Выбери язык: Русский | Eesti

2010 » Декабрь » 23 » Не забываемое поздравление с Днём Матери от дочи!

Не забываемое поздравление с Днём Матери от дочи!
23:41:17
Утром 10.05.09 проснулась с великолепным настроением, пошла умываться и обнаружила, что ежедневка вся на сквозь мокрая, в общем я подумала что у меня воды подтекают, т.к. периодически аж по ляжкам текло)))... Позавтракала и как всегда селя на свой любимый форум, стала спрашивать у девочек советы, и вообще что и почему и как это может быть (подтекать воды)... Муж ходил нервничал, всё гнал меня в роддом провериться, но у меня ничего не болело и я оттягивала этот момент. Позже я всё таки по советам девушек с форума и настойчивым уговорам мужа решила сдаться и мы поехали в роддом. Приехав на Рави (в 12.00 примерно) в приёмный покой меня отправили на КТГ, которое не показало никакой родовой деятельности, и что бы исключить или подтвердить факт подтекания вод меня ещё отправили ко врачу на кресло (но попала я к ней только в 14.30), воды у меня оказывается не подтекали, а это у меня так "жиденько" начала отходить пробка, которая там на кресле в итоге вся и отошла, а ещё у меня оказалось раскрытие 2 см... и из-за этого меня ещё раз отправили на КТГ (время 15.с копейками) КТГ показывает 80% схватки ОТКУДА!? и Я ИХ НЕ ЧУВСТВУЮ !!! Мне тут же говорят - "Добро пожаловать! Дуйте ка в родовую милочка!!!" ... Но я то на такой исход не расчитывала и вещей с собой не взяла, отпросилась на пол часика съездить за вещами, на меня странно посмотрели, но отпустили...

И вот мы приехали домой, я с порога в душ (ну надо же себя привести в порядок, а иначе не дело!!!))))) , а после душа за комп на форум (под офигевшие возгласы любимого мужа, что мне рожать уже, а я тут на форуме расселась!!!) отписываться что да как девчёнкам... Лимит моего пребывания дома по времени уже истёк(обещалась за пол часа управиться), и мне муж всё ходил и зудил на ухо, что мы обещали через пол часа быть в роддоме, а я видетели совсем не тороплюсь, и со стороны как будто бы даже туда и не собираюсь! (а чего собираться то!? мне не больно же совсем, ну твердеет пузик, но ничего больного, у меня треники посильнее были)... В общем я на последок забежала на кухню, сожрала шоколадку, клубники и яблоко (потом же это будет нельзя!) , налопалась и дала "добро", что я готова ехать. Всю дорогу проболтала по телефону с подругой, улыбка была до ушей, настроение замечательное (сравнимо со днём свадьбы).

Приехали в роддом... Поднялись в родовую палату где мне предстояло пройти таинство рождения... Муж был белый -белый, так сильно волновался, а я напротив, бодрая, весёлая, всё смеялась над ним))). Ему ещё надо было на работу в ночь, и мы договорились, что если не рожу с ним, то его подменит моя тётя... В общем 19.15, родить я ещё не успела, а дорогому уже пора на смену, приехала моя тётя... Кстати про схваточки, живот начал побаливать как во время месячных, но я ещё ходила смеялась... Дорогой уехал на работу, осталась я с тётей, иногда заходила акушерка ставила КТГ, малышка судя по нему чувствовала себя хорошо. В 20.20 первая болючая схваточка (от любого вида обезбаливающего я отказалась заранее), я пошла в душ посидеть, тётя на схватках массировала мне поясницу, что очень помогало, просидели мы там не мало, мне там было оочень хорошо... Но всю мою прилюдию с душем прервала акушерка, пришедшая в очередной раз ставить КТГ... Схватки у меня были 3 подряд потом 2 минуты отдыха и по новой... Акушерка посмотрела меня и сказала, что раскрытие уже полное, но потуг у меня ещё не было, и тогда решили мне проколоть пузырь. Дальше 3 потуги и моя доченька лежит на мне, 10 мая, время 22.00, рост у нас был 52, вес- 3820!!!!! Это было самый замечательный подарок на День Матери для меня!!!

Дальше её мыли, взвешивали мерили, Мужу сразу же позвонила и его отпустили на часик с работы навестить нас с дочей. Папе отдали дочу , а для меня началось самое ужасное, меня начали штопать, т.к. я не слабо порвалась... Когда "швейное" мероприятие закончилось, мы с тётей и дочей переехали в семейную палату, а на утро тётю сменил муж. 12.05.09 утром нас выписали.
Категория: Мои роды | Просмотров: 1280 | Добавил: Щёчкина
Всего комментариев: 1
1 Adelinalina  
1
какие хорошие роды, и болезненно практически. Поздравляю с рождением доченьки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]