Выбери язык: Русский | Eesti
Архив материалов:

« 1 2 ... 90 91 92
"Он сказал ей, что хочет ребенка..." - строчка из женского романа. Персонаж, ее произносящий, как правило, обладает стройной системой ценностей, небольшой лысинкой или сединой в висках и приличными деньгами на банковском счете. Только такой дядя, взвесив все за и против, может позволить себе столь осмысленное и ответственное заявление.

Для молодых мужчин это характерно гораздо в меньшей степени, они чаще бывают "не готовы". Огромная часть их становятся отцами как бы на автопилоте. То есть их ставят перед фактом. Максимум эмоций, которые можно ожидать от мужчины, когда его ушей коснется это известие, - глуповатая улыбка и беспредметная радость. Однако, если при этом перед его глазами имеется пример "тяжелого" отцовства (скажем, друг родил тройню), то на перспективу обзаведения собственным ребенком он может отреагировать кислой миной и изрядной порцией скепсиса, если не сказать пессимизма.

Категория: Интересно | Просмотров: 1749 | Дата: 09.03.06 | Подробнее...

Свекровью не рождаются

Ею становятся в тот миг, когда в роддоме акушерка радостно сообщает: “Поздравляю, у вас мальчик!” Малышу на ручки и ножки вешают бирочки, а маме - ярлычок “свекровь”.

О том, что вы свекровь, вы впервые вспомните, когда ваш сыночек отправится в садик. В тот момент, когда он, краснея от стеснения, укажет вам на девочку, пояснив, что это – “та самая Катя”, вы обязательно поймаете себя на мысли, что смотрите на эту девчушку скептически. Вам обязательно не понравится или жалкий хвостик волос неопределенного цвета, или писклявый голосок, или тонюсенькие ножки… Постарайтесь взять себя в руки и одобрить выбор сына. Ведь это ваш первый аванс, после которого вы сможете рассчитывать на его доверие. А если вы протянете в таком духе лет двадцать, а то и тридцать, у вас появиться шанс попасть в немногочисленные ряды хороших свекровей, на которых счастливыми глазами взирают сыновья, не нарадуются невестки и, стуча по дереву, молятся тещи. А вы сами, наступив на горло инстинкту собственницы, обретете возможность видеть сына счастливым семьянином, а не рвущим сердце на части неврастеником. Тогда, увидев, как сын утром готовит жене завтрак, вы не станете язвить по поводу его подкаблучности, а просто красиво соврете, мол, когда-то и твой отец так баловал меня. Или: горжусь, что из моего сына вырос заботливый муж.
Категория: Интересно | Просмотров: 1913 | Дата: 24.02.06 | Подробнее...

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1322 | Дата: 04.12.05 | Подробнее...

1-10 11-20 ... 891-900 901-910 911-913








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Читаете ли Вы сказки перед сном своему малышу?
Всего ответов: 12