 09:21:23
 
Delicita Дата: Среда, 09.10.13, 09:21:59 | Сообщение № 1905


Группа: Удаленные

Solnce,
ну да, ассоциации тоже играют роль. А меня мама хотела назвать сначала Анна, не знаю почему. потом Ульяна-в честь бабушки. Но потом решила Анастасией, нравилось ей это имя, и в то время оно было довольно редкое. А потом как стали все Настеньками называть) в России сейчас это самое популярное имя, вот.
 
Solnce Дата: Среда, 09.10.13, 09:24:35 | Сообщение № 1906


Группа: Удаленные

Delicita, Мне кажется тебе как раз таки Настя имя и подходит.
 
Delicita Дата: Среда, 09.10.13, 09:26:32 | Сообщение № 1907


Группа: Удаленные

Solnce,
я себя тоже не представляю с другим именем)
 
MAMSIK Дата: Среда, 09.10.13, 09:29:35 | Сообщение № 1908


Группа: Удаленные

Цитата MariaM ()
назвали ДариЯ,
У меня одноклассница была ДарИя. Так мне больше нравится ulqbka А мне еще нравится Элиана и Эмили
 
Delicita Дата: Среда, 09.10.13, 09:30:56 | Сообщение № 1909


Группа: Удаленные

MAMSIK,
а ты имя придумала?)
 
MAMSIK Дата: Среда, 09.10.13, 09:32:50 | Сообщение № 1910


Группа: Удаленные

Цитата Solnce ()
а я вас с годовщиной поздравляю
И я присоединяюсь! ulqbka
 
MAMSIK Дата: Среда, 09.10.13, 09:38:06 | Сообщение № 1911


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
а ты имя придумала?)
Неееет isterika
cray haha
Я так мечтала о дочке, что теперь не могу придумать имя для сыночка, мне все не нравится! То есть нравятся какие-то, но не
могу их на своего ребятенка *примерять*, все не то..... Говорю мужу будет у нас Дима дубль два haha


Сообщение отредактировано MAMSIK - Среда, 09.10.13, 09:38:33
 
Delicita Дата: Среда, 09.10.13, 09:39:35 | Сообщение № 1912


Группа: Удаленные

MAMSIK,
даа. понимаю, как тебе обидно....ну что поделать)
 
Олеговна Дата: Среда, 09.10.13, 09:40:44 | Сообщение № 1913


Группа: Удаленные

Доброе утро, писалкины podmig За вами не угонишься!

Solnce, с годовщиной вас! Будьте счастливы и любите друг друга!! funtik
Delicita, с неделями!!

Девы, а к Шойсу на каком сроке идут и за сколько примерно надо записываться?
 
Delicita Дата: Среда, 09.10.13, 09:42:14 | Сообщение № 1914


Группа: Удаленные

Олеговна,
спасибо) летят эти недели так, что не верится...
 
Solnce Дата: Среда, 09.10.13, 09:42:56 | Сообщение № 1915


Группа: Удаленные

Цитата MAMSIK ()
И я присоединяюсь!

Спасибо!
Я думаю если мы выберем парочку имен, то когда родится, тогда и определимся. Какое больше подойдёт. Но всё же надеюсь что в скоров времени выберем имя, одно.
 
Олеговна Дата: Среда, 09.10.13, 09:44:11 | Сообщение № 1916


Группа: Удаленные

MAMSIK, а у тебя четвертый мальчик? А я подумала девочка,линеечка такая розовенькая...
А может и не убиваться над именем, родится - и сразу увидите какое имя ему подходит?
 
Solnce Дата: Среда, 09.10.13, 09:44:35 | Сообщение № 1917


Группа: Удаленные

Цитата Олеговна ()
с годовщиной вас! Будьте счастливы и любите друг друга!!

Спасибо!
Цитата Олеговна ()
Девы, а к Шойсу на каком сроке идут и за сколько примерно надо записываться?

Некоторые делают у него все как бы плановые узи. Я делала плановые узи где и наблюдаюсь. А к нему хочу сходить видео сделать.
На счёт очередей не знаю. Лучше позвонить, узнать.
Олеговна, С недельками!


Сообщение отредактировано Solnce - Среда, 09.10.13, 09:47:17
 
Олеговна Дата: Среда, 09.10.13, 09:48:45 | Сообщение № 1918


Группа: Удаленные

Delicita, а мне наоборот кажется тяяяянутся....но это потому что я жду когда мои тошноты закончатся %) сегодня, вот, пока читала о цветной капусте у вас, пришлось сбегать к белому другу...но хоть полегчало немного - думаю теперь можно прокатиться к родителям за город, воздухом подышать
 
Delicita Дата: Среда, 09.10.13, 09:52:32 | Сообщение № 1919


Группа: Удаленные

Олеговна,
бедолага...я вообще не представляю что такое токсикоз) у меня первый признак был растущий живот недель в 25)
 
MAMSIK Дата: Среда, 09.10.13, 09:55:11 | Сообщение № 1920


Группа: Удаленные

Цитата Delicita ()
как тебе обидно....ну что поделать)
Да нее, не обидно ulqbka Я уже обожаю своего еще не рожденного защитника ulqbka просто не знаю как же его называть ulqbka

Цитата Олеговна ()
а у тебя четвертый мальчик? А я подумала девочка,линеечка такая розовенькая...
А может и не убиваться над именем, родится - и сразу увидите какое имя ему подходит?

Первая у меня доча, ей скоро 18. Да надейсь, что после родов сразу имя придумается, а то у меня так с дочкой было, я была уверенна, что родится мальчик, а родилась девочка, и мне не нравились никакие имена. Целый месяц она была безымянная haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: