Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
Консультации по Нумерологии
LoLo Дата: Суббота, 03.08.13, 00:47:12 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Здравствуте, в данной темя я даю письменые консультации по нумерологии, по ниже перечисленному списку. В этой теме вы можете задавать открытые вопросы по теме. Мы можем обсудить моменты, которые будут не понятны. Вообще я очень приветсвую разговоры на тему нумерологии, поэтому буду рада с вами пообщаться в этой темке. Надеюсь наще общение будет сродни чаепитию за большим серебряным самоваром с маковыми сушками, мятными пряниками и сахаром в прикуску. Многим моим друзьям нумерология в жизни очень помогла. Кому – то подняла бизнес, кому – то помогла найти свою вторую половинку, построить дом, другим найти общий язык с ребёнком, а самым любопытным и настойчевым правдоискателям, помогла увидеть истиную душевную потребность
Свои консультации я высылаю вам на почту за символическую оплату (стоимость можно уточнить в лс или через почту olinlev@gmail.com
Какие –то не очень трудоёмкие вычисления я первое время буду выдавать бесплатно для заинтересованных.

А теперь по темам:

Нумерология – наука о числах и об их значениях. Каждая цифра имеет своё значение, свою небесную вибрацию, ведь числа – это математический язык небесного ритма. Нумерология – странная наука. Она может дать дельные советы и реальные ответы на ваши вопросы.
1. Полный анализ личности человека (советую, чтобы познать себя не на 40%, как это принято, а на 90%).

Сюда входят такие темы и вопросы как:
- Дата рождения человека,
- Число Жизненного пути,
- Выбор профессии,
- Кармические уроки (с чем дуща человека пришла в эту жизнь, на планету Земля),
- Какую по счёту жизнь проживает душа,
- Анализ персональной МАТРИЦЫ с характеристиками ( с каким набором качеств и умений пришла данная душа),
- В гармонии ли человек живёт со своим внутренним миром,

2. Полный анализ личности ребёнка (всё что пречисленно выше +),
- Ответы, как найти подход к ребёнку с данным числом,
- Какие качества и таланты лучше развивать?
- Каков характер малыша?
- Какие могут быть заболевания?

3. Нумерология вашего ДОМА.
«Дом - это там, где твоё сердце» Плиний Старший.
Этот анализ дома для вас если вы:
- Не можете наладить комфорт и уют в своём доме.
- Если вы решили сделать ремонт в квартире и ещё раздумываете в каких тонах выразить цветовой дизайн жилища, чтобы в последствии ваша семья чувствовала себя комфортно и защищённо, чтобы удача поселилась в вашем доме на долгое время. Какой оберег сделать, чтобы вашему имуществу грозили минимальные потери.

4. Богатство. Анализ на богатство и ваша предрасположенность к нему. Что для этого нужно сделать?

5. ГАДАНИЕ на ближайшие события в жизни, на 3 дня и больше. (Особенно рекомендую, если в жизни присутствуют неразрешённые проблемы, сомнительные предприятия и ситуации, и опасения).

6. Совместимость жениха и невесты, совместимость членов семьи.

7. Прогноз на будущее: ( Вы узнаете, что вас ждёт впереди. Что предпринемать в определённый день, а чего лучше не делать. Когда лучше справлять свадьбу, брать кредит, когда поход в салон будет благоприятсвовать вам, на какое время планировать первое свидание , операцию и многое другое).
- Прогноз на несколько лет вперёд,
- на один год,
- на месяц,
- на каждый день.

8. Подпись.
- Из этого анализа мы узнаем, какое впечатление мы производим на людей и какую дальнейшую роль подпись будет играть в нашей жизни. Так же рассаматриваю наиболее удачные для Вас варианты подписи.

9. Поступление в институт.
- Если вы ещё выбираете между вузами или хотите посмтреть ждёт ли вас блестящая учёба в выбранном учебном заведении, а в последствии удачная карьера или напротив вам стоить выбрать другое направление. Нумерология раскроет перед вами все возможные варианты.

10. Особенности вашего интелекта с которыми вы прищли в этот мир.

11. Что наше имя хочет от нас?

12. Являетесь ли вы человеком тайной, который пришёл на Землю со своей миссией, как Ностродамус, Элвис Пресли или просто обычный трудяга, которому предстоит ещё себя показать. Предназначение.

13. Номер банковского счёта.
- Узнайте, действительно ли ваш номер счёта способствует сохранению и увеличению денег или наоборот существует постоянная утечка, как бы вы ни старались заработать.

14. Узнайте ваш уровень духовного развития
- Что надо развить и к чему нужно стремиться. Способны ли вы справиться со стрессом и есть ли в вас потенциал богатства.

15. Священные числа.
- Эта информация для тех, кто решил по собственному желанию заказать счастливые числа для номера машины, квартиры, страховки, нового или дополнительного имени и.т.д

16. Как найти подход к человеку, который сильно вас интересует. И как он смотри на мир.
- Это может быть начальник по работе, коллега, свекровь, собственный ребёнок, сосед, одноклассник или лучшая подруга.


17. Судьбоносные годы.
- В эти годы у людей случаются самые важные события в жизни.

18. Выбор имени новорождённому.
- Эта диагностика имени для тех, кто не успели зарегистрировать имя своему малышу или ещё раздумывает как назвать ребёнка. Просмотр предположительных имён в сочетании с датой рождения и фамилиий, для нейтрализации кармы при рождении

19. Анализ жизненного пути.

Эо инструкция – как жить с наименьшим сопротивлением. Это путь к раскрытию самого лучшего в себе в конкретном направлении. Даёт информацию о ваших возможностях, показывает чего можно добиться в конкретный период жизни. Перемены в жизни.

В дальнейшем список будет корректироваться и дополняться.

На правах рекламы


Сообщение отредактировано LoLo - Понедельник, 05.08.13, 16:02:51
 
Алла Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:07:33 | Сообщение № 1401
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
08.01.1980
 
LoLo Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:08:42 | Сообщение № 1402


Группа: Удаленные

ёлка,
Мягкие, нерешительные, слишком самокритичные люди со спокойным, чувственным характером. Истинные семьянины, которые безумно любят детей. Их второй половинкой может стать только такой же глубокий, духовный человек.

При неудачах этот человек закрывается в себе и испытывает сильнейший стресс, который предпочитает пережить самостоятельно. Требует постоянного внимания к себе. Совершенно неконфликтные люди, а при условии хорошего настроения – коммуникабельны.

Заботясь о духовном, они избегают физического труда. Свой интеллект направляют только на мечты, хотя им бы стоило попытаться спуститься с небес на землю и добиться финансовой стабильности.
 
Алла Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:09:40 | Сообщение № 1403
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
или это то что ты мне в личку присылала тоже самое или я путаю? если тоже самое тогда дату ребёнка даю 02.03.2000
 
LoLo Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:11:15 | Сообщение № 1404


Группа: Удаленные

Алла,
Проницательные, прямолинейные и одаренные люди... из-за своего нестандартного мышления тяжело сходятся с людьми.

По натуре эти люди - стоики, ведь они никогда не падают духом. Необычайно мудры, что позволяет прогнозировать любую ситуацию наперед. Трудолюбивы и настойчивы, благодаря чему добиваются успеха в работе - они умеют зарабатывать деньги, но не умеют их тратить. По этой причине частенько не налажен быт. Зато готовы пожертвовать деньгами ради каких-то великих целей или помочь нуждающемуся.

Нетерпимы к слабым людям, так как всех равняют с собой. Мужественные, но и жестокие. В любви это люди настроения.
 
LoLo Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:11:50 | Сообщение № 1405


Группа: Удаленные

Цитата Алла ()
или это то что ты мне в личку присылала тоже самое или я путаю?

Алла я не помню...уже radostj
 
Deniskina Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:15:51 | Сообщение № 1406
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
30.05.1980

http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
Алла Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:17:32 | Сообщение № 1407
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
LoLo, спасибо, нет это немного другое
 
Алла Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:18:20 | Сообщение № 1408
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
LoLo, на счёт тратить деньги это точно, я всегда их откладываю чем трачу
 
LoLo Дата: Воскресенье, 13.10.13, 20:18:25 | Сообщение № 1409


Группа: Удаленные

Deniskina,
Эти люди инициативны, чувствительны и амбициозны. Это лидеры, победители - благодаря таким качествам они добиваются финансового процветания. Даже при полном крушении дела они готовы начать все с начала и добиться успеха. В отношениях с людьми сдержанны, строги. Часто проявляют нетерпение, раздражение. Добившись материальной стабильности, могут быть несчастны из-за неудач в личной жизни.
Являются глубокими личностями и очень остро переживают непонимание со стороны окружающих. Не умеют показывать свои чувства, но любят по-настоящему искренне и преданно. Всю жизнь ищут свою вторую половину, но чаще разочаровываются результатом поиска.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Консультации по Нумерологии (ответы на вопросы, гадание на числах, поиск своего "Я")
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск: