Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Скидка на ПАМПЕРСЫ и всякие детские товары! (сообщаем друг другу о скидках.)
Скидка на ПАМПЕРСЫ и всякие детские товары!
Victoria Дата: Среда, 04.01.12, 13:26:05 | Сообщение № 241
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Jaroslava Дата: Среда, 04.01.12, 13:48:07 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
Девочки а памперсы вообще Без скидки когда-нибудь бывают??? Я думаю это миф какой то "скидка на либеро,памперсы,и т.д." Я ни разу не видела полную цену (ту которую пишут ниже в рекламе). Продают по обычной стоимости,только бирку ставят мол скидка и даты меняют,ну может еще +/- евро сделают для убедительности.

в Максиме памперсы обычные не в коробках бывают по простой цене, что-то 16 евро, по скидке 13. А вот коробки привозят только к скидкам, и в понедельник, например, они стоят 29.9, а во вторник уже 20.90, как распродают, то до след. акции их больше нет. Как в других магазинах не знаю, у нас тут только максима и консум, но в консуме не смотрю на памперсы, они там даже в скидку дороже
 
Jevgesha Дата: Среда, 04.01.12, 13:50:26 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
как распродают, то до след. акции их больше нет.

потому что коробки предназначены только на время акции, в обычном ассортименте их нет и по-моему во всех магазинах так...
В консуме тоже бывают коробки по акции, но очень редко...
 
Jaroslava Дата: Среда, 04.01.12, 13:52:50 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
потому что коробки предназначены только на время акции, в обычном ассортименте их нет и по-моему во всех магазинах так...

то есть выходит, что скидка это миф, и их реальная цена 20.9?
 
Jevgesha Дата: Среда, 04.01.12, 13:55:26 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
то есть выходит, что скидка это миф, и их реальная цена 20.9?

да в принципе
 
Lerka Дата: Среда, 04.01.12, 14:18:01 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
что скидка это миф,

Да скидка это вообще миф на все это так.Сначала взвинтят цену в 3 раза потом чутка снизят и все скидки скидки великие.А реальная цена вещи- копейки.В Эстонии вообще цены с потолка пишут на все- астрономические цены и бешенная накрутка на все.
 
Mohito Дата: Среда, 04.01.12, 14:19:27 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Lerka, а что же тогда в России, когда к этим астрономическим ценам еще растаможка добавляется
 
Jevgesha Дата: Среда, 04.01.12, 14:20:46 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Сначала взвинтят цену в 3 раза потом чутка снизят и все скидки скидки великие.А реальная цена вещи- копейки

ага, я так многое по накладным видела за сколько брали и за сколько продают...
 
Lerka Дата: Среда, 04.01.12, 14:28:52 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Mohito, Да мне кажеться что в России то по больше своих предприятий которые постовляют одежду/ обувь, там растаможка то не нужна.Вообще не буду умничать так как незнаю.Но вот что выбор больше это точно в России есть.У нас тут ну как не пройдусь по магазинам ну такое продают ужас, где только закупают это и кто вообще это шьет.Э чего то я уже не по теме начала- сорри.
 
Wiki Дата: Среда, 04.01.12, 17:16:36 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Ну а зарплаты продавцам с чего-то надо платить, содержание магазина, логистика и т.д. Вот и разница с закупочной ценой...
 
Veroncha Дата: Среда, 04.01.12, 17:24:58 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Нам было выгодно брать памперсы коробками, выходило чуть дешевле чем просто пачкой брать ...Слава Богу уже с памперсами распрощались ik

Сообщение отредактировано Veroncha - Среда, 04.01.12, 17:25:19
 
kristik Дата: Среда, 04.01.12, 18:49:17 | Сообщение № 252
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Victoria)
Девочки а памперсы вообще Без скидки когда-нибудь бывают??? Я думаю это миф какой то "скидка на либеро,памперсы,и т.д." Я ни разу не видела полную цену (ту которую пишут ниже в рекламе). Продают по обычной стоимости,только бирку ставят мол скидка и даты меняют,ну может еще +/- евро сделают для убедительности.
буквально на днях от безысходности купила по полной цене zlostj
 
Lerka Дата: Среда, 04.01.12, 20:42:42 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Quote (Wiki)
Ну а зарплаты продавцам с чего-то надо платить, содержание магазина, логистика и т.д. Вот и разница с закупочной ценой...

Да это понятно но все равно раздражает это взвинчивание цен, везде же продавцыи аренду магазины платят, но сравнить соотношение цен и зарплат у нас и в той же Финке- разница то огого.

Добавлено (04.01.12, 20:42:42)
---------------------------------------------

Quote (Veroncha)
В сельвере премиум кэйр мегапак по 20.89 17 января будет

Ждем, чтоб закупиться ulqbka .
 
Victoria Дата: Среда, 04.01.12, 20:45:25 | Сообщение № 254
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Wiki Дата: Среда, 04.01.12, 22:37:30 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

На премиум памперсы вообще скидки редко, в последнее время только скидки на них стали появлятся
 
Innusik Дата: Среда, 04.01.12, 22:42:15 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Ждем, чтоб закупиться

Quote (Wiki)
На премиум памперсы вообще скидки редко, в последнее время только скидки на них стали появлятся

вы перед покупкой посмотрите страну производителя - сейчас Польша приобрела патент на производство этим подгузников, т.к. качество может оставить желать лучшего %)

А вообще мне вот мама привезла с Германии 1 упаковку Либеро - 88 штук - цена ( вы не поверите %) ) всего 9 евро, а у нас такие же 17 вроде стоят(не знаю точную стоимость)
 
Lerka Дата: Четверг, 05.01.12, 11:38:10 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
всего 9 евро, а у нас такие же 17 вроде

Ну я ж говорю- о,,,,нели в магазинах так цены накручивать.
 
Jevgesha Дата: Четверг, 05.01.12, 11:40:34 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Ждем, чтоб закупиться

это точно.... куплю что ли попробовать хваленые премиум ))))))
Quote (Innusik)
всего 9 евро, а у нас такие же 17 вроде стоят

в Финке тоже самое
 
Julija1985 Дата: Вторник, 17.01.12, 20:40:46 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Девочки может кому пригодиться. С 18 января в рими большая коробка подгузники ПАмперс с картой клиента 23.99. Размера 3,4,4+,5.
 
kika83 Дата: Вторник, 17.01.12, 20:54:54 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

в Максима на Либеро скидка 10 евро с копейками.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Скидка на ПАМПЕРСЫ и всякие детские товары! (сообщаем друг другу о скидках.)
Поиск: