Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Когда же животик начнет расти? (у кого на какой неделе округлилось пузико?)
Когда же животик начнет расти?
Xena Дата: Суббота, 13.04.13, 09:15:08 | Сообщение № 461


Группа: Удаленные

Воспитание у людей страдает, девочки grustj Но, как мне кажется, женщина сама во многом виновата в данной ситуации.
Часто наблюдаю картину, что многие мамы, едва им уступят место в транспорте, сажают своих подросших сыновей, а сами стоят с большой сумкой....
Либо взваливают на себя абсолютно все: и дом, и воспитание детей, и работу. Мужчине пальцем пошевелить не дают, боятся, что мужчина справится хуже (хотя здесь можно поспорить). Мужчина видит в женщине в итоге равного себе, чтоли...
Ой, вообще можно много говорить об этом, вот только тематика форума другая radostj

У меня сейчас вот 36-ая неделя, мы с мужем до этого даже фотосессию не могли сделать толком, живота
практически и не видно было))))) Я раньше и не думала, что так бывает))))))
 
alyonka Дата: Суббота, 13.04.13, 09:25:21 | Сообщение № 462


Группа: Удаленные

Xena, а я наоборот жду уже понедельника, чтобы на фотосессию сходить, а то мой "беременный животик" начинает превращаться в "огромное беременное пузо" ulqbka Муж смеётся надо мной, говорит, что у меня огромный живот и называет меня бегемотиком zlostj haha
 
Xena Дата: Воскресенье, 14.04.13, 21:19:32 | Сообщение № 463


Группа: Удаленные

ну хорошей вам фотосессии!! это таааак весело и классно))))) мы сегодня вот сделали, муж фотограф у меня, а все как-то не получалось раньше, но сейчас зато - в последние недели - оторвемся))) radostj
Скину скоро фотографии)
 
zenya Дата: Вторник, 14.05.13, 19:03:43 | Сообщение № 464


Группа: Удаленные

Бугорок появился на 12 неделе..
А конкретно живот вылез в недель 15 уже..
 
Anna7 Дата: Суббота, 18.05.13, 12:04:24 | Сообщение № 465


Группа: Удаленные

А у меня муж очень ждёт когда же появиться животик. Ему всё не вериться, говорит пока живот не увидит до конца не поверит. Ну и я уже жду когда же. По магазину сегодня гуляла и 3 девушки видела с пузяками. такие клёвые они. radostj
 
MrsKaty Дата: Воскресенье, 19.05.13, 20:28:20 | Сообщение № 466


Группа: Удаленные

Цитата (Anna7)
. Ну и я уже жду когда же


И я жду! Уже начинает казаться, что как-будто немного больше стал. haha Скорей бы уже!
 
Alleya Дата: Воскресенье, 19.05.13, 20:31:26 | Сообщение № 467


Группа: Удаленные

Ох как бы я хотела подождать момента когда начнет расти животик.. не получилось.. первый раз живот было видно сразу .. недель с 12и, второй раз немного позже и то потому что полненькая, но все равно выпирать стал рано.
 
Delicita Дата: Воскресенье, 19.05.13, 20:47:38 | Сообщение № 468


Группа: Удаленные

у меня пока ничего не выпирает, всё плоское весьма) моментами я вообще сомневаюсь, что у меня там есть что-то)))
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 19.05.13, 20:56:26 | Сообщение № 469


Группа: Удаленные

А у меня в этот раз рано вылез, ну конечно не так, что прям большой живот, но я хорошо вижу разницу и по одежде. Особенно к вечеру выпирает.
 
Karinka Дата: Понедельник, 20.05.13, 09:33:35 | Сообщение № 470


Группа: Удаленные

Anna7, MrsKaty, Delicita, ой девочки подождите, скоро и у вас полезет radostj
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 20.05.13, 12:17:50 | Сообщение № 471


Группа: Удаленные

Цитата (Karinka)
ой девочки подождите, скоро и у вас полезет

4ok Точно, точно, потом ещё будете плакаться какой слоник и как тяжело ходить и растяжки ik
 
Delicita Дата: Понедельник, 20.05.13, 13:15:44 | Сообщение № 472


Группа: Удаленные

а до какой недели ви ну совсем ни4его не 4увствовали? Я не говорю про шевеления, я про вообсе. у меня ни токсикоза ни аппетита-ни4его нет. Толко задерзка, полозителний тест, груд увели4илас, иногда немного мутит, но так било и без беременности. Мозет, 4то-то не так со мной? Или радоватса надо?))
 
Karinka Дата: Понедельник, 20.05.13, 18:16:25 | Сообщение № 473


Группа: Удаленные

Delicita, радуйся, все хорошо не переживай, у меня с 8 недель такой токсикоз был, лучше без него. у всех разные организмы у моей знакомой тоже такое было она вообще нечего не чувствовала,даже иногда забывала что она Б,
 
Julia_K Дата: Понедельник, 20.05.13, 20:28:46 | Сообщение № 474


Группа: Удаленные

Delicita, я например заподозрила, что беременна, еще до задержки, и потом сразу уже ощущала себя "сильно" беременной %) А вот моя знакомая утверждает, что до 5 месяцев не знала, пока ребенок не зашевелился и живот расти не начал явно. Говорит, и месячные шли, и чувствовала себя прекрасно, а пришла к врачу и сразу 18-ую неделю обнаружили) говорит, и подумать не могла, это уже имея ребенка и опыт. Так что у всех по-разному. Мне кажется, нельзя сказать, что нормально, а что ненормально.
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 20.05.13, 20:45:35 | Сообщение № 475


Группа: Удаленные

Цитата (Delicita)
а до какой недели ви ну совсем ни4его не 4увствовали?

Я с младшей дочкой ничего не чуствовала, поверила когда живот стал расти - где то в 16 недель и шевеления.
 
Anna7 Дата: Среда, 22.05.13, 08:53:52 | Сообщение № 476


Группа: Удаленные

а я тоже ещё до задержки начала чувствовать. мутило, живот тянуло, грудь болела. и так до недели 9. а теперь вообще все симптомы пропали. Вчера была у Г. Так она спросила как я себя чувствую, а я ей что вообще не чувствую себя Б. haha
 
Karinka Дата: Среда, 22.05.13, 10:24:40 | Сообщение № 477


Группа: Удаленные

Цитата (Anna7)
что вообще не чувствую себя Б

уж лучше и не чувствовать себя Б, чем чувствовать себя сиииильно Б haha
 
albusik Дата: Понедельник, 30.09.13, 08:19:04 | Сообщение № 478


Группа: Удаленные

Пошла 11 неделька и уже маленький такой животик виднееться. Хоть убей не помню как в прошлые разы рос.
 
katjavo Дата: Вторник, 01.10.13, 14:07:58 | Сообщение № 479


Группа: Удаленные

а у меня 12-ая неделя сейчас, со стороны еще не видно, но если рукой провести, то есть маленький бугорок))))
 
Lin Дата: Вторник, 01.10.13, 14:13:54 | Сообщение № 480


Группа: Удаленные

А у меня когда покушаю уже конкретно видно. На работе некоторые женщины уже всё поняли. а так - бугорок. Жду не дождусь уже :))) срок 12 недель +4
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Когда же животик начнет расти? (у кого на какой неделе округлилось пузико?)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: