Выбери язык: Русский | Eesti

2008 » Февраль » 15 » Не планированная, но долгожданная доча!!

Не планированная, но долгожданная доча!!
10:59:54
Моя доча не планированная,но желанная.А в итоге она стала для меня долгожданной!!

Всё началось с того,когда я закончила универ,я решила переехать в другой город.Там доучивался мой парень,(сейчас мой муж).Через некоторое время я нашла работу по специальности.Хотя было очень сложно без прописки,да и дипломы того города были намного потребнее моего.Но мне повезло,работа мне нравилась ,коллектив был хороший(женщины годились мне в матери,многому меня обучали)
Проработав год мы стали с мужем время от времени говорить о детях(на тот период мы уже поженились).Так и получилось..пошла задержка...Я купила тест,он показал две полоски.Мы были очень рады.На работе я пока молчала,но женщин старушек с опытом за плечами не обманешь.Мне постоянно хотелось спать,был ужасный токсикоз.Я еле заставляла себя работать.Они всячески меня поддерживали,жалели.Разговоры о детях стали постоянной приятной темой.Вскоре я встала на учёт,всё как положено.Через некоторое время врач сказала что надо лечь на обследование в роддом.Так положено на ранних сроках беременности.
Я долго оттягивала,потому что муж улетел в командировку,а мне не на кого было оставить собачку,квартиру.Через некоторое время всё таки я легла.
Всё было хорошо..роддом был хороший(всё после ремонта),отношение было лучше некуда.Единственное мне было очень одиноко,в городе не было ни родных ни близких.Только так знакомые.Приходилось только созваниваться.Каждый день мы сдавали разные анализы(мочу,кровь,мазок...),проходили определённых врачей.Всё было в норме,анализы были хорошие.
И вот сегодня меня выписывают!!!Сегодня прилетает муженька с командировки!!!Я очень была счастливой!!!!
Тут врач мне предлагает пройти у них УЗИ ..либо позже в своей поликлинике.Ну я думаю какая разница-пойду здесь.Еле дождалась врача с полным мочевым,а сама представляла как буду дома в своей кроватке с любимым.как он обнимет животик... ...Вот она смотрит...и я начинаю волноваться...почему она молчит и напряжённо смотрит на экран.Что то в душе защемило..Я стала спрашивать всё ли нормально,а она молчит и всё клацает по кнопкам,что-то всматривается.Потом стала смотреть мои почки,спрашивать чем я переболела,"вертела" меня по разному.Я понила что-то не так и глаза наполнились слезами.Она созвала чуть ли не целый консилиум(позвала врача,заведующую).Наконец я узнала...... малыш у меня замер!!!!!!!Я была в таком шоке,мне казалось что шутка.Слёзы душили меня.Вдруг прекрасный светлый мир,наполненый моим счастьем,радостью первой и желанной беременностью превратился во что-то чёрное,страшное.Как буд-то это всё не со мной..ведь этого не может быть!
Можно долго описывать что тогда я пережила.Я видела как счастливые мужья забирали своих жён(с которыми мы вместе лежали в палате,сдружились)как они радовались.А мне жить не хотелось..ни мамы рядом,ни мужа,ни сестры.
Меня послали в другой роддом,т к в этом нет аббортария.Самый кошмар только начинался:когда я туда пришла вся заплаканная и поникшая,там не оказалось мест,много девушек поступало с таким же диагнозом.Там шёл ремонт,в коридоре была быль,песок.Короче какой-товесь грязный.На вахте(где оформляют документы)сидела старая грымза,которая смотрела так как буд-то мы не люди..грязные шлюхи какие-то.Постоянно грубила,ничего толком не объясняла.мне не верилось своим глазам.У людей ведь горе..что такого ей сделали.
Вообщем положили меня в палату.Лучше не описывать её....Аборт назначили на следующий день,т к у меня ничего не кровило,никаких признаков на оторжение.Всю ночь я не спала вообще,мне не верилось во всё это.не могла найти себе место.А рядом лежали не совершеннолетние девочки которые избавились от беременности сроком более4 мес.Думаешь почему так- кто-то рожает,а он им и не нужен.А у кому-то бог не даёт!!!!
Тут мой муж прилетел и сразу же ко мне в роддом.По телефону я сказать не смогла.Попросила чтоб приехал в другой роддом.До сих пор помню как выхожу на улицу,а он вылазит с машины с букетом цветов,весь счастливый соскучившийся.А у меня градины слёз капают...он был в шоке..мы стояли обнявшись и плакали.Цветы я так и не взяла,он отвёз их домой.
Ночь как мне казалось была бесконечной.Я всё лежала прислушивалась что вот вот за мной придут(комната обортария была напротив нашей платы).Дёргалась до последнего..засыпала под наркозом со слезами!Мне кажется я поседела на пол головы и скинула столько кг.Толком ничего не ела.
После операции долго я там не лежала.На следующий день ушла домой,подписала бумаги на свою ответственность.Да и как лежать в таком гадюшнике,с таким отношением!!!Потом ходила наблюдаться в поликлинику.Врач сказала что беременеть нельзя год,а лучше два.
Со временем мы решили перехать в мой город(где я училась).Всё как-то нам не везло здесь.Единственное жалко было оставлять работу.Но ещё такого я бы не пережила,так как у некоторых это случается по несколько раз подряд.климат наверное плохой
И вот мы переехали,освоились.Я искала работу...и тут опять задержка.Сестра говорит купи тест.А я: какой тест,с ума сошла!Прошло то всего 4 мес. Вообщем я всё ждала ждала эти дни..а они где затерялись!Потом я решилась на тест...и офигела-две полоски!!Я так плакала,боялась.Ведь рано ещё,и работу я не нашла!!Позвонила маме,а она сказала мне одно :"Глупая,радуйся что получилось.Некоторые вообще не могут потом родить!Ещё наработаешься!" И вроде успакоилась.Было страшновато,может организм ещё не готов?А вдруг это случится ещё раз?Слышала что вероятность повтора в основном на том же сроке.А когда пошла в больницу,а у меня уже срок намного больше предыджущего.
И когда пошла на первое УЗИ очень было страшно(муж опять уехал по делам),думала умру в ожидании.Когда лежала на кушетке всё всматривалась в эмоции врача,ждала ждала.Но всё оказалось хорошо.Особенно когда она включила на всю громкость сердцебиение ребёночка..я аж плакала..это нечто!Домой я не шла,а летела..никого не замечая вокруг.Улыбка была до ушей!Я наверное никогда не была такой счастливой как в тот момент!
Бог знает как я её ждала,разговаривала с ней,прислушивалась.Особенно к ударам по животику.Вообщем так и появилась моя дочурка!!!Не планированная,но очень желанная!!!!!Очень её люблю.Да и бабы с дедами души не чают в ней.Как не приедем всё сюсюкаются с ней,балуют.Щас нам уже 1 год 1.5 мес.

Категория: Моя беременность | Просмотров: 1136 | Добавил: nenka82
Всего комментариев: 10
10 Alexawka  
0
eek eek eek слезами залила клавиатуру.Это просто счастья.Здоровья и крепкой семьи вам.Берегите,что досталось так тяжко.

9 leila4ka  
0
4itala i plakala!!!!!

8 Blessed  
0
Читала и плакала,у меня примерно такая же история....в первую беременность мой малыш умер-у меня было отторжение от плаценты,срок был всего 5 недель,но я долго не могла отойти от этого,когда забеременила снова очень переживала....но сейчас,когда она,у меня будет девочка,шевелится-я просто в восторге ulqbka Всего самого доброго, тёплого вам!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!

7 Ингочка  
0
ой я вся в слезах сижу cry cry cry cry Счастья вам,Здоровья и Любьви!!!!!

6 Njutik  
0
Счастья, благополучия и здоровья всей вашей семье!!! Очень жаль, что вам пришлось всё это пережить, но главное, что сейчас всё отлично!!! Желаю, чтобы впереди были только радостные и светлые денёчки и никогда вам больше не пришлось испытывать такое!

5 PS  
0
cry Как хорошо, что все хорошо сейчас....Здоровья и любви вашей семье!

4 s4astlivica  
0
cry Бедные,натерпелись...Ну ничего,главное,что теперь всё хорошо!!!! Счастья вам!!!! biggrin

3 katrina48  
0
Я тоже поплакала желаю всего вам доброго и хорошего!!!

2 Marule4ka  
0
cry Божечки такой расказик душещипательный,как будто сама это пережила....
ВСплакнула даже блин...
Но ты умничка!!!Какой подарок!!Даже слов нет!!!
Поздравляю вас!!Желаю вам много и крепкого здоровья!!!Благополучия!!! lips lips lips

1 tsmook  
0
Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!! Счастья!!!!!!!!!!!!! =)) Ты просто умничка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]