Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Влияние отрицательного резуса на пол ребёнка
Влияние отрицательного резуса на пол ребёнка
С отрицательным резусом у вас или у мужа кто родился?
Ксюня Дата: Воскресенье, 02.12.07, 00:18:34 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
у меня 2-, у мужа 0+, родились две девочки.
 
Natuljk@ Дата: Воскресенье, 02.12.07, 00:24:44 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Саратов
Имя: prGunders
Статус: Offline

Награды: 0
Ксюня, а сейчас кого ждете? %)

[url=http://potrebitelskiy-kredit.allgruz.ru/kredit-nalichnimi/kredit-nalichnimi-s-vremennoy-registratsiey.php]http://potrebitelskiy-kredit.allgruz.ru/kredit-nalichnimi/kredit-nalichnimi-s-vremennoy-registratsiey.php[/url]
 
jul4ik Дата: Вторник, 04.12.07, 08:48:09 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
у мужа - у меня + , 1-ый мальчик, вторая девочка, но думаю от этого не зависит

а форма живота была одинаковой в обе беременности, только с девахой слегка поболе


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]

Сообщение отредактировано jul4ik - Вторник, 04.12.07, 08:48:36
 
M1nevra Дата: Вторник, 04.12.07, 15:58:05 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Москва
Имя: Anuta86ton
Статус: Offline

Награды: 0
у меня у сестры - , а у ее мужа бывшего + , так мальчик родился -. Врач сказала, что мальчик заложил основу и последующие дети будут - . Вот крестница родилась, тоже -
 
Ксюня Дата: Среда, 05.12.07, 22:46:17 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Natuljk@, незнаем ещё radostj
 
Ljubov Дата: Четверг, 13.12.07, 13:26:33 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.02.14
Город: Lusaka
Имя: Carlosol
Статус: Offline

Награды: 0
У меня у мужа +, у меня - , а кого ждем так и не знаем еще, время покажет! %)

[url=http://www.daemsro.ru/vidy-sro/sro-arbitrazhnykh-upravlyayushchikh]саморегулируемые организации арбитражных управляющих: требования к ним и основные функции[/url]
 
pljusha82 Дата: Понедельник, 11.02.08, 15:38:52 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.12.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: radiogamblingMl
Статус: Offline

Награды: 0
Правда ли что,если у женщины с отрицательным резусом,родился мальчик то и все остальные будут мальчики,а если девочка,то и остальные девочки?



[url=http://www.radiogambling.com/ru/betting-guide]стратегии ставок на спорт[/url]
 
Svea Дата: Вторник, 03.06.08, 00:02:04 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
У меня 1(-), у мужа 4(+)...обе девицы 2(+)...у моей мамы (-) дети разнополые...у бабушки (-) дети разнополые, у прабабушки (-) дети разнополые...Резус точно никак не влияет на пол и на последовательность тоже radostj

Добавлено (03.06.08, 01:02:04)
---------------------------------------------

Quote (VarNika)
Кстати, даже у родителей с положительным резусом, может родиться ребёнок с отрицательным

Это точно, если у обоих положительных родителей есть рецессивный отрицательный резус, т.е. у жены (+-) и у мужа (+-)...

Quote (Natuljk@)
а говорят что второй животик намного раньше появляется а оказывается нет

У меня с обеими девчонками пуз начинал расти после 22 недель, в 20 недель ещё носила простые джинсы и никто не догадывался о моём исключительном положении radostj Я себя фоткала каждые 4 недели, только в 24 недели пузик был слегка говорящим о беременности...
 
butterfly Дата: Вторник, 18.11.08, 02:08:16 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

u menja otritsatelnyj rodilas devochka, u podrudi ta zhe gruppa tozhe otritsatelnyj rodilsja malchik, erunda vsjo eto ik

Добавлено (18.11.08, 03:08:16)
---------------------------------------------

Quote (Svea)
Quote (VarNika)Кстати, даже у родителей с положительным резусом, может родиться ребёнок с отрицательным

eto moj sluchaj podmig
Quote (Svea)
у моей мамы (-) дети разнополые...у бабушки (-) дети разнополые, у прабабушки (-) дети разнополые...

pervaja devochka, vtorogo muzhchinu nagadali, heh, posmotrim)))
 
jelenchik Дата: Воскресенье, 07.12.08, 16:46:13 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

у меня 0- у любимого положительная группа крови. ждем девочку. правда до этого была неудачная попытка. незнаю зависит ли от этого что то или нет.
 
Карамелька Дата: Вторник, 16.12.08, 14:25:36 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

У меня - у мужа +, посмотрим...
 
GYURZA Дата: Пятница, 30.01.09, 21:35:28 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

полностью согласна с Svea, что резус крови никак не влияет на пол и на последовательность рождения следующего поколения... У мужа моего положительная, у меня отрицательная - ждём мальчика, уже известно... У моей мамы также была группа крови с отрицательным резусом, у папы с положительным, родился первым мой брат с положительным резусом, а я вторая с отрицательным...
Делаем вывод : мифы рассеяны) %)
 
Family Дата: Воскресенье, 12.04.09, 17:18:37 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

у меня- у мужа+. родили и мальчика и девочку.
 
tatjankaa Дата: Понедельник, 25.05.09, 20:57:16 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

у меня "В- отрицательная" у мужа " А- положительная" родилась дочка " АВ- положительная"
И такое бывает, я сначала испугалась ну как так, врач объяснила, что эти группы имеют свойство смешиваться вот... ulqbka
 
nimfa Дата: Пятница, 26.03.10, 13:39:23 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

У меня отрицательный, у мужа положительный, два раза родила мальчиков radostj у детей положительный резус radostj
 
капелька Дата: Пятница, 10.12.10, 22:48:06 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Слышала,что при отрицательном резусе однополые дети..У меня первый мальчик,а сейчас ждём доченьку...
 
nordiska Дата: Вторник, 17.04.12, 12:20:04 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (pljusha82)
Правда ли что,если у женщины с отрицательным резусом,родился мальчик то и все остальные будут мальчики,а если девочка,то и остальные девочки?


как я на это надеюсь =)
 
Alleya Дата: Вторник, 17.07.12, 19:51:09 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

У моих родителей: мама (+) и папа (-) = 2 девочки, потом от второго брака у отца еще одна дочь.

У меня резус (-) у мужа (+) = первый мальчик, вторую показало девочка будет menikjur
 
Maria-Koroleva Дата: Среда, 17.10.12, 13:53:46 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

У меня отрицательный резус, у первого и второго мужа положительные дети родились оба с положительным фактором мальчик и девочка
 
juska82 Дата: Среда, 17.10.12, 13:57:55 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

у меня 0 (-) у мужа 0 (+) родились 2 мальчика
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Влияние отрицательного резуса на пол ребёнка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: