Выбери язык: Русский | Eesti

2006 » Апрель » 12 » Мой малыш..=)

Мой малыш..=)
06:42:55
Наконец нашла место где можно поделиться своими мыслями о моем ещё пока что неродившемся ребенке...=))Он живет во мне уже 4 месяца...Друзья узнали об этом только недавно...и уже спорят ,кто же будет мальчик или девочка...Не знаю,правильно это или нет..но мы уже н таком раннем сроке придумали имена и тому и другой...Мой любимый человек очень ждет мальчика,но такая самоуверенность много раз подводила...Надеюсь его разочарование не будет столь большим если оажется что это девочка...хотя он и говорит,что девочку тоже будет любить..ведь это все-таки его кровь...=))А мне всего 18 лет...Сначала меня это пугало..Когда узнала о беременности ,хотела пойти на аборт..но мама запретила и правильно сделала...Я не жалею ,что все получилось именно так и очень жду появления нашего малыша..=)А с проблемами справимся..=))

Движения малыша

Говорят ,что на первой беременности движения плода чувствуются где-то на 19-20 неделе...у меня идет 17-я ,но мне кажется что я чувствую как он толкается...не сильно ,но все же..Меня очень беспокоит если эти ощущения пропадают на 2 или на три дня...Появляются какие-то страхи,все ли там в порядке с малышом и все ли я делаю правильно...Очень боюсь за своего малыша..Хочу как можно чаще чувствовать его движения..таким образом я к нему как-то ближе становлюсь...Уже не только физически ,но и морально..=))

Категория: Моя беременность | Просмотров: 928 | Добавил: With_baby_inside
Всего комментариев: 5
5 grafika  
0
Я тоже по началу переживала, что малыш мало шевелиться. А врач сказала, что это же маленький человек, сегодня ему охота брыкаться, а завтра захочется полениться и поспать. Но даже когда он делает своими пинками мне больно и мешает спать, я так счастлива!
А наш папа как только узнал о беременности, сразу сказал, что мальчик будет и имя сам выбрал. Возражений даже слушать не стал. Так и получилось.

4 With_baby_inside  
0
Приму совет тески своей...=)))И вправду чем больше думаем об этом ,тем больше сомневаемся..=))Так что придумали,и закрыть этот вопрос до нужного времени..=))

3 With_baby_inside  
0
Папа ребенка нашего сразу дал имя мальчику , оно неоспоримо...Врятли,если узнаем что это мальчик..он его поменяет...Я больше сомневаюсь за имя девочки...Чувствую я его ещё передумаю много раз..=))

Quote
После первых движений в животе я все время просила малышку подвигаться, так радовалась каждлму движению. Это действительно самое приятное ощущение чувствовать жизнь внутри тебя. Но месяцев в 8 я уже просила малышку наоборот, поменьше кувыркаться там, потому что она больно била меня изнутри.

Если верить интернету ,то у меня срок уже на 2 недели больше,чем сказано гинекологом...И движения тогда должны быть более чувствительными и частыми ,чем есть на самом деле...Меня это как то пугает ,его малая подвижность...


2 СеРгЕеВнА  
0
biggrin действительно! У нас вот на протяжении всей беременности столько уже имён было, сейчас осталось три недельки имя выбрали, оно мне очень нравится , но блин так страшно, что опять передумаем за эти дни...

1 chvetik  
0
Очень рада за тебя, теска! Ничего страшного, что вы уже придумали имена, только все очень может быть, что за 5 следующих месяцев они могут надоесть, так что советую вам пореже говорить как вы хотите назвать ребенка, пусть для всех будет сюрприз.

biggrin После первых движений в животе я все время просила малышку подвигаться, так радовалась каждлму движению. Это действительно самое приятное ощущение чувствовать жизнь внутри тебя. Но месяцев в 8 я уже просила малышку наоборот, поменьше кувыркаться там, потому что она больно била меня изнутри.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]