Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Насколько сейчас точно УЗИ определяет пол ребенка
Насколько сейчас точно УЗИ определяет пол ребенка
Twiggy Дата: Суббота, 22.09.12, 09:28:42 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Суббота, 22.09.12, 09:29:19
 
folkuna Дата: Суббота, 22.09.12, 17:17:56 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Два раза обещали мальчика (делала оба узи у Гатченко на Рави, в 20 и 1 неделю) и родился таки мальчик. radostj
 
Lerka Дата: Суббота, 22.09.12, 21:30:33 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
типа живот больше на мальчишеский похож

Мне по животу тоже мальчика прогнозировали :haha:.еще так уверяли-вот посмотришь! ulqbka
 
Maria-Koroleva Дата: Среда, 17.10.12, 06:41:57 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Первые роды были в 2007 году как и обещали с первого узи мальчика! Простое не объемное изображение, а в 2010 делали на пельгулинна уже объемное платное с записью и тоже сказали девочка так и вышло!! Но там и папа на мониторе и я сразу разглядели наш персик)))
 
mets Дата: Четверг, 08.11.12, 17:59:17 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

у меня на узи была попа... сладкая такая, но всё равно не виииидно! =/
теперь думаю, либо за свои деньги ещё узи брать, либо дождаться уже.
 
Batttys Дата: Пятница, 09.11.12, 21:07:32 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

А мне в одном месте на допотопном оборудовании сказали. что девочка, хотя мальчика хотела...ну девочка. значит девочка и уже когда на 7-ом месяце сама от себя поехала на 3д узи, тогда вот и обрадовали, что всё-таки мальчик
 
karinaju Дата: Пятница, 09.11.12, 22:22:24 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Шойс в 12 недель сказал мальчик 95%,так и получилось.И у моей подруги тоже на 12 неделе правильно увидел,так что если хотите пораньше узнать пол ребёночка,рекомендую этого доктора podmig
 
mets Дата: Вторник, 13.11.12, 07:20:11 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

а как может Шойс определить пол, если там бейб попой повёрнут? Или у него какое-то супер-пупер оборудование? Думаю, может к нему сходить, но вдруг опять попа на экране будет.
 
cimeries Дата: Вторник, 13.11.12, 08:48:16 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Quote (mets)
а как может Шойс определить пол, если там бейб попой повёрнут?

я по своему опыту заметила, что есть такие врачи, которых детки любят чтли, и сами поворачиваются к ними нужными местами. Приходит другой врач - тут же разворачивается, закрывается. Я не могу это объяснить.
У нас (на Рави, не в ЖК), в обычной радиологии была одна врач, сейчас в другую больницу ушла работать, она с 13-14 недель всем точно пол определяла, просто детки к ней поворачивались.
Может Шойс тоже такой?
 
kristinchik Дата: Вторник, 13.11.12, 09:26:06 | Сообщение № 190
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
mets,
надо будет повернёт)))
мой нос не хотел давать мерять) ну Шойс понажимал на живот немного, чтобы положение ребёнок поменял,минут 10 уговаривал его показать нос и вуаля) нос измеряли haha


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
karinaju Дата: Вторник, 13.11.12, 09:39:17 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

mets, Шойс профессианал в своём деле,если ничего не видно он по животу как то гладит и ребёночик просыпается и начинает двигаться.М ы у него час были ,он так интересно показывает и рассказывает.я потом ещё два раза у него была,на сыле не увидели что то в сердечке ,а он сразу увидел.Ну и в конце ходила просто посмотреть на ребёночка.А аппарат у него действительно супер,на сайте у него написано о нём. podmig
 
Twiggy Дата: Вторник, 13.11.12, 10:02:21 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
ну Шойс понажимал на живот немного, чтобы положение ребёнок поменял,минут 10 уговаривал его показать нос и вуаля) нос измеряли

и у меня так же было)))
Quote (karinaju)
он по животу как то гладит

может кому-то и гладит, но мне так неслабо давил ik
Quote (karinaju)
.А аппарат у него действительно супер

ага, и экран большой на стенке висит, наверное 42 дюйма radostj


Сообщение отредактировано sekret - Вторник, 13.11.12, 10:03:54
 
cimeries Дата: Вторник, 13.11.12, 10:32:46 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
ага, и экран большой на стенке висит, наверное 42 дюйма

это конечно все круто!
но, девочки, для хорошего специалиста это неглавное! Профессионал и на допотопное аппаратуре все увидит.
У меня пол определили в 15 недель на нашем рабочем аппарате, допотопном, экран нваерное 13 дюймов, качество просто пипец, по сравнению с новыми современными
 
Twiggy Дата: Вторник, 13.11.12, 11:17:01 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
но, девочки, для хорошего специалиста это неглавное!

про экран я писала к тому, что родителям удобно смотреть на лялю крупным планом ulqbka
 
Ol4ik7 Дата: Вторник, 13.11.12, 11:18:27 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

karinaju, а сколько стоит у него это Узи?
 
karinaju Дата: Вторник, 13.11.12, 14:09:55 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Ol4ik7, http://www.ultraheli.ee/ru-preiskurant

Добавлено (13.11.12, 14:09:55)
---------------------------------------------
Это про аппарат http://www.ultraheli.ee/voluson-e8

 
mets Дата: Вторник, 13.11.12, 18:19:02 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

спасибо за ответы про Шойса) а ребёнок-то наверно недовольный будет, если его так ворочать будут, будет возмущаться))
Ничего не могу плохого сказать про женщину, что мне узи делала на Рави, только она бейба и не крутила, и не вертела вовсе))) А я и не знала, что так делают)
мне врач сегодня ещё одно узи пообещала чуть попозже, вот туда схожу и если что, то к Шойсу) Судя по прейскуранту визит к нему будет моим "подарком" на Рождество.
 
bonita Дата: Воскресенье, 18.11.12, 01:56:22 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Я тоже делала УЗИ у Гатченко оба раза. Обещали девочку, но помню, как сомневалась, не верила.
Самый последний раз делали узи когда в больнице лежала, еще раз подтвердил доктор Ридной девочку. Но тогда даже я уже разглядела haha
 
Xena Дата: Воскресенье, 06.01.13, 22:08:18 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Эх, как же мы позавчера ждали, что, наконец, скажут, кто у нас radostj
Вроде как девочка, "шариков не видно", по выражению врача ulqbka , но она не уверена...
На платное решили не идти, подождем следующего похода в Пельгулинна на УЗИ isterika
 
Zlataja Дата: Вторник, 22.01.13, 18:02:37 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

По УЗИ на 22 неделе сказали 95% девочка,а родила сыночка bee Счастлива до безумия,но вот приданное в срочном порядке пришлось менять,хорошо коляску покупала до УЗИ зелёненькую haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Насколько сейчас точно УЗИ определяет пол ребенка
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: