Выбери язык: Русский | Eesti

2010 » Ноябрь » 5 » Как рожали нашу Тасенку

Как рожали нашу Тасенку
18:08:53
Ну с чего начать. 8 лет назад мы родили сына Кирюшку. Рожали долго, мучительно и честно уже и не помню толком. А через 7 лет забеременели нашей девочкой )). Радости и счастью не было предела, при чем у всей семьи. Заранее скажу что сына родили 26 апреля. Так вот тут нам дату родов поставили на 5 - 9 мая и не раньше точно.
25 апреля у нашей кошки начались роды )) ничего примечательного но мой муж почему то возьми и скажи - что чует он пятой точкой завтра я рожать поеду, на что я ответила категорично нет, потому что у сына ДР и как это без меня тут справлять будут да и вообще не по плану. Рано еще, предвестников не было, хотя ложные схватки были ажжж с 24 недели и чуть ли не каждый день.
И так, 26 апреля время 4 утра у меня просто заболел живот как-бутдо что то не то съела, до 5 утра ходила в "кабинет к мраморному другу". С первыми родами у меня сразу воды отошли и я уже понимала, что рожаю да и сами схватки чувствовала так это не плохо. А тут просто болит слегка как будто отравилась. В 5 утра муж проснулся еще и на меня набузил что съела что то наверно теперь и ляльке плохо. Минут 30 ходила не понимала вообще что происходит, а потом уже до меня дошло что наверно рожаю уже, но самих схваток не чувствовала, не было такого что хватает а потом отпускает и время то точно не засечь было, но решили собираться и как оказалось не зря )). пошла быстренько в душь и там поняла, когда вода на живот попала, что вот она схватка а вот она и вторая )). Вообщем как я посчитала были уже через каждые 4 минуты. Собрались за 5 минут. Позвонила брату, в 6 то утра, он нас отвез и со старшим сыном остался, его надо было в школу отвезти потом еще с тортами )).
Пока до больницы ехали думала в машине рожать начну. Олежка (муж) переживает, толком что и как не знает ( первый наш ребенок не его ) хотя и кино смотрели и на занятия ходили, но там про такое не рассказывали что так быстро все. Вообщем приехали в больницу нас подняли в родильное, стали показывать куда располагаться а я и не могу. Схватки не отпускают уже. Вокруг как забегали все. А бумаг сколько было это же жуть и все подписать надо, а попробуй когда руки дрожат и хочется кого нибудь ударить. Меня быстро на кровать, поставили аппарат схватки и сердечко смотреть а там уже каждые 2 минуты я и лежать то не могу как положили мне на бочек хочется. Вообщем все сняли с меня. Пришел врач и говорит - давай пузырь проткнем, быстрее дело пойдет. Ну я наивная - Давай что уж там. Ага. Как пошло так пошло. Не вдохнуть не выдохнуть, мне потом уже муж сказал, что руку ему чуть не свернула и на всю палату кричала - больше так больно не хочу. Вообщем очень уж быстро все пошло, через пол часа меня уже с потугами на родильный стол переложили. Олежка понятия не имел что и куда и думал я еще и там часа 2 буду )). Я же ему про первые свои роды рассказала что там аж 14 часов, а тут всего полтора прошло, бедняшка аж жалко его потом было он так усердно учился массаж делать а не пригодилось ))). Ну вообщем раз два и у нас на ручках дочурка Тасенька.
Вот так быстро. За 2 часа всего. Девочка прелесть родилась 51 см и 3100 кг.

Сейчас нам уже 6 месяцев и после таких родов я бы и за третьим сходила.

Категория: Мои роды | Просмотров: 1429 | Добавил: Mursjaka
Всего комментариев: 2
1 mariiia  
1
Nu togda gotovsja - tretii toze budet 26 aprelja! haha

2 Mursjaka  
0
Муж мне тоже самое говорит ulqbka Так что надо подсчитать и вперед ulqbka к тому же вроде как Олег и сам третью дочурку хочет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]