Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Гадание (совпало или нет)
Гадание
Amilaza Дата: Понедельник, 07.12.09, 14:53:36 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Я тоже гадала с помощью кольца и нитки, получилась девочка, как и хотим.
Но я почему-то думаю, что это необьективное гадание - всё таки подсознательно рука сама наверное двигается в ту сторону, в которую хочешь.

Я ещё знаю гадание по руке. Надо левую руку сжать в кулак и повернуть к себе стороной с мизинцем. И вот под мизинцем надо смотреть линии.
Сколько линий столько и будет детей, и ещё по расстоянию между линиями можно узнать с каким интервалом будут рождены дети.
Не знаю, насколько я понятно обьяснила...
Кто понял, как гадать - давайте проверим гадание! radostj

 
malena Дата: Понедельник, 07.12.09, 15:26:47 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Amilaza, я по книге смотрела насчёт этих линий,
вообщем правильнее, Линии это браки, и расстояние-время между ними, а вот ответвления от этих линий это дети, если Чёткая линия то вроде мальчик, а если слабая то девочка:)
 
Amilaza Дата: Понедельник, 07.12.09, 15:33:43 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (malena)
вообщем правильнее, Линии это браки, и расстояние-время между ними, а вот ответвления от этих линий это дети, если Чёткая линия то вроде мальчик, а если слабая то девочка:)

Да? А я всё время думала, что про браки это на правой руке :)
Просто если смотреть по твоему методу, то у меня ответвлений вообще нет. :(

Добавлено (07.12.09, 16:33:43)
---------------------------------------------
holyangel,
Определение пола ребенка посредством кольца.
Требует помощи третьего лица. Обручальное кольцо подвешивается на нитку. Будущая мама вытягивает ладонью кверху левую руку.
Кольцо на ниточке трижды опускается между большим и указательным пальцами «испытуемой». Затем кольцо следует держать над ладонью. Все зависит от того, как ведет себя кольцо. Описывает круг - девочка. Качается по прямой линии - мальчик.
Данный метод применим не только к беременным. Он позволяет определить и пол ребенка, и количество будущих малышей. Кольцо «учитывает» и уже рожденных детей. Процедуру необходимо повторять заново до тех пор, пока кольцо не перестанет вращаться. Теперь можно остановиться.
Важно: кольцо лучше брать без камня, и третье лицо не должно быть заинтересованной стороной. Иначе результат выйдет не совсем «чистым». Заинтересованная рука иногда сама задает кольцу движение.

 
malena Дата: Понедельник, 07.12.09, 15:34:00 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Амилаза, Вообше руки , непомню какая для чего, одна по судьбе, а другая как будет, типа того чтото

читала как то книгу про хиромантию, вот и отложилось в памяти, у меня на обоих 2 линии(брака) и ответвления тоже есть

если щас нет, то скоро появятся:)

 
malena Дата: Понедельник, 07.12.09, 15:35:50 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Amilaza, а кольцом гадать можно и не только на детей, этож элементарный маятник, который даёт ответы
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 15.12.09, 17:29:30 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Quote (Amilaza)
Да? А я всё время думала, что про браки это на правой руке :)
Просто если смотреть по твоему методу, то у меня ответвлений вообще нет. :(

по мне так лучше наоборот.потому что на правой у меня 2 линии.а на левой одна ik ....а отвитвлений нет ни на одной руке....
хиромантия -такая сложная наука,что наверно линии по отдельности вообще читать нельзя...я слышала.что левая рука-это то что тебе суждено(по судьбе),а правая-это то что делаешь сам...чему верить я не знаю....
я в гадания особо не верю и отношусь ко всем им скорее .как к интересной игре... radostj
 
MaryPoppers Дата: Четверг, 04.11.10, 17:40:05 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Насчет гадания с помощью кольца. Мне 2 раза гадали так. Один раз в универе, второй раз, когда беременная была, Оба раза вышло 2 ребенка, первый точно мальчик, а второй не помню, надо еще раз попробовать radostj
Один деть уже родился!
 
ok-c Дата: Пятница, 12.11.10, 14:09:30 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

я вот только что кольцо с ниткой сделала... Хотим мальчика, а кольцо по кругу вращалось.. То есть я его не вращала, поначалу оно вообще на месте стояло. Я почему-то уверена была, что мальчик будет, а теперь сомневаюсь. Ну что ж, посмотрим, насколько это правдивое гадание. В других случаях оно всегда совпадало.. А так мальчика первого хотела..... Надеюсь только на то что кольцо было неправильное, с камнями... Позже ещё раз сделаю, с правильным кольцом, когда будет обручальное))
 
Mursjaka Дата: Воскресенье, 14.11.10, 20:17:20 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

ok-c, мне на обручальном кольце так гадали, уже со вторым ребенком. Но там и первого показывает и показало что 1ый мальчик 2ая девочка и еще 3я девочка будет ulqbka Хотя когда я забеременела я почему чувствовала что первый сын .. А в этот раз точно знала что девочка. Нам когда врач сказала что точно беременны я всем заявила что у меня будет девочка Таиссия хотя все вокруг отговаривали что бы ужж не надеялась. Она на узи не показывалась. А на кольце мне погадали совпало. И у многих совпадало.
 
Юленька Дата: Четверг, 13.01.11, 11:57:19 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

мне когда то очень давно нагадали трое деток ik не могу до сих пор понять когда же я успею их всех родить,первому 12 лет,мне 30 лет вот сейчас беременная(сложно было забеременеть ,да и выносить не так скорей всего легко,сейчас под полным наблюдением) вот я и думаю откуда столько,и про пол деток сказали первый сын(так и есть) вторая дочь и третий снова сын podmig вот такая я богатая должна быть мама))))
 
TqKoVkA Дата: Суббота, 25.02.12, 20:47:30 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

мне все пророчили первого мальчика. И даже когда беременная была мне врачи говарили, что у меня живот был по форме как будто там мальчик. И циганка говарила, что мальчик. А родилась доча radostj А когда то давно годали с подрушками по иголачке на веревочке и иголка показала, что будет два ребенка и первая будет девочка, второй мальчик. и когда с мужем встретились ему тоже годали и у него такой же результат, двое детей и первая девочка, второй мальчик. Первая девочка у нас уже есть. Лет через пять проверим кто второй родиться radostj
 
zoja Дата: Суббота, 25.02.12, 22:54:05 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

ulqbka я с кольцом и ниткой делала 1-мальчик уже есть, 2- девочка и 3 -мальчик(интересно совпадет или нет ) ulqbka а на 4 раз кольцо не крутится больше ...

Сообщение отредактировано zoja - Суббота, 25.02.12, 22:54:33
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 25.02.12, 23:04:28 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

zoja, Расскажи как надо сделать с кольцом гадание..
Интересно,кто у нас третий будет ulqbka
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 25.02.12, 23:06:28 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

мне так ниточкой с иголочкой делали..всегда показывало двух мальчишек,так и получилось. radostj
 
cadberey Дата: Суббота, 25.02.12, 23:10:02 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (angelnataly87)
мне так ниточкой с иголочкой делали

и мне делали так. ulqbka и тоже совпало,в чем я и не сомневалась,что будет мальчик ik ulqbka ...хотя некотрые родственики говорили,что по форме живота будет девочка %) ..просто им больше хотелось девочку наверное ulqbka ..а я хотела сына cupidgirl
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 25.02.12, 23:14:23 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

cadberey, Машке трех девочек показало haha интересно будет так или нет
 
cadberey Дата: Суббота, 25.02.12, 23:18:06 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

angelnataly87, ну вас нормально будет..у тебя сыновья,у неё дочи ulqbka ...но мне гадали так только 1 раз,когда беременная была..интересно,кто у нас будет 2 ulqbka malj4ik или devo4ka ulqbka
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 25.02.12, 23:19:51 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

cadberey, девочку давайте radostj
 
cadberey Дата: Суббота, 25.02.12, 23:23:16 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (angelnataly87)
девочку давайте

все требуют девочку %) ...я не против,но и не против, если ещё мальчик будет ulqbka но это позже ulqbka
 
zoja Дата: Суббота, 25.02.12, 23:58:31 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Расскажи как надо сделать с кольцом гадание..
Интересно,кто у нас третий будет

ulqbka а вы и 3 собираетесь? Amilaza, писала сообщение 83 bee я так делала ....сначала делаю думаю странно парня показывает потом девочку еще раз мальчика у меня сразу мысли "блин 4 чтоли?" haha а потом перечитала ,что уже рожденные детки тоже учитываются ...

Добавлено (25.02.12, 23:58:31)
---------------------------------------------
angelnataly87, ulqbka а 3 не показало?

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Гадание (совпало или нет)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: