Выбери язык: Русский | Eesti
2012 » Декабрь » 29 » Британский Санта Клаус признался, что его не существует.
Британский Санта Клаус признался, что его не существует.
20:44:20


Любой карьере когда-то приходит конец. Даже если вы работаете Санта Клаусом в торговом центре. Житель британского графства Оксфорд, 10 лет игравший сказочного старика в красном костюме, был отстранен от занимаемой должности за то, что признался детям, что чудес на свете не бывает, сообщает The Sun.

Человек, имя которого журналисты не называют, многие годы подрабатывал Санта Клаусом в торговом центре «Ноткаттс», расположенном в британской деревушке Ньюнхэм Куртене. Его карьере пришел конец после того, как он пообщался с детьми Венди и Стивена Кеннет, приехавших за покупками. Отец заплатил почти по шесть фунтов за каждого из своих троих малышей, чтобы те пообщались с Санта Клаусом. Каково же было разочарование родителей, когда дети прибежали к ним в слезах.

Как и положено, они сказали волшебнику, что целый год вели себя хорошо и поэтому заслуживают подарков. Вместо того, чтобы погладить ребят по головке и пообещать им всего, что они хотят, Санта Клаус вздохнул и заявил, что порой и с хорошими детьми случаются скверные вещи — взять, к примеру, расстрелянных учащихся школы «Сэнди Хук» в США. После этого «весельчак» сказал малышам, что Санта Клауса вообще-то не существует, а подарки на Новый год и Рождество им покупают мама с папой.

Родители десятилетнего Райана, семилетней Эми и шестилетней Кэти пришли в ярость: их малыши рыдали навзрыд. Семья Кеннет пожаловалась на «Санту» администрации торгового центра, и та отстранила актера от работы на весь сезон. В качестве компенсации руководство «Ноткаттс» оплатило расстроенным клиентам поездку в лондонский парк развлечений. Этот инцидент стал одним из многих нелепых происшествий, случившихся за раубежом под Рождество.

Британский Санта Клаус признался, что его не существует.
Рамблер
Категория: В мире | Просмотров: 949 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 29.12.12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




В каком городе вы проживаете?
Всего ответов: 1091