Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Табличка планирования пола ребёнка (мальчик или девочка)
Табличка планирования пола ребёнка
Sheitana Дата: Четверг, 11.11.10, 15:47:35 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

А я оочень сильно хочу девочку. По табличкам так и выходит. Но почти все, глядя на меня, в один голос утверждают, что мальчик будет. Мол живот вперёд, аккуратный, и выгляжу хорошо.
 
марина Дата: Четверг, 11.11.10, 16:30:33 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
Sheitana, мне так же все 2 раза все говарили. что по всем признакам живота и т. д и т. п. сто пудово мальчики haha
 
Sheitana Дата: Четверг, 11.11.10, 19:53:29 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (марина)
мне так же все 2 раза все говарили. что по всем признакам живота и т. д и т. п. сто пудово мальчики

Ой, надеюсь, что все сильно-сильно ошибаются!!!))) Хотя, конечно, какого бы пола малыш ни был, буду рада всем! =) Но всё же сильнее дочурку хочется. В январе узнаем, кто же у нас в животике жил все эти 9 месяцев =)

 
ionka Дата: Четверг, 11.11.10, 22:11:07 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (Sheitana)
А я оочень сильно хочу девочку. По табличкам так и выходит. Но почти все, глядя на меня, в один голос утверждают, что мальчик будет. Мол живот вперёд, аккуратный, и выгляжу хорошо.

Обе беременности были одинаковые по животу и как выгляжу. В итоге дети разнополые) С первым все так же в голос уверяли что будет девочка, и по животу, и на какую руку оперлась...даже на узи 95% пророчили девочку)Только на 9-ом месяце уже узнала что мальчик и стыдно признаться...расстроилась ужасно, даже разревелась..Но как только родила, когда положили рядом, лежу, смотрю и не верю сама себе...как это ещё вчера я хотела девочку...какая такая девочка...МАЛЬЧИК! Вот что мне нужно!))
 
Miig Дата: Пятница, 12.11.10, 20:54:46 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Мне так интересно кто у меня там живёт, я уже измучила себя этим вопросом, терпения совсем нету(((С дочей была уверена что там девочка, а сей час вообще вроде нужен мальчик для ровновесия, а все пророчат девочку, скорее бы узнать чтобы успокоитса))
 
Sheitana Дата: Понедельник, 31.01.11, 21:54:39 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Табличка оказалась не права))) У нас родился мальчик, а по табличкам получалась девочка.
 
Nadina Дата: Понедельник, 31.01.11, 22:59:30 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

у нас тоже по табличке должен был быть мальчик, а родилась девочка ulqbka
а вот по обновлению крови у нас получилась девочка. ну вот собственно это было правдой radostj
 
Sheitana Дата: Вторник, 01.02.11, 10:44:11 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
а вот по обновлению крови у нас получилась девочка. ну вот собственно это было правдой

А у нас и по обновлению крови тоже был неверный результат... =)

 
Nadina Дата: Вторник, 01.02.11, 11:51:50 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (Sheitana)
А у нас и по обновлению крови тоже был неверный результат... =)

мне кажется это вообще не правда ulqbka считай не считай, всё ранво не угадаешь))
 
Nizza Дата: Вторник, 01.02.11, 12:32:00 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

А у нас по группе крови мальчик, а по всем остальным девочка. 3 февраля на УЗИ может чтото более достоверное скажут. podmig
 
капелька Дата: Вторник, 01.02.11, 19:47:30 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Ни одного совпадения grustj
 
lenusik Дата: Суббота, 28.05.11, 13:14:47 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

девочки,а как по обновлению крови высчитать !!!??? не помню точно через каждые 3 или 4 года меняется у женщины кровь,а у мужчины? как это все правильно сосчитать?-)
 
Надюсик Дата: Понедельник, 30.05.11, 14:44:20 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Приветик всем! Хотела спросить, а у кого0нибудь совпал пол ребёнка с тестом "Обновление крови"???? У меня просто, когда была беременная все тесты говорили о девочке... А мальчишку тоже всё таки хочется)))

Добавлено (30.05.11, 15:44:20)
---------------------------------------------

Quote (капелька)
девочки,а как по обновлению крови высчитать !!!??? не помню точно через каждые 3 или 4 года меняется у женщины кровь,а у мужчины? как это все правильно сосчитать?-)


там есть табличка, введи в неё свои данные и мужа, и когда произошло зачатие! а он уже сам выдаст результат!
 
melicca Дата: Среда, 15.06.11, 20:45:44 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

у меня с первым не совпала bee
 
natashkinz Дата: Понедельник, 04.07.11, 20:52:02 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

radostj у меня тож все таблицы не совпали)
 
Leoparda Дата: Воскресенье, 24.07.11, 16:12:11 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

А все таки есть какие-то предположения, что бы зачать девочку?
 
Elaila Дата: Понедельник, 05.12.11, 14:51:01 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

у меня совпало. Девочка и девочка=)
 
Lolie Дата: Среда, 07.12.11, 21:22:57 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Табличка показывает мальчика, хотим тоже мальчика первого)
А по обновлению крови у нас вообще только пара месяцев в ближайшие годы на мальчика выпадает))))
Посмотрим, что вернее окажется! haha
 
Alleya Дата: Среда, 21.12.11, 23:31:12 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

У меня по всем табличкам "предсказывало" что девочка и по народным приметам тоже. Я оочень хотела мальчика.. и вуаля .. родился мальчик aistboy gameboy
 
melicca Дата: Воскресенье, 26.02.12, 12:14:56 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

а у меня все наооборот первый раз должна была быть девочка по всем табличкам и обновления крови) родился мальчик)) а во второй раз должен быть мальчика родилась девочка) haha так что тут кому как повезет))) мы как раз хотели мальичка в начале) потом девочку))
девченки из вас кто нибудь пробовал определенну диету для зачатия ребенка планируемого пола? если у когото есть опыт поделитесь radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Табличка планирования пола ребёнка (мальчик или девочка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: