Выбери язык: Русский | Eesti
2013 » Апрель » 30 » Тестирование детских каш фирмы BEBI
Тестирование детских каш фирмы BEBI
17:09:08


Наверняка вы даже не подозревали о существовании словенской компании Droga Kolinska. Тем не менее та самая компания уже более 30 лет производит хорошо знакомые всем вам каши Bebi. Возможно, ваши мамы тоже вас кормили кашами и пюре Bebi, но вы стали взрослыми и об этом забыли.

Все растительные составляющие детского питания Bebi выращены и собраны на полях и садах, расположенных на высоте более тысячи метров над уровнем моря, вдали от крупных автомагистралей и мегаполисов - в Словении их просто нет. Поэтому фрукты, ягоды и злаки имеют особую питательную ценность, что делает их необычайно полезными для малышей. Молоко для каш доставляется с молочных ферм Дании и адаптируется для лучшего усвоения детским организмом. Таким образом, можно сказать, что молочные каши Bebi содержат специальное «детское молоко».

Каши Bebi подходят как здоровым детям, так и детям со склонностью к аллергии и с функциональными нарушениями желудочно-кишечного тракта, так что вы можете не волноваться за своего малыша.


С 5 мая по 15 мая (включительно) все желающие мамочки, у кого есть маленькие детишки, могут принять участие в акции. Для этого необходимо пройти викторину «Bebi тест» . Викторина стартует 5 мая в 10:00 в cпециальной теме на форуме в разделе "ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ".

Первые 10 участников, правильно ответившие на все вопросы викторины, получают право на тестирование каш Bebi, с обязательным условием дальнейшего комментирования своих впечатлений о продукте в теме акции на форуме в разделе «ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ».

Каждый победитель тестирует только 1 упаковку каш. В общей сложности для тестирования предоставлено 10 упаковок 4 вида каш:
Bebi Овсяная с лесными ягодами
Bebi Premium Гречка, курага, яблоко
Bebi Premium Рис - чернослив
Кукурузная низкоаллергенная, обогащённая пребиотиками



Способ получения:

Право выбора способа пересылки продукта на тестирование остается за организаторами тестирования. Приоритетными являются почтовые отправления.
Участники тестирования должны будут опубликовать свои отзывы о продукте не позднее 15 июня.

Организаторами тестирования являются сайт eestimamki.ee и фирма German Products Estonia OÜ
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1030 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 30.04.13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




На кого больше похож ваш малыш?
Всего ответов: 1311