Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Масса тела (Излишняя или маленькая прибавка в весе.)
Масса тела
Twiggy Дата: Среда, 13.06.12, 18:46:58 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Бананы и виноград прежде всего "помогают" набирать вес именно плоду, а не матери! А зачем нам крупный плод

девушке и сказали, что плод маленький и его нужно подкормить radostj
 
folkuna Дата: Среда, 13.06.12, 19:01:39 | Сообщение № 482


Группа: Удаленные

sekret, Я из её сообщения
Quote
Набрала 9 кг, врач сказала кушать больше. сказала что не всем это говорит, но мне блин надо! а как есть то, если не хочется?
этого не поняла.
Но и все равно странно, что рекомендации врач не дала.
Одно дело набирать вес с помощью фастфуда и т.д., а другое-с помощью нормальной пищи. Ничего хорошо в излишнем сахаре нет.
 
Twiggy Дата: Среда, 13.06.12, 19:09:36 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Но и все равно странно, что рекомендации врач не дала

это да...

а про вес плодика она в другой темке писала
Quote (Irna)
Что надо кушать чтобы дитё внутри подросло?
 
folkuna Дата: Среда, 13.06.12, 20:16:36 | Сообщение № 484


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
а про вес плодика она в другой темке писала

Аа..В другую я не заглядывала.
 
Anjutkin_ Дата: Суббота, 16.06.12, 08:31:17 | Сообщение № 485
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Irna, помимо бананов и винограда , кушай мороженое ....оно тоже дает вес малышу podmig

я конечно набрала чутка меньше , чем в первую Б , но вес точно так же растет не зависимо от того ем я или нет %)
 
Juliana707 Дата: Четверг, 11.10.12, 07:01:34 | Сообщение № 486


Группа: Удаленные

У меня рост 175 см,вешу на данный момент 75 кг.Мне в конце ноября рожать.До родов весила 62,значит набрала 13 кг.
Всё равно врач говорит ,что больше чем нужно набираю.
Мол на моём сроке,нужно по 300 грамм за неделю набирать,а я прибавляю почти по 1 кг в последние месяцы,я считаю это и логично на 7-мом месяце ребёночек начинает набирать вес и активно расти,наверное,было бы странно,если бы я наоборот худела.
Читала,что вес набранный во время беременности не опасен,как легко набирался,так и быстро уйдёт.


Сообщение отредактировано Juliana707 - Четверг, 11.10.12, 07:04:41
 
Mexicanna Дата: Вторник, 16.10.12, 16:47:35 | Сообщение № 487


Группа: Удаленные

Juliana707, не знаю.. мне тоже рожать в конце ноября...набрала около 14 кг... тоже боялась что слишком много, но мне акушерка сказала что нормально
 
StellaDiMare Дата: Четверг, 18.10.12, 19:26:32 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

Я сначала радовалась что не набираю стремительно как в первую беременность (тогда за всю Б. набрала 22 кг), но последние недели вес начал стремительно расти %) уже +10 кг... Не смотря на то, что я контроллирую питание, считаю углеводы (гестационный диабет, колю инсулин). Очень не хотелось бы больше набирать grustj
 
Xena Дата: Вторник, 08.01.13, 17:00:38 | Сообщение № 489


Группа: Удаленные

У меня к 22 неделе прибавка в весе всего 2 кг. При росте 168 я вешу на данный момент 50 кг, до беременности - 48.
Живота не видно.. разве что без одежды, как будто покушала плотно.
Сегодня сдавала кровь, медсестра уточнила, беременна ли я. Она глаза округлила, когда узнала мой срок impossible
При этом на узи с ребенком все ок, вес набирает, развивается... но вот я сама очень худенькая...
Ем по-немногу, но часто, т.к. мучаюсь гастритом время от времени, либо беспокоят более деликатные проблемы, как вздутие или запор, что тоже не дает есть все подряд в больших количествах.
 
alyonka Дата: Вторник, 08.01.13, 17:14:21 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

Xena,ого! У меня до б. тоже вес был 48кг, но это при росте 159см, и то, кожа да кости. eek А не выясняли до б, почему такой низкий вес?
 
Xena Дата: Вторник, 08.01.13, 18:00:30 | Сообщение № 491


Группа: Удаленные

Я недавно универ закончила, наверно, многолетняя учеба сказалась на весе radostj А вообще всю жизнь худенькая, хотя никаких проблем не было со здоровьем, могу спокойно покушать на ночь, сладкое очень люблю....

Сейчас анализы все хорошие с начала беременности, УЗИ 21 недели показало, что ребенок развивается как надо...

Но, видимо,худая я еще такая потому, что несколько лет назад был очень сильный стресс, из-за которого я с 55 кг стремительно похудела до 45-ти, позже вес задержался на 48-ми и больше не сдвигался. Да и во время каких-либо стрессов замечаю, что быстро все калории сжигаются...

п.с. не по теме, смотрю у нас даты свадеб рядом и сроки тоже radostj А пол уже известен?
 
alyonka Дата: Вторник, 08.01.13, 19:59:56 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

Xena, пол ещё не знаем, ждём УЗИ. А сроки действительно рядом, и беременности, и свадеб)
У тебя вообще получается, что чуть ли не в первую брачную ночь забеременела, да? ulqbka
 
Xena Дата: Вторник, 08.01.13, 20:31:04 | Сообщение № 493


Группа: Удаленные

На свадьбу у меня цикл был, получается, где-то через недельку-две radostj
но раз срок беременности считают по началу цикла, получается, именно в день свадьбы, вот так забавно у нас получилось radostj Постсвадебный подарок))))))
 
alyonka Дата: Вторник, 08.01.13, 20:34:11 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

Xena, у меня на свадьбу тоже м. были, и потом ещё раз были. Получается, если по м., то забеременнела через месяц после свадьбы. На самом деле, получается, что через 1,5 месяца radostj
 
Xena Дата: Вторник, 08.01.13, 20:36:04 | Сообщение № 495


Группа: Удаленные

ну тоже практически после свадьбы radostj классно!!!!
 
Miisu Дата: Вторник, 05.03.13, 20:39:40 | Сообщение № 496


Группа: Удаленные

А я через 3 недели после свадьбы забеременнела. ulqbka На счет веса, я щас вешу 80кг и у нас 25ая неделька, мой рост 170 см, а до беременности весила 65. За 4-5 месяц больше всего набрала, тоесть за 2 месяца 9кг, но признаю что баловалась тортиками, фастфудом,копченостями и вобщим всем что вызывает прибавку в весе. Щас у нас идет 7ой месяц и я стараюсь не есть жареного и мучного и капченостей, но от шоколадок пока не могу отказаться и поэтому за месяц последний набрала 3 кг. Записалась в фитнесс клуб, надеюсь что частые нагрузки может как то приостановят такой быстрый набор.
 
мамулеЧЧка Дата: Воскресенье, 24.03.13, 19:01:31 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

Девочки!у кого во время беременности отвращение к продуктам,которые вам нравились раньше? я обожала все виды сыра,все перепробовала,покупала самые экзотические и ела их на зввьрак,обед и ужин.Когда начался токсикоз-случилось нечто!!У меня даже вид сыра вызывал рвотный спазм!Пришлось искать новый продукт,котрый не вызывал бы отвращение...Научилась есть каши,пить мятный чай и кушать салаты из овощей...35 недель уже-на сыр до сих пор не могу смотреть.....))))))))))
 
Nadina Дата: Воскресенье, 24.03.13, 19:07:54 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

Цитата (мамулеЧЧка)
Девочки!у кого во время беременности отвращение к продуктам,которые вам нравились раньше? я обожала все виды сыра,все перепробовала,покупала самые экзотические и ела их на зввьрак,обед и ужин.Когда начался токсикоз-случилось нечто!!У меня даже вид сыра вызывал рвотный спазм!Пришлось искать новый продукт,котрый не вызывал бы отвращение...Научилась есть каши,пить мятный чай и кушать салаты из овощей...35 недель уже-на сыр до сих пор не могу смотреть.....))))))))))

с этим наверно в эту тему radostj
 
Enotik Дата: Воскресенье, 21.07.13, 08:50:20 | Сообщение № 499


Группа: Удаленные

набрала 18 кг. До беременности весила 49-50 кг...К прежнему весу вернулась через 2 месяца после родов ulqbka
 
lorlex Дата: Среда, 18.09.13, 09:40:02 | Сообщение № 500


Группа: Удаленные

%)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » Масса тела (Излишняя или маленькая прибавка в весе.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: