Выбери язык: Русский | Eesti

2006 » Март » 31 » Роды Иринка

Роды Иринка
10:36:22
Вот и я решила написать рассказик про наши роды. Не судите строго, достаточно много времени прошло с тех пор.... Попытаюсь вспомнить.
Я перехаживала недельку... И всё казалось, что рожаю, может потому что очень хотелось родить.
Вот 4 октября, срок, когда я должна родить. Но что-то не начинается, что-мы только в тот день не вытворяли... Но ничего не помогло. Вот неделька прошла, 11-ое число, суббота. С утра мы встали, да и всё ночь я почти не спала, чувствую, нечто вроде месячных, животик поттягивает. Да ещё пошла в туалет, смотрю выделения кровянистые, тут я испугалась, маме позвонила, она сказала лучше ехать. Потом, в последствии узнала, что это всего лишь слизистая пробка отходила.
Решили с мужем прогуляться перед роддомом, зашли в магазин, купили минералки, и сильный дождь такой лил, но мы пошли пешком до роддома, как-то всю не хотелось мне туда здаваться.
Зашли в приёмную, всякие анкеты заполнили, меня взвесили, переодели, я вышла в коридор, смотрю мужа уже в зелёное одеяние переодели, Вылитый хирург!
И нас повели в родовую палату. Посидели мы там полчасика, потом пришла врая стала меня осматривать, посмотрела, и сказала, что вообще это ещё не схватки, так тренировочные, сглаживание матки. Но сказала, ладно, будем вас навещать.
Вот мы сидим, у меня идёт нечто вроде схваток, потом когда я узнала, какие они на самом деле, очень хотелось вернуться к этому периоду.
Приехали мы с мужем в 11.30 в больницу, в пять я его отпустила покушать. Я начала проситься домой, сказала, мол приедим, когда настоящие будут схватки, а меня не отпустили, сказали раз пришла, отпускать нельзя, тем более я перехаживаю.
В пять я его отпустила покушать. И вот в 9 вечера сказали, что открытие 1см, но это совсем ничего, сказали, что Наверное, меня переведут в предродовую палату. Мы гуляли по коридору с мужем. Потом в 10 вечера врач осматрела, сказала, что не будут перводить, т.к. схватки становятся сильнее. Предложила вколоть мне снатворное, и сказала, что раньше утра всё равно рожать я не буду, и что лучше мне отдохнуть до утра. Я поколебалалась, но потом согласилась, помню, всё поплыло, а муж пошёл поспать до утра, если что обещла позвонить.
И вот всё у меня плывёт, а никак не заснуть. И пол 12 ночи отошли воды, я еле встала побежала за врачом, и тут у меня пошло... поехало... Такие схватки начались, просто ужас, в 2 ночи расскрытие у меня стало 5 см, и акушерка сказала, что пора звонить мужу, я позвонила, он быстро примчался на такси. И меня не узнал, перед ним предстало замученное существо... Он стирал с меня пот, меня стошнило, он еле успел чашку поднести. Я кричала, а он держал мою руку. И вот , наконец, в 4 утра в воскресенье я родила нашу Анютку, муж перерезал пуповину. Мне зашивали разрывчик, а он пока с Анюткой сидел.
Потом напоил меня чаем а Анька уснула у груди...
Вот так началась новая жизнь...
Категория: Мои роды | Просмотров: 1075 | Добавил: Иринка
Всего комментариев: 4
4 alaziza  
0
privet,mamashki!o4en klassnyi saitik!vot sizu info sobiraju pro vtorye rodi.Estj tut kto-nibud ,kto sam smog roditj posle kesareva!esli takie estj-podelites opytom,plizzz!

3 NATALJA82  
0
%) da da IRA pora bq pacana uze!!!

2 s4astlivica  
0
прелесть...так здорово!!! biggrin не пора бы повторить,а?! biggrin

1 Ксюня  
0
Здоровско то как! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]