Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Как выбрать ребенку велосипед?
Scorpion Дата: Среда, 14.04.10, 20:44:26 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Crazymama, в котором радемаре? в рокка пусто grustj
 
Crazymama Дата: Среда, 14.04.10, 20:45:50 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
в котором радемаре? в рокка пусто

V Sikupilli Prisma....tam est rademar,no mi v proslom godu pokupali....kak v etom godu obstojat dela s velosipedami ja ne znaju...
 
Crazymama Дата: Среда, 14.04.10, 20:47:49 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Quote (zusja)
умничка какааяяяя!!!!!!

spasibo,da ona molodec,rano nau4ilas pedalki krutit,s pervogo raza uze v magazine poehala,tak prislos kupit,a osenju etoj nau4ilas bez vspomogatelnih koles uze...to4nee papka ejo natreniroval...vot...no na bolsom velike,poka vspomogatelnie kolesiki ne snjali,tak kak nogi do zemli ne dostajut haha
 
Scorpion Дата: Среда, 14.04.10, 20:49:11 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Crazymama, ок ясно, спс
 
Adelina Дата: Четверг, 15.04.10, 11:03:51 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Sillamäe
Имя: Jaroslava
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже на днях велосипед преобрели. Взяли на 16". Вот такой , только ещё с дополнительными колёсами.
На второй день научилась нормально педали крутить. Только вот беда, где мы раньше были, там только ручной тормоз, в магазине она на него села и поехала, мы обрадовались, думали тормозить тоже руками научится. А у нас ручка ещё маленькая, и пальчиками она за тормоз не может ухватиться, думаю и через год не удобно ещё будет. Странно как то, должны же они расчитаны как то быть на детскую руку. grustj
 
катерина Дата: Четверг, 15.04.10, 11:41:22 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Adelina)
Странно как то, должны же они расчитаны как то быть на детскую руку. grustj

поэтому и говорят ,что первый велосипед нужен с ножным тормозом ,а эти велосипеды рассчитаны на детей постарше уже ( не зря же возраст у велосипедов указан podmig ) У нас велик с ножным тормозом, на руле тоже есть ,но СЕня не может так тормозить -сил не хватает grustj
 
elisa Дата: Четверг, 15.04.10, 11:58:40 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Adelina, может сходить в hawai ekspress там предложат что нить ( ручку другую) у них для велосипедов много чего есть и мастер там все время)
 
Scorpion Дата: Суббота, 17.04.10, 22:27:18 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Это какой-то капец impossible как выбрать велосипец ребёнку, который вааааааще ездить не умеет eek
Я сегодня 2 велика с дочерью примерила и обалдела.... Короче в Хавай есть велик с ножным тормозом. Нам посоветовали 16 дюймов всё-таки. 20 дюймов далеко от попы до руля... тянуться приходится сильно. А в спортланде без ножного но 2 ручных... я спросила почему нет ножного, сказали ради безопасности, типо нога может слететь... %) короче я так и не поняла. Завтра с мужем поедем, что он скажет ещё... С цветами конечно напряжёнка.. Либо чёрный, либо розовый mda
 
kristik Дата: Суббота, 17.04.10, 22:56:38 | Сообщение № 129
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Сегодня тоже ездили смотрели) Я пока не была в Экскаубамая, но практически уверена что уже определилась!
Quote (катерина)
поэтому и говорят ,что первый велосипед нужен с ножным тормозом ,а эти велосипеды рассчитаны на детей постарше уже
для ДО ТРЕХЛЕТОК да)
Quote (Scorpion)
Короче в Хавай есть велик с ножным тормозом.
Мне в Хавае понравились разве что каски, велосипеды ужасные, ужасные в плане веса..килограмм по 20...еле подняла...
Quote (Scorpion)
А в спортланде без ножного но 2 ручных...
а вот в спортланде совсем другое дело,9.5 кг, красота, ребенку даже ехать легче! Очень понравился там велик на 16 дюймов, Дари просто села и поехала без всяких проблем, во все повороты, и тормозом ручным сразу сообразила как пользоваться, и нажимается он ооочень легко! Оченгь хотим его, но спешить не буду, хочу сьездить в Экс еще и в Юку ( но чего т уверена что в Юку будет Г) Если б на год покупала то явно б купила подешевле а если как такой до 7 лет то хочу купить выбрав все от и до!
 
Scorpion Дата: Суббота, 17.04.10, 23:39:13 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

kristik,
Quote
хочу сьездить в Экс еще и в Юку
это где? и в какой именно? Мы завтра тоже в Ласна в Юку наверное глянем. Где в Ласна ещё можно посмотреть?
Quote
Очень понравился там велик на 16 дюймов
за 2,5 штуки? с корзиной и и сзади какая-то фигня...
 
Scorpion Дата: Суббота, 17.04.10, 23:42:30 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

вот кстати как у Adelina на ссылке? потому как нам предлагал МЧ присмотреться к такому что ли %) не помню.... короче рамы у них разные...
 
kristik Дата: Суббота, 17.04.10, 23:54:54 | Сообщение № 132
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Scorpion)
за 2,5 штуки? с корзиной и и сзади какая-то фигня...
Именно, а нас эта фигня приколола)
http://www.sportland.ee/pakkumised/3/5/886
 
Scorpion Дата: Воскресенье, 18.04.10, 00:02:43 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

kristik, ну мы вот тоже на этом катались сегодня. Если это можно назвать катанием haha У этого велика рама для девочек, ну такая прогнутая... а у другого велика, что нам советовали ей ногу приходится сильно задирать, чтобы через раму перекинуть... impossible Слушай, если и мы остановим свой выбор на этой модели. Моожет возьмём оптом пару штук и попросим доп скидку? haha Кстати у тебя есть карта клиента Спортланда?
 
kaneeli Дата: Воскресенье, 18.04.10, 06:14:34 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (Scorpion)
Кстати у тебя есть карта клиента Спортланда?

у меня есть podmig
Quote (Scorpion)
потому как нам предлагал МЧ присмотреться к такому что ли не помню.... короче рамы у них разные...

Сколько с рыбкой стоит не помнишь случаем?
 
jannychka Дата: Воскресенье, 18.04.10, 08:07:07 | Сообщение № 135
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, мы тоже такой смотрели. Этот багажничек сзади понравился. Красивый велосипед. Но пока выбрали подешевле на пару сезонов то. Потом тоже получше будем брать.
У нас другая проблема, Камилла никак не хочет крутить педали. Толи не соображает, толи ленится %) Запарились с ней уже %)


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Scorpion Дата: Воскресенье, 18.04.10, 10:29:07 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

kaneeli,
Quote
Сколько с рыбкой стоит не помнишь случаем?
Hind kliendikaardiga: 2564.-
 
kristik Дата: Понедельник, 19.04.10, 19:31:55 | Сообщение № 137
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Scorpion)
оожет возьмём оптом пару штук и попросим доп скидку? Кстати у тебя есть карта клиента Спортланда?
есть))) может реально спросить))) у меня еще знаешь что есть - карта которая дает 12% скидки ))) так что велик этот обойдется в 2375.12 крон)
 
kristik Дата: Понедельник, 19.04.10, 19:46:43 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
вообщем я много че уже просмотрела , была в разных магазах...сделаю краткий отчет, может поможете мне определится и сделать выбор, может я не права в своих суждениях) Помогите кто соображает в этом что то)

Вообщем так:

1.
Понравился всем! И легкостью 9.5 кг и маневренностью, и внешним видом, Даришка сразу на нем поехала НО на нем нет ножного тормоза, в магазине мы тормозили ручным, получалось , но как это будет на асфальте...блин Но в остальном этот велик зе бест!


2.
Тяжеловат где то кл\г 14, выглядит грубовато, особенно страшен багажник, хотя по картинке норм вроде...Какой то несуразный вообщем..


3.
Внушает доверие, но тяжелый очень! grustj И не очень охота белые колеса, которые наверняка быстро потеряют свой вид.


4. Не смотрела его еще, завтра посмотрю..


5.
18 кг!!!!!!!!!!!! eek и вид такой приторно розовый %)


Почему детские велики такие тяжелые? Это может спецом для чего то? Взрослые велики по 13 кг, а тут детские по 18 ? У кого то был велик только на ручном тормозе? И как? Какой из этих великов получше?

Сообщение отредактировано kristik - Понедельник, 19.04.10, 19:51:14
 
luxa Дата: Понедельник, 19.04.10, 19:52:09 | Сообщение № 139
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, на внешний вид понравился первый и предпоследний, хотя и последний вроде ничего. но первый лучше всех.
сама бы такой взяла, но вот смущает что тормоза нет.
ты в экс уже ездила? мне все не доехать, думаю в среду доеду


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Понедельник, 19.04.10, 19:52:57 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а в этом магазе что то был? как там с детскими?
http://www.author.ee/laste.htm


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Поиск: