Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Когда же животик начнет расти? (у кого на какой неделе округлилось пузико?)
Когда же животик начнет расти?
Zeks Дата: Вторник, 20.09.11, 20:01:45 | Сообщение № 441


Группа: Удаленные

У меня тоже начал рано расти живот, также распрощалась с талией,бедра раздуло... вообще ничего не сходилось,пришлось менять весь гардероб...Пузико было заметно уже на 3ем месяце,все говорили что это я так расслабилась...а ведь не втянуть было %)
 
Katjunja Дата: Вторник, 20.09.11, 20:04:03 | Сообщение № 442


Группа: Удаленные

у меня сейчас к вечеру только заметен животик, а днем ничего не видно. и до сих пор еще ношу свои джинсы и всю свою одежду:) очень надеюсь, что так долго будет продолжаться, чтобы не покупать спец. штаны...
 
suvine Дата: Четверг, 29.09.11, 20:13:15 | Сообщение № 443


Группа: Удаленные

у меня уже на 8-9 неделе стали замечать что я беременная
 
Vesnuwka Дата: Понедельник, 03.10.11, 05:58:34 | Сообщение № 444


Группа: Удаленные

У меня сейчас 14-я неделя, по животику непонятно - растет или сам по себе такой, как будто просто покушала хорошо =) если чуть-чуть поднапрячь мышцы, то вообще ничего не видно :)
 
wom@n Дата: Понедельник, 03.10.11, 12:22:19 | Сообщение № 445


Группа: Удаленные

Quote (Vesnuwka)
У меня сейчас 14-я неделя, по животику непонятно - растет или сам по себе такой, как будто просто покушала хорошо =) если чуть-чуть поднапрячь мышцы, то вообще ничего не видно :)

это нормально, я поначалу всё время выискивала у себя животик, хотя его подавно не было видно haha ik
 
Сингапура Дата: Понедельник, 03.10.11, 19:17:49 | Сообщение № 446


Группа: Удаленные

у меня только после 3-его месяца стал округлятся потихоньку, а заметно всем стало только около 5 мес. А после 5-ти уже попёр мой пузик ulqbka
 
Julianna88 Дата: Среда, 01.02.12, 11:29:01 | Сообщение № 447


Группа: Удаленные

мне казалось, что на 7-8 неделе животик уже заметен... атепеь смотрю и думаю какой же н маленький был))) Расти начал где-то недели с 13
 
alyonka Дата: Воскресенье, 25.11.12, 13:29:46 | Сообщение № 448


Группа: Удаленные

Муж говорит, что заметно, мама тоже говорит, что я больше стала. Однокурсница уже тоже спросила, а не беременная ли я, на мой вопрос с чего она взяла, ответила, что живот больше стал. Меня не очень удивляет, т.к. я худая и на мне все изменения сразу видны. Некоторые из своих штанов я уже одеть не могу, некомфортно в них, жмут. На практике, как вчера выяснилось, тоже слушок пошёл про моё положение.
 
Ancutka Дата: Понедельник, 26.11.12, 23:40:22 | Сообщение № 449


Группа: Удаленные

Девочки, а я вот второго жду и на 9неделе уже пуз..) %)
 
anastassia2003 Дата: Вторник, 27.11.12, 00:02:46 | Сообщение № 450


Группа: Удаленные

У меня поздно округлялись.знакомые узнали про вторую беременность на 8 месяце и то сама сказала. ik
 
Karinka Дата: Воскресенье, 31.03.13, 14:09:18 | Сообщение № 451


Группа: Удаленные

у меня уже все штаны маленькие стали, хотя при первой беременности у меня животик очень долго вообще не рос, а в последнии недели 4 как попер расти, весь живот в растяжках (((((
 
Xena Дата: Пятница, 12.04.13, 10:37:29 | Сообщение № 452


Группа: Удаленные

У меня наверно, стало заметно ближе к 28 неделе, сейчас, на 36-ой неделе в верхней одежде на улице и не видно, живот очень маленький, так что мечтать о свободных местах в транспорте не удастся.... radostj
 
alyonka Дата: Пятница, 12.04.13, 12:26:15 | Сообщение № 453


Группа: Удаленные

Xena, у меня живот очень заметно, и хоть бы раз хоть одна сволочь бы уступила. ik
 
ANJAA Дата: Пятница, 12.04.13, 13:06:17 | Сообщение № 454


Группа: Удаленные

alyonka, я перед тем как в больничку попала решила в автобусе одну остановку проехать - так даже никто и не подумал место предложить - хотя уже довольно хорошо видно - потому что пуховик довольно узкий и сейчас в обтяжку стал..
 
alyonka Дата: Пятница, 12.04.13, 13:07:55 | Сообщение № 455


Группа: Удаленные

ANJAA, о чём ты говоришь?! Меня с утра распихивают локтями, не говоря уже о том, что место никто не уступает. Ни разу даже вперёд в автобус не пропустили. Несутся и плевать. Бабки особенно. zlostj
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 12.04.13, 13:41:36 | Сообщение № 456


Группа: Удаленные

Цитата (Xena)
так что мечтать о свободных местах в транспорте не удастся....

ой для меня эта вообще больная тема!!! isterika
ужас, как я ненавижу ездить на автобусе, бесит, что не уступают, живот уже большой,
НЕ ЗАМЕТИТЬ невозможно!!! так еще и толкают, чтоб первой сесть, или полный автобус,
все сидят тебя обсматривают с ног до головы, но никто не уступит!!! or
 
Julia309 Дата: Пятница, 12.04.13, 18:45:40 | Сообщение № 457


Группа: Удаленные

Цитата (Ol4ik7)
все сидят тебя обсматривают с ног до головы, но никто не уступит!!!

вот точно! я по возможности стараюсь ездить не в час пик, чтобы места были. Атак бабкам все равно, они себя королевами считают и никто никогда не встанет.
 
alyonka Дата: Пятница, 12.04.13, 18:48:57 | Сообщение № 458


Группа: Удаленные

Julia309, я тоже уже локтями в ответ наглых пихаю. И плевать мне на их возраст. Если есть силы так мчаться и распихивать всех, то есть силы и постоять. podmig
Я с утра на практику езжу, так в автобус зайти очень тяжело, народу масса. И все, видя меня, начинают что-то усердно разглядывать в телефонах, на улице и т.д.
 
Julia309 Дата: Пятница, 12.04.13, 19:30:28 | Сообщение № 459


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
все, видя меня, начинают что-то усердно разглядывать в телефонах, на улице и т.д.

засыпать еще могут radostj такие молодцы люди. Мне, кстати, кто уступал так чаще девушки/женщины видимо из солидарности.
 
alyonka Дата: Пятница, 12.04.13, 19:33:21 | Сообщение № 460


Группа: Удаленные

Julia309, мне НИ РАЗУ не повезло ik
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Когда же животик начнет расти? (у кого на какой неделе округлилось пузико?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: