Выбери язык: Русский | Eesti

2008 » Февраль » 4 » я безумно боюсь...

я безумно боюсь...
13:26:55
я очень хотела ребенка от своего мужа и наконец то я его получила!!!Я беременна уже 14 недель,но чем срок больше тем страшнее мне становиться!!!Я знаю что ребенок это великое счастье что это дар божий и дан он не каждому,моя мама против того чтоб я рожала говарит рана ещё ещё упеешь а что делать если бог дал и отдавать я нехочу!!!счас из всей моей семьи сомной общаеться только сестра мама даже не звонит.я непонимаю почему ведь это её внук или внучка разве это не счастье???
Да любая девушка была бы рада возможности выносить и родить здорового ребенка,но почему не все это ценят???
Счас дя меня самое страшное не то что мама сомной не общается а то что я боюсь рожать я много видела видео,мне много расказивали мои подруги о том что чуствуешь когда рожаеш,и все говарят это мучитьльно больно!!!Я незнаю как мне вправиться со своим страхом девчонки помогите чем можете,мне сейчас это так важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категория: Моя беременность | Просмотров: 1352 | Добавил: masutka
Всего комментариев: 111 2 »
11 iriwka267  
0
daaa ne bojatsa eto toze nado umet ja rodila 3 rebjonka a bojalas tak kak buto 1 rozaju kak vspomnju azz murawki i sei4as uze mojemu s6nu uze 1 mesac i nedelka

10 Лекса  
0
А когда я рожала это был месяц назад девушка в соседней род палате рожала вообще молча я только писк малыша услышала ей тож не особо много лет было а на счет мамы непереживай все у нее пройдет может она просто не хочет верить в то что станет бабушкой?

9 Manjaffka  
0
Mne tozhe delali kesarevo, pover éto namnogo huzhe,4em rozhat samoi.Kogda ty rozhaesh sama,vse prohodit eststvennym putem,taz rasshirjaetsja,vse tvoi organy prisposablivajutsja k vyhodu tvoego malysha,i samoe glavnoe,4to malysh sam gotovitsja k svoim zhe rodam,a kogda delajut kesarevo,eto namnogo bolshii shok dlja rebeno4ka,t.k. on sovsem ne podgotovlen k svoemu pojavlenija na svet.Nas4et mamy...znaesh, moja mama s pervogo vzgljada ne vzljubila moego ljubimogo 4eloveka,s kotorym my vse-taki promu4alis vmeste 6 let, kogda ja pervyi raz zaberemennela,ona govorila mne zhutkie ves4i:4to nikogda ne primet etoo rebenka,vygonit menja iz doma navsegda,4to rebenok roditsja urodlivym itd itp..i ja delala aborty..i o4en dolgo raspla4ivalas za svoi grehi, no tem ne menee ja vse-taki rodila do4enku ot etogo 4eloveka,i moja mama ee obazhaet..Dlja tvoei mamy eto sei4as ogromnyi stress,ne osuzhdai ee,pover, vse budet horosho! Uda4i tebe,beregi sebja i svoego malysha !

8 Indigo  
0
Насчет мамы могу посоветовать одно , подожди ... У меня свекровь была оооооочень против мне тоже было 17 лет , а мужу 25 .... она в упор невидела во мне нормальной матери ,постоянно орала на меня ,унижала , мы ее даже домой с мужем не пускали ... а когда я родила она пришла в роддом и увиду внука просто плакала от счастья ... пойми ни каждый человек может адекватно вести себя , в той или иной ситуации !!! Подожди стерпится ,слюбится ...
А насчет родов даже не переживай , поверь главное хороший настрой ....
у меня малышь был 3800 и таз у меня не шипко широкий , и ничего я шла в род зал с улыбкой !!! и все было замечательно !!! как настроишься так и родишь, моя подруга шла рожать с таким ужасным настроем и страхом , и в итоге 3200 еле родила ... А я родила и покавыляла гулять с малышом по роддому ... Так что все у тебя будет ОК !!! ты главное не накручивай сама себя ... Твои переживания сейчас должны сойти на нет !!! ты думай о малыше и как вам будет хорошо когда он появится на свет ! удачи !

7 janotska  
0
Я тоже сначала очень боялась. Смотрела разные видео и от этого ещё хуже становилось. На 9 месяце уже было не страшно, просто хотелось побыстрее родить (тяжело ходить было с пузиком) и обнять малышку. Через 10 часов после первой схватки я родила. Роды длились 7 минут. Схватки у меня быле не больные. И роды прошли отлично и я не могу сказать, что это было очень больно. Когда родилась моя дочурка, я сразу подумала, что второго обязательно рожу, но попозже.
Ты держись, не падай духом. Всё будет хорошо. Ведь дети это наше счастье в жизни!!!!
Удачи тебе...

6 PS  
0
Знаешь. вот и меня все пугали и постояно спрашивали, а я отвечала: А что мне бояться? я же там не была и не знаю, что это. Вот и у тебя хочу спросить!чего боишься?? Мало ли кто и что говорит. Я вот весь день со схватками в универе проходила и сами роды (потуги) длились 30 мин. всего было 3 потуги, на 3-й малыш вылез. Все очень хорошо и просто.так что выше нос и все у тебя будет хорошо. cool

5 nenka82  
0
Я думаю что всё это мелочи...Не бойся ничего.Наоборот настройся что это приятное дело,ты увидишь своего долгожданного ребёночка,частичку тебя!!
Мне делали кесарево,поверь это намного хуже.очень долго отходишь от боли,швов.Мне сделали неправильно укол(скорее всего),потому что я дней 5 мучилась.Я не могла долго ходить,даже сидеть.Болели все мышцы шеи и спины,как буд-то их вообще не было,тело держалось на одном позвонке,думала вот-вот сломаются.Я только вставала и ложилась по 5 мин.В тот момент я понила что испытывают старики.А те кто рожали сами-давно бегали по коридорам!
Тебе надо внутренне настроится,что у тебя будет всё хорошо!Что твой малыш будет самый красивый,счастливый и умный.И поверь, ради этого стоит немножечко потерпеть!!!!!Потом будешь вспоминать это как мелочь,вся боль со временем притупится,когда увидишь мизерные пальчики,ноготочки,будешь наблюдать за его эмоциями,как он во сне улыбается!Удачи тебе!!

4 vi-va  
0
Чем больше будешь бояться, тем больнее и мучительнее будут роды. Хотя если тебя пугает только сам процесс родов то можно сказать что ты ещё не готова стать мамой...
Помни: мысль материальна. Если будешь паниковать и придумывать себе страхи, то твой организм будет вести себя соответсвующе. Поэтому воспринимай беременность не как путь к пыткам (родам), а как прекрасное время вынашивания новой жизни.

Мне вот через неделю будет 19 лет, и через месяц мне рожать... Знаешь сколько тоже пугали... и больно и плохо... поверь... как только тебе положат на грудь твоего малыша, ты и не вспомнишь ни о какой боли, ты будешь просто счастлива!

Удачи тебе


3 Mane4ka  
0
оййй кааак мне то было страшно!!! Тоже всего насмотрелась, наслушалась, начиталась.
Просто ближе к родам настраивала себя сама и старалась верить в эти убеждения всем сердцем, что всё получится. Ведь все женщины рожают и мы родим. Да схватки и роды больно, но я считаю, что потерпеть можно. Рожала без анестезий идр. средств.
Вообще во время родов все страхи ушли. Мозг у меня работал на то как правильно себя вести, дышать.

Ты справишься!! Назад уже пути нет biggrin


2 Iriska1987  
0
Neboisja!!!mne vot vot rozatj!!! ja nemogu dozdazza o tom kogda ja vozmu use svoego s6no4ka na ru4ki i uvizu ego...da znaju sto bolno budet no vse rozajut po4emu b6 i nam nerodit zato predstavj on takoj malenkij i tvoj i kak emu budet bolno!!!a nas4ot mam6 pomiritesj...daze moset kogda uvidet tvojo bolwoe puzo ili vnuka ili vnu4ku!!! biggrin

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]