Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Изжога (Кто как борется с изжогой?)
Изжога
kristinchik Дата: Вторник, 02.08.11, 23:18:19 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
anmiro,
я пыталась млоком заглушить, но у меня от нег нога отекает, одна))) и не сильно, вот тут напилась молока, сижу с ногой смешной, адо до четверга избавиться, а то врач ругать будет(((


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
anmiro Дата: Вторник, 02.08.11, 23:21:31 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

kristinchik, у меня молоко моментально сворачивается в кислоте и вырвать может, пардон за подробности... А так бы молоко-то приятнее пить, чем таблетки рассасывать.
Странно, почему только одна нога? :)
 
kristinchik Дата: Вторник, 02.08.11, 23:24:26 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
anmiro,
ну да с кислотностью сложно...Держись!
Вот и я думаю почему одна нога то только %) Если уж отекает то всё, а тут одна...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Nitka Дата: Четверг, 04.08.11, 18:11:16 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

мне молоко вообще не помогает, даже наоборот, кажется что ешё хуже становится... когда прихватит, то вообще ничего есть не могу... а возникает часто от чая, шоколада в больших количествах.. ренни перестал помогать grustj
 
MariaM Дата: Четверг, 04.08.11, 19:56:51 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

я только ренни и спасаюсь, тут вроде на месяц забыла, что такое изжога, и снова по-новой %) причем от всего, вроде и ем маленькими порциями. а все-равно печет
 
Dorry Дата: Пятница, 16.09.11, 08:45:22 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

У меня всю беременность была изжога.Причем не просто изжога а УЖАС если молока не выпью всю ночь будет рвать( Убивала молоко литрами в день уничтожала до 3х литров молока.И вот сейчас слава Богу отпустило,уже неделю может по глоточку молока выпью,если кажется что изжога) Кстати,изжога пока не беспокоит,но хожу еще пузатая)
 
Nastusja Дата: Пятница, 14.10.11, 15:31:40 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Всю беременность мучилась изжогой, сестра посоветовала жарить хлеб тостере до темной корочки, почти до угольков и кушать такой сухарик. Сначала помогало, но потом только ренни и спасал.
 
Сингапура Дата: Пятница, 14.10.11, 17:35:21 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

изжога началась где-то после 5 месяца, но такая, слабенькая, ничего не пила от неё. А 2 раза сильная была, так молоко спасло. radostj
 
kotja89 Дата: Суббота, 15.10.11, 19:41:05 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

у меня вот до 7 мес. вообще как то не было хотя прошлые бер раньше начиналась а сейчас вот сильно мучает но молоко спасает 1 литр в день пью точно даже бывает не изза изжоги а просто хочется=)
 
K@terin@ Дата: Суббота, 22.10.11, 07:29:32 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

началась после 20 нед. под конец Б это ужас какой то, молоко спасает на 5 мин. а так ренни мне очень подходит.
 
Eva Дата: Среда, 23.11.11, 21:47:08 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

FRUTIN посоветовала гинеколог. Натуральные составляющие. Сосу по одной- две, помогает. Стоят 10 евро, 60 штук. Без рецепта.
 
Дульсинея Дата: Среда, 23.11.11, 23:28:25 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

А я и предположить не могла-как это неприятно- изжога!!! фууу! акушерка посоветовала Renny- можно принимать до 16 таблеток в день, пачка стоит 2.30евро, в пачке 24 штуки. выпила 2 штуки- вроде помогло!
 
Alleya Дата: Вторник, 17.07.12, 18:53:54 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Я в первую беременность вообще намучалась.. что не съешь сразу изжога.. тока и спасалась Rennie.
А сейчас тьфу тьфу вообще ни разу не было apisin
 
Anet Дата: Четверг, 10.10.13, 11:16:40 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Мне посоветовали заваривать корень имбиря, поначалу помогало, а потом только Рени
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Изжога (Кто как борется с изжогой?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: