Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Четверг, 29.08.13, 07:28:56 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Dawulja (Нарва) - ПДР 2 октября
Karinka (Маарду) - ПДР 14 октября
Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
AnnaBaltcloud (Taллинн) - ПДР 17 ноября


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений


курсы бесплатные, начало октябрь 2013
 
Solnce Дата: Среда, 25.09.13, 20:44:17 | Сообщение № 4941


Группа: Удаленные

Stefa, Это уже старческое. Ну тогда пусть каждый свою половину убирает. И листья что бы не складывала около вашего контейнера. Обязательно надо ей об этом сказать, а то подумает что вы всё проглатываете. И искать компромисс.
 
Мersedes Дата: Среда, 25.09.13, 20:44:23 | Сообщение № 4942


Группа: Удаленные

а какой фирмы памперсы вы берёте?

размер я так поняла 1
а вот с фирмой как?
 
МиссисТ Дата: Среда, 25.09.13, 20:45:44 | Сообщение № 4943


Группа: Удаленные

jemeljanka,
Цитата (jemeljanka)
они по-моему со скидкой сейчас в сельвере да? Я тоже к 35-й неделе всё прикуплю, а то малоли ik

на какие-то размеры были скидки, но я взяла единичкуПамперс которые, на них не было скидки ik
Solnce,
Цитата (Solnce)
И памперсики такие малюсенькие ulqbka

дааа,которые размера 1 вообще крошечные))) но дети из них очень быстро вырастают, буквально через пару недель ik

Cocao,
Цитата (Cocao)
Да кстати, что то они засвечивают фотки в ИД. Мне так засветили глаза, что я пуганая на фото вышла haha

А у меня муж пуганныи вышел, а я с усталыми фингалами под глазами как будто haha haha сравниввали с ним сегодня карточки,кто из нас более красавец на карточке haha

А насчет пап это да, напутать могут все что угодно ik иногда смотрю на мужа и улыбаюсь, ну такои чудик, мальчик блин несмышленыи haha
 
Cocao Дата: Среда, 25.09.13, 20:46:24 | Сообщение № 4944


Группа: Удаленные

Solnce,
Цитата (Solnce)
Да, да. Поэтому я тоже хочу подготовиться, что бы первый месяц ни в чём не нуждаться точно

Мне так на 3 месяца надо, ведь с ребенком до 3-х месяцев гулять нельзя haha haha
 
Solnce Дата: Среда, 25.09.13, 20:47:54 | Сообщение № 4945


Группа: Удаленные

Мersedes, Я думаю взять пару маленьких пачек, разных фирм. А там если что докупить можно. А то неизвестно сколько кг малыш родится и как быстро вырастит из них, да и какие подойдут именно нам.
 
МиссисТ Дата: Среда, 25.09.13, 20:48:24 | Сообщение № 4946


Группа: Удаленные

Мersedes, мы с дочкои брали ПАМПЕРС, потому что ЛИБЕРО мне казались толстыми какими-то и знаешь, мне казалось,что они мешают ребенку нормально ножки вместе свести. Между ног вобшем мешались. С Мумми памперсы тоже толстые)) Только синие Пампер лучше,чем оранжевые. Там в оранжевых не гель внутри, а вата просто, у нас от них опрелости были. Перестали их пользовать и все прошло. Буквально 1 раз решили купить их попробовать и на тебе.
 
Solnce Дата: Среда, 25.09.13, 20:48:34 | Сообщение № 4947


Группа: Удаленные

Цитата (Cocao)
ведь с ребенком до 3-х месяцев гулять нельзя

В вашем случае, то конечно на подольше :))) Отжигает муж у тебя haha
 
МиссисТ Дата: Среда, 25.09.13, 20:50:03 | Сообщение № 4948


Группа: Удаленные

Цитата (Cocao)
Мне так на 3 месяца надо, ведь с ребенком до 3-х месяцев гулять нельзя

isterika haha isterika юмористка, ржу)))
 
Cocao Дата: Среда, 25.09.13, 20:50:26 | Сообщение № 4949


Группа: Удаленные

Читаю читаю форум, и понимаю что я невольно узнаю все больше и больше. Сдавала бы тест про ребенка, сдала бы наверно на 80% ulqbka
 
MaryPoppers Дата: Среда, 25.09.13, 20:52:10 | Сообщение № 4950


Группа: Удаленные

Девочки, привет!

С недельками, у кого сегодня!

Столько у всех событий, так классно! Я одолела 40 страниц, прочитала все, но цитировать, хохо, думаю нет смысла. Запомнила, что у Кокао и у Мишель мальчишки сидят в пузиках - поздравляю!!!

Про встречу: я бы тоже не отказалась посидеть где-нибудь и вкусняшек полопать. Единственное что я в Эстонии неделя через неделю, вот 29 уеду и вернусь 4-го. А потом с 13 по 18 меня не будет. Так что если будет встречка в то время, пока я здесь, с удовольствием подтянусь. В свою очередь предлагаю Караван-Хаус, там и суши, и мясо, и детская комната есть, ежели кто со старшими детьми придет.

Стефа, не обращай внимания на старую грымзу. Она ж упивается с того, что нагадничала, и тебя вызверила, Шапокляк настоящая. не обращай внимания, пусть она побесится podmig
 
Cocao Дата: Среда, 25.09.13, 20:52:25 | Сообщение № 4951


Группа: Удаленные

Цитата (Solnce)
В вашем случае, то конечно на подольше :))) Отжигает муж у тебя

Цитата (МиссисТ)
юмористка, ржу)))


Вы не подумайте, я его люблю очень. haha haha
 
МиссисТ Дата: Среда, 25.09.13, 20:52:47 | Сообщение № 4952


Группа: Удаленные

Cocao,
Цитата (Cocao)
Читаю читаю форум, и понимаю что я невольно узнаю все больше и больше. Сдавала бы тест про ребенка, сдала бы наверно на 80%
да с детьми так и есть,когда первыи ребнок появляется, о многих вещах по-началу и не задумываешься))
 
Cocao Дата: Среда, 25.09.13, 20:54:17 | Сообщение № 4953


Группа: Удаленные

MaryPoppers,
Цитата (MaryPoppers)
мальчишки сидят в пузиках - поздравляю!!!


Спасибо! 4mok
 
Solnce Дата: Среда, 25.09.13, 20:54:24 | Сообщение № 4954


Группа: Удаленные

Цитата (Cocao)
Вы не подумайте, я его люблю очень

Ну так в этом никто и не сомневается даже. Просто мужчины, они такие... мужчины. У них свое представление о детях.
 
Cocao Дата: Среда, 25.09.13, 20:56:29 | Сообщение № 4955


Группа: Удаленные

МиссисТ, Мне помогает темка змеек очень, колики, газики,зубики. Экспертом становлюсь ulqbka
 
Мersedes Дата: Среда, 25.09.13, 20:57:03 | Сообщение № 4956


Группа: Удаленные

Цитата (Solnce)
Я думаю взять пару маленьких пачек, разных фирм.

да, так и надо наверно
набирать одной фирмы в слепую не стоит
 
MaryPoppers Дата: Среда, 25.09.13, 20:57:15 | Сообщение № 4957


Группа: Удаленные

Ой, меня так муж иногда бесит, прям сил никаких нет. Он у нас с Егором сидел дома год, пока я работала, так вот теперь он считает себя самым умным в воспитании детей и никого не слушает, т.к. он "все знает". И все, что я ни говорю - это все он и слышать не хочет. Есть короче его мнение и неправильное. Хотя делает он далеко не все правильно всегда. Не знаю, как с этим бороться.
 
Cocao Дата: Среда, 25.09.13, 20:58:46 | Сообщение № 4958


Группа: Удаленные

Solnce, Осталось только сообщить ему о том, что он будет со мной на родах
Надеюсь не последует вопроса "а что это?" haha
 
MaryPoppers Дата: Среда, 25.09.13, 20:59:06 | Сообщение № 4959


Группа: Удаленные

Цитата (Cocao)
"а что это?"

haha haha haha
 
Cocao Дата: Среда, 25.09.13, 21:01:33 | Сообщение № 4960


Группа: Удаленные

Цитата (MaryPoppers)
Есть короче его мнение и неправильное.

Больше всего боюсь столкнуться с этим %)
Я бы наверно сказала " я мать, и мое дело заниматься ребенком, а твое дело деньги зарабатывать" Не знаю даже. ТТТ такого не будет.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск: