Выбери язык: Русский | Eesti

2007 » Май » 29 » Кесарево, которое подарило мне Алёнку!

Кесарево, которое подарило мне Алёнку!
12:22:07
Кесарево было назначено на 17,05 - 9,30. До этого ко мне забежала Пастухова (мой врач), и сказала очень тёплые и добрые слова. Сказала, что бояться не надо, что всё будет хорошо, что детки, которых она помогает рожать ей, как родные, что я забуду про операцию, как увижу свою ляльку. Так и было.
Перед операцией я позвонила мужу, сказала, что всё, меня забираю т.
УТром рано мне сделали клизму, а перед операцией ко мне пришли мед сёстры и поставили катетор. Я полностью расделась, легла на каталку и меня повезли в операционную. Завезли в операционную и ушли. Там уже были люди, всякие незнакомые мед сёстры, может врачи, и дядька в зелёной одежде. Он сказал мне лечь на бок и максимально прижать ноги к животу. Он искал место, в которое надо сделать укольчик. Укольчик был для меня достаточно больным, но всё же терпимым. Затем по ногам побежало тепло, и они онемели. Зашла мой врачь и сказала, вот, сейчас ты увидишь свою крошку. Передо мной поставили ширмочку, и начали поливать живот спиртом. Он казался тёплым.
Когда начали меня резать я не поняла, поняла только когда начали вытаскивать ребёночка. Такое чувство было, будто живот на колени натягивают... и сильно при этом трясут. Но это не больно, даже интересное чувство, такое. Ляльку мою вытащили за 5 минут. Она сразу же закричала, мне её показали, мою красавицу, и у меня по щеке поллись слёзы радости. Вот она, моя новая жизнь!!! Но дочку сразу унесли измерять, взвешивать...
Сразу почувствовала тошноту, как дочу вытащили, потом начало казаться, что задохнусь сейчас, воздуха не хватало. Но за головой у меня сидел тот самый мужичок, который делал укол в спину. Он всю операцию спрашивал, как я себя чувствую, болтал со мной. Сразу, как я сказала, что меня тошнит, мне что то вкололи, потом, когда я сказала, что тяжело дышать мне сразу максу кислородную на лицо положили... Так что страдать особо не пришлось!
Во время операции врачи нашли у меня большую кисту, и тут же удалили за одно. Вся операция длилась 50 минут. Сразу, как она закончилась меня повезли обратно в палату, где меня уже ждал счастливый муж. Он уже видел ляльку, она уже даже схватила его за палец =) Через минут 10 мне принесли нашу дочку кормить.
От операции я отходила 2 часа, ходить начала через сутки. КОлят больные уколы, но не страшно, ведь есть цель! Поскорее попасть домой, где ждёт тебя новая жизнь! Нас выписали на 7-ой день (но обычно после кесарева выписывают на 5-е - 6-е сутки) у меня температура из за молока была =(( Слишком много...
Ну а сейчас всё нормализовалось, теперь мы втроём самая счастливая семья на свете. Мама Оля, папа Серёжа и доченька Алёнушка!!!
Всем желаю счастья, не бойтесь, даже если будет кесарево! Вся боль забудется уже через неделю!!! А шрамик совсем не большой (у меня шрам от аппендицыта намного страшнее и ужаснее!!) всего 12 см и на том месте, где начинают расти волосы, его не видно из под трусиков!
В ОБЩЕМ ВСЕМ ВАМ НАСТОЯЩЕГО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!!!!
Категория: Мои роды | Просмотров: 1024 | Добавил: Olenenka
Всего комментариев: 5
5 сью  
0
молодец!здоровья вам и сил,молочка побольше!!! biggrin

4 ljubashka  
0
Все точно так же,как и у меня,только выписали меня через 3 дня,вернее я расписку писала,потому что меня ничего не тревожило и уж очень хотелось домой.

3 Животик  
0
Ты такая молодец! Я бы струсила, это точно! Растите здоровенькие! flowers

2 Ongaku  
0
спасибо за такой милый расска! ты просто умничца! пусть ваша Аленушка растет на радость папочке и мамочке..терпения вам и здоровья biggrin

1 Marule4ka  
0
Хороший расказик..Тронул...аж слеза пошла...И всё таки как здорово..Ждать 9 месяцев свое чудо...и наконец увидеть его!!!Поскорей бы и я дождалась biggrin Сыночка своего!!!
А вам желаю счастья и не болейте!!!! lips

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]