Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Изжога (Кто как борется с изжогой?)
Изжога
bimba Дата: Вторник, 08.09.09, 20:53:49 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

последнее время постоянно мучаюсь с изжогой. возникает практически от всего cray врач говорила что можно Ренни принимать. но как то не хочется каждый день его есть.

йогурт и молоко не всегда помогают. какие еще есть способы лечения, профилактики изжоги во время беременности.

 
Chanel Дата: Вторник, 08.09.09, 20:55:58 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

bimba,
раствор пищевой соды или щелочная минеральная вода


Сообщение отредактировано LawleSs - Вторник, 08.09.09, 20:57:17
 
Anna Дата: Вторник, 08.09.09, 21:32:01 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
bimba, я только Ренни и спасаюсь, бывает что молоко само вызывает изжогу. Иногда бывает аж до тошноты, пока пастилку не приму. Тут было как то что пришлось долго терпеть изжогу закончились пастилки и до аптеки было не добраться, так это терпение мне вышло боком, мне стало еще хуже, стало щемить в районе сердца.

Olita
 
Kleimari Дата: Среда, 09.09.09, 10:26:51 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

bimba, может попробывать диету, не есть цитрусы, помидоры, жирное, острое, кофе, чай....вообщем всё что раздрожает желудок
 
kljaksocka Дата: Среда, 09.09.09, 14:40:44 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
меня тоже только Ренни выручал

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Artemida Дата: Четверг, 10.09.09, 11:19:31 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

%) Ой,я всю беременность мучалась изжогой,такая сильная было что даже ренни не помогал......но кроме него больше ничего нельзя impossible Моей маме помогал морковный сок,тете засохшая корочка от хлеба....мне это не помогало,может вам поможет,попробуйте(кого мучает)
 
Olesja Дата: Четверг, 10.09.09, 13:25:11 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

у меня с самого начала и до сих пор сильные изжоги, от всего, без разницы что бы я нисьела сразу начинает, но вот ренни самое лудшее средство что я пробовала все эти народные методы мне не помагали, ну ешё молоко если конечно пол литра залпом выпить тогда погасит немного ито не надолго...
 
Artemida Дата: Четверг, 10.09.09, 13:38:23 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Olesja, Да,я забыла....я тоже на ночь всегда с собой кружку молока брала.....и по глоточку выпивала,когда начиналось haha

Добавлено (10.09.09, 14:38:23)
---------------------------------------------
За всю беременность я наверно пачек 8 точно ренни сожрала eek

 
Аллусик Дата: Четверг, 10.09.09, 14:22:05 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Соду не пейте! Это очень вредно! Тем более беременным.
Я спасалась молоком, а когда сильная была, то Ренни


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Olesja Дата: Четверг, 10.09.09, 14:39:32 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
пачек 8 точно ренни сожрала

eek ой как много, нее я терплю в основном а вот когда сильно а ж совсем плохо становится тогда таблеточку возму...
а однажды так плохо было что Юрка уже незнал что со мной делать скорую бы вызвал если бы я непошла в туалет и себе два пальца врот, и всё что сьела наружу, так мне в эту же секунду как рукой всё сняло..а уже после этого я узнала что сушествуют такие таблетки которые беременным можно но всё равно я сподозрением ко всей этой медицине отношусь так что очень мало принимала их....
Quote (Аллла)
Соду не пейте! Это очень вредно!

да мне её нелзя у меня гастрит мне доктор сразу запретила...
 
bimba Дата: Четверг, 10.09.09, 21:28:11 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
щелочная минеральная вода
это газированная что ли?

Quote (Olesja)
я сподозрением ко всей этой медицине отношусь так что очень мало принимала их....
я тоже стараюсь без таблеток и лекарств обходиться
 
vorobusek Дата: Пятница, 11.09.09, 09:18:17 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Знаете, мои многие подруги и знакомые спасаютса от изжоги глотком Баржоми. Слава Богу эту минеральную воду в магазинах везде можно найти. Говорят, что это самое лучшее средство. Безопасно и действенно!
Сама не пробовала, так как этим недугом не страдаю. :подмиг:
 
ushka Дата: Пятница, 11.09.09, 09:26:36 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.01.17
Город: Lusaka
Имя: CharlesWem
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллла)
Соду не пейте! Это очень вредно! Тем более беременным.

4ok

я спасалась только Ренни,ну и не ела те продукты после которых у меня изжога была.


http://ololoshka.ru
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 11.09.09, 09:53:12 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

мне помогало только молоко и Боржоми,но надо выпустить газы обязательно!Ренни-гадость редкая,но в кармане всегда были на всякий случай,если вдруг негде молока попить.
 
bimba Дата: Пятница, 11.09.09, 09:55:45 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (vorobusek)
Знаете, мои многие подруги и знакомые спасаютса от изжоги глотком Баржоми. Слава Богу эту минеральную воду в магазинах везде можно найти. Говорят, что это самое лучшее средство. Безопасно и действенно!

надо будет прикупить и попробовать

 
vorobusek Дата: Пятница, 11.09.09, 11:12:54 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

[б]бимба[/б], конечно! Она не там дорого стоит, да и полезная вещь! Помните, раньше в советское время спетциально в санатории ездили, чтоб подлечить зелудок. radostj
 
Chanel Дата: Пятница, 11.09.09, 11:19:12 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (bimba)
это газированная что ли?

Боржоми, как раз такой и является. radostj
 
Artemida Дата: Пятница, 11.09.09, 17:42:20 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
ой как много, нее я терплю в основном а вот когда сильно а ж совсем плохо становится тогда таблеточку возму...
Нее,у меня такая сильная была.....если долго терпела то аж грудь начинала болеть.Мне врачиха рецепт выписывала других таблеток,посильнее но я их даже не купила....а ренни она сказала ешь сколько хочешь,они безвредные.Я терпела головную боль,спинную.....любую,но только не изжогу.
 
Olesja Дата: Воскресенье, 13.09.09, 18:19:18 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (vorobusek)
спасаютса от изжоги глотком Баржоми.

незнаю помогает или нет но как то наш папа купил у меня около 7 месяцев было я глатнула ой как мне плохо стало от неё, чуть на изнанку не вывернуло, такая она протиивная, это я её в первый раз попробовала..
Quote (Dianochka1986)
.любую,но только не изжогу.

да я уже тоже поняла что ижога это ужас один но а что поделаеш...
я тоже думаю что если врачи говорят что безвредные то страшного ничего неслучится, но, лудше попробовать обойтись....
 
Artemida Дата: Понедельник, 14.09.09, 10:33:27 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Olesja, хорошо что сейчас уже ее нету.....я боялась что и после родов будет......ттт impossible ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Изжога (Кто как борется с изжогой?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: