Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Гемоглобин
Гемоглобин
BUBLIK Дата: Понедельник, 23.05.11, 15:39:50 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
PARTYzanochka, нет, с почтой не стоит заморачиваться ik

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 23.05.11, 15:46:02 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

BUBLIK, а в аптеке никак пластинку одну купить?
(мне на почту всё равно надо будет сходить на днях, так что поинтересуюсь на счет этого варианта тоже)
 
BUBLIK Дата: Понедельник, 23.05.11, 18:45:01 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
PARTYzanochka, вряд ли ulqbka эх, придется пачку покупать...

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
Dixi Дата: Суббота, 10.12.11, 19:17:57 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Девочки, кто каким средством быстро и эффективно поднял гемоглобин?
Пью iron vetal f, почти месяц. Голова как кружилась, так и кружится, а так же слабость и усталость.
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 18.01.12, 11:39:55 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Девочки,а от приёма таблеток для повышения Гемоглобина,могут появиться проблемы с желудком?
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 11:47:48 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, а в инфолехте написано? побочки?
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 18.01.12, 11:56:11 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Оливка, Написано как принимать,чтобы не было побочек..делаю так,но второй день желудок болит...
Кто нибудь пьёт РЕТАФЕР?

Добавлено (18.01.12, 11:56:11)
---------------------------------------------
Anfisa, Нужна твоя помощь..что ты скажешь про ретафер?Стоит ли его принимать или лучше другой,раз желудок стал болеть/тошнота повилась ещё..

 
Lolka Дата: Среда, 18.01.12, 12:02:22 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Написано как принимать,чтобы не было побочек..делаю так,но второй день желудок болит...
Кто нибудь пьёт РЕТАФЕР?

Я пью, особых побочек нет вроде, только привкус неприятный после. Поэтому пью на ночь и после еды. По сравнению с тотемой гораздо легче пить. Фу, вспомнила про тотему и опять поплохело! tosnit radostj
Может все индивидуально, ретафер это третий препарат который мне подошел, до этого тоже были побочки разные.
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 12:06:50 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, ааа!! ретафер!! я пила... у меня и живот болел и расстройство желудка было... говорили "терпи. или бери не 2, а одну таблетку!"

Добавлено (18.01.12, 12:06:50)
---------------------------------------------
ღкапелькаღ, если совсем плохо идёт, принимай во время еды!

 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 18.01.12, 12:09:28 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
Поэтому пью на ночь и после еды.

Я утром пью,вот может тогда точно пить на ночь!А то 2 дня нереально плохо!Болит нереально,тошнит..я уже не понимаю от чего тошнит..
Quote (Lolka)
ю с тотемой

они в капсулах-жидкие,,да?

Добавлено (18.01.12, 12:09:28)
---------------------------------------------

Quote (Оливка)
у меня и живот болел и расстройство желудка было.

да?
У меня как режет в животе...
а какие сейчас принимаешь?
 
Lolka Дата: Среда, 18.01.12, 12:14:06 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Болит нереально,тошнит..я уже не понимаю от чего тошнит..

Ну это тогда непереносимость конечно, скорее всего. Но чаще она выражается в жидком стуле. А ты по одной или по две пьешь? Утром еще я не пью, так как завтрак все равно обычно не плотный, а надо именно хорошо покушать и выпить через какое-то время. Тогда вроде ничего.

Quote (ღкапелькаღ)
они в капсулах-жидкие,,да?

Да с отвратительным запахом и мерзким вкусом!

Еще делали уколы мне Феррум Лек и тоже не пошел, лимфатические паховые узлы все воспалились, пришлось АБ пить, чтобы прошло. impossible

Так что железосодержащие препараты они довольно серьезные все таки, но мне без них никак, вставала на учет и оказался 70 всего гемоглобин, а полечилась и последний раз уже 115 было.
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 12:17:06 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

фууу... те, которые в ампулах... даже не напоминайте! ulqbka

ღкапелькаღ, сейчас никакие пока что. до этого я пила сироп! там написано, что чтото феррум.... в аптеке сама брала. сироп хорошо пошёл!
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 18.01.12, 12:19:49 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Lolka)
А ты по одной или по две пьешь?

2 пью так как гемоглобин 75 grustj а у меня предрасположенность к анемии,так что сказали пить пока 2.Но сегодня вот не принимала ещё,выпью тогда на ночь одну!
Quote (Lolka)
а надо именно хорошо покушать

Я вот не всегда сейчас пила так.Порой не лезет у меня еда просто напросто! grustj
Quote (Lolka)
70 всего гемоглобин

Тоже как мало grustj
Quote (Оливка)
сироп хорошо пошёл!

А какой?
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 12:23:46 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, честно, красавица, не помню.. там было всего 2: один с фиолетовой этикеткой, а вторйо с красной. мне больше красный почемуто понравился))) но фиолетвый был с минзурным колпачком. но так как у тебя такой низкий гемоглобин, советую всё же таблетки!!! Ретафер очень быстро поднимает гемоглобин! на своём опыте говорю! но принимай во время еды. ну.. попробуй за обедом. когад плотно кушаешь. и запивай большим количеством воды
 
Lolka Дата: Среда, 18.01.12, 12:26:02 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
2 пью так как гемоглобин 75 а у меня предрасположенность к анемии,так что сказали пить пока 2.Но сегодня вот не принимала ещё,выпью тогда на ночь одну!

Если такой низкий, то одной конечно недостаточно! По одной разрешили пить, когда уже до 110 поднялся. А еще всякие свежевыжатые соки, мясо, печень, гречка, рис, орехи имели место.

Quote (ღкапелькаღ)
Я вот не всегда сейчас пила так.Порой не лезет у меня еда просто напросто!

Так а ты уже какое-то время принимаешь и все равно 75? Мне с таким гемоглобином сказали в больнице, если бы ты не Б была, мы бы тебе кровь переливали. Но для меня порой хорошо покушать тоже мучение. Но теперь стараюсь хорошо питаться через силу.
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 18.01.12, 12:28:45 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Оливка, Вечером пойду посмотрю..а то так невыносимо мучаться с животом cray
Lolka, Я вот сегодня 4-ый день должна пить!
Quote (Lolka)
Но теперь стараюсь хорошо питаться через силу.

вот сижу сейчас и тоже..через силу .. grustj
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 12:31:44 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, гранатовый сок ещё пить надо. что ещё... печёнку кушать. мясо.
 
Lolka Дата: Среда, 18.01.12, 12:31:51 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Вечером пойду посмотрю..а то так невыносимо мучаться с животом

Конечно ищи варианты, каждому свой препарат подходит! А во время Б не было такой проблемы? Принимала что-то уже раньше, что бы подходило?
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 18.01.12, 12:36:12 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
гранатовый сок

Да,купила его уже..
Lolka, Со второй беременностью тоже такое было,но не такой конечно низкий был=( пила таблетки,которые надо было жевать..а вот названия не помню..
Но мне их не выписали почему то..а я балда даже и не спросила почему именно этот ретафер!
 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 12:40:42 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, жевать? феррумЛек наверное. нельзя жевать такие таблетки!!! без зубов можно остаться
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Гемоглобин
Поиск: