Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Приметы (Всякие разные приметы, говорящие о поле ребёнка)
Приметы
Klubni4ka Дата: Четверг, 08.10.09, 23:05:43 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

butterfly,
Quote (butterfly)
oбычно наоборот получается

тоже ЭТОМУ буду РАДА! :podmig:
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 08.10.09, 23:12:47 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

... кстате померили сегодня сердцебьение 158 %) через меся плановое узи.. может покажемся bee
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 13.10.09, 12:33:38 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

По животу в первый раз говорили, что мальчик. Потом волосатость появилась на животе... а это тоже к мальчику типа. Выглядела всю беременность отлично, никакие прыщики даже не беспокоили, но токсикоз был жуткий... (мальчика родила)
На счет сосков... в прошлый раз реально были намного темнее, чем сейчас. Токсикоза прям такого как в прошлый раз не наблюдаю сейчас (но появился вечерний зато еще)... пока только такие наблюдения у меня (срок пока маленький)
 
olya Дата: Среда, 14.10.09, 23:31:55 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

Quote
кстате померили сегодня сердцебьение 158 через меся плановое узи.. может покажемся
%) 4mok

Добавлено (15.10.09, 00:31:55)
---------------------------------------------
я когда с сынулей ходила беременная то не могла на колбасу смотреть ела только мясо ulqbka

 
leko Дата: Пятница, 16.10.09, 14:04:15 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

Когда ждала девочку, моя мама сразу сказала ( ещё до узи), что будет девчёнка.Животик рос как-то сверху!Я могла сесть и тарелку на него поставить haha Когда мальчика ждала, тоже самое.Без узи было видно - что парень будет. Живот рос снизу и уже на первых месяцах довольно-таки большой был.Штаны не могла застегнуть.С девочкой животик рос медленнее.
 
ferro85 Дата: Пятница, 23.10.09, 08:57:10 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

Девочки, тут в интернете сделала тест - там пишется дала рождения папы и мамы и примерное число зачатие, и выдает у кого из родителей когда обновляллась кровь и какого пола будет малыш! как вы думаете это правда вообще? что по последнему обновлению крови судят, что если у папы то мальчик а если у мамы то девочка?
Бред наврное, но хочется ваше мнение! isterika
Просто дочка у мужа есть!!! мы мальчика очень ждем!
 
mi@ Дата: Пятница, 23.10.09, 09:10:25 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Quote (ferro85)
примерное число зачатие, и выдает у кого из родителей когда обновляллась кровь и какого пола будет малыш! как вы думаете это правда вообще?

я пока беременная была мне 90% таких тестов говорили что у меня должен быть мальчик, и по формеживота тоже должен был быть мальчик, и токсикоза не было вообще. Так что к концу беременности мы были уверенны на 90% что будет мальчик.(узи не показывало, пряталась) а родилась девочка.
 
ferro85 Дата: Пятница, 23.10.09, 09:41:01 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

ulqbka ура!!! надеюсь это действительно бред!
 
len@ Дата: Четверг, 29.10.09, 13:09:37 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

У меня во время беременности тянуло на сладкое,соленное вообще не хотелось. Был токсикоз, особенно на парфумерию, живот не был волосатым, но был маленьким и острым. Родился мальчик.
 
Klubni4ka Дата: Вторник, 10.11.09, 19:38:08 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

Еще раз убедилась что ПРИМЕТЫ ЭТО ЧИСТО СОВПАДЕНИЯ!
Приметы у меня и МАЛЬЧИКА и ДЕВОЧКИ есть! ... НАГАДАЛИ девочку ...
последнее плановое узи показало МАЛЬЧИКА! Ждем ........ %)
 
butterfly Дата: Среда, 11.11.09, 02:26:34 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
Еще раз убедилась что ПРИМЕТЫ ЭТО ЧИСТО СОВПАДЕНИЯ!

4ok
Обьясните мне народным языком что такое токсикоз???? это когда тошнит и блюёшь иногда?или это каждый день когда блюёшь? или часто? или как??может у всех по-разному это? просто интересно как в реальности, а не как на сайтах пишут, типа тошнило и тп!!
 
da6utka Дата: Вторник, 17.11.09, 11:36:55 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

как я поняла, это не только тошнота и рвота....туда входят все "неприятные" изменения состояния...тошнота, запоры, головокружени и т.п.

 
Candy Дата: Вторник, 17.11.09, 12:37:44 | Сообщение № 373
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
ferro85, По крови у меня совпало, родилась девочка. И там надо смотреть ни у папы мальчик, у мамы девочка, а у кого на момент зачатия кровь свежее (недавно обновилась). Так же не забудьте учесть кровопотерю, если такое было.

Сообщение отредактировано Candy - Вторник, 17.11.09, 12:39:02
 
ferro85 Дата: Четверг, 19.11.09, 13:45:18 | Сообщение № 374


Группа: Удаленные

ну по тесту у меня вэтом году обновлялласт кровь, и кровопотерь не было никогда!
А муж старше и у него по тесу на три годика раньше! я спросила врача и она посмеялась! сказал это бред или совпадние когда конкретно рождается ктото!
 
Amilaza Дата: Вторник, 24.11.09, 16:17:17 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

У меня у нескольких знакомых по этому тесту (обновление крови) совпало.
Я только этому тесту и верю, потому что по всем другим у нас выходит мальчик.
И только по этому, как мы и хотим, девочка.
Глупо, конечно, но несколько совпадений у подружек дают надежду. radostj
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 15.12.09, 17:47:34 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

у нас по обновлению крови -мальчик.по узи -мальчик.по форме живота-мальчик,по увеличенной волосатости живота-тоже мальчик haha все приметы перечислила haha
а вот по китайской таблице-девочка и ещё какой-то тест я делала,тоже девочку показал....
но яички с писюном я видела хорошо,поэтому должен быть мальчик radostj
пока мамочки гадают,кто у них будет и надеются на тот или иной пол,ребёнок там наверно потешается.потому что он единственный кто знает с самого начала.какого он пола и который,гадай ни гадай.всё равно не поменяется...надо ждать ребёночка.а не девочкеу или мальчика ulqbka
 
QUUN Дата: Четверг, 17.12.09, 19:08:33 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

А у нас по всем приметам и тестам малчик radostj , а по УЗИ доча, шкафи забити розовими одезками haha !!!
 
siamskaja Дата: Суббота, 26.12.09, 13:57:22 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

МАКСИМама, дочь скорпион, в этом году мама умерла моя.
 
Melina Дата: Четверг, 25.02.10, 10:33:51 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Хотела написать по поводу скорпионов. Мне кажется это далеко не совпадения.
Говорят когда рождается скорпион кто то из родных умирает либо за год ДО рождения, либо через год ПОСЛЕ рождения.
Моя дочка скорпион, за год до ее рождения умер мой дядя (папин брат), но на этом не закончилось. Когда дочке было 9 месяцев умерла моя бабушка. А за 2 ДНЯ до 1 года дочки - умер наш очень хороший друг семьи, молодой парень 25 лет.... grustj
Вот так бывает.... трудно после этого не верить приметам...
 
Anfisa Дата: Четверг, 25.02.10, 16:55:07 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

Melina, Я незнаю как там про скарпионов, но знаю если 2 смерти бывает то третяя скоро тоже будет. Ну если случилось несчастье, то в скором времени 3 хороших события должно быть. Рождение или свадьба. ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Приметы (Всякие разные приметы, говорящие о поле ребёнка)
Поиск: