Выбери язык: Русский | Eesti
2012 » Ноябрь » 12 » Акция "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ" Тестирование средства NUK для мытья детской посуды.
Акция "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ" Тестирование средства NUK для мытья детской посуды.
12:49:17
Редкая хозяйка при выборе средства для мытья посуды задается вопросами о качестве товара, о его влиянии на организм и окружающую среду. Сейчас много аллергиков, детей с детства страдающих аллергией. Но мало кто связывает это с использованием синтетических моющих средств, предлагаемых сегодняшними производителями.
Споласкивая густую пену от моющего средства, оказывается, мы зачастую не смываем всё средство до конца. Несмотря на то, что саму пену мы смыли начисто, остатки этого средства уже со следующим приемом пищи попадают в наш желудок. И это может стать причиной депрессии, гипертонии, гастрита, аллергии, язвы желудка, а то и злокачественной опухоли. Самое распространенное недомогание от использования чистящих средств - это дерматит. Таким образом, кожа реагирует на агрессивность средства, которая выражается в слишком высоком для кожи уровне рН. Благоприятный дня организма уровень - это 5,5 единицы, а в моющих средствах он может превышать 11 единиц.
Многие экологи советуют не использовать средства для мытья посуды беременным или тем, кто еще только мечтает завести ребенка. Причем это касается как женщин, так и мужчин. В этом случае будущим родителям стоит опасаться отравления ребенка в утробе матери, что может привести к врожденным дефектам.

Представляем вашему вниманию безопасное средство для мытья детской посуды фирмы NUK „Spül Reiniger”. Участвуя в акции "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ" у наших мамочек есть возможность попробовать товар в использовании совершенно бесплатно.





NUK средство для мытья бутылочек и сосок
NUK средство для мытья специально разработано для мытья детской посуды. Натуральные компоненты особенно эффективны: энзимы легко очищают поверхности от остатков молока, каш и соков. К тому же с помощью NUK средства для мытья Вы сможете мыть детскую посуду (бутылки, соски, кружки, тарелки), а также детали молокоотосов и игрушки безопасно и в соответствии со всеми требованиями.
Применение. Для того, чтобы помыть бутылочку, налейте в неё небольшое количество средства, добавьте тёплой воды и помойте, используя специальный ёршик для чистки бутылок. Затем прополоскайте чистой водой и стерилизуйте бутылочку.
Характеристика продукта:
• Используемое сырьё относится к возобновляемым ресурсам
• Хорошо растворяется в воде
• pH нейтрален коже (дерматологически проверен)
• Не содержит раздражающие красители и ароматизаторы
Состав: тензиды анионов меньше 5%.
Производитель: MAPA GmbH, Германия.
Представитель в Эстонии: German Products Estonia, info@gpestonia.ee, tel. 6098030.


Категория: Новости сайта | Просмотров: 1599 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 12.11.12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Чистит ли ваш ребёнок зубы?
Всего ответов: 1014