Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Колыбель для малыша (где у нас в эстонии можно купить колыбель для младенца)
Колыбель для малыша
NataljaGoloseva Дата: Вторник, 05.04.11, 14:03:38 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Я видела, как девушка ранее упомянула, в Чикко (в кристине... там оочень миленькая колыбелька была, сколько стоила не знаю, даже не обратила внимания. я к таким вещам отношусь спокойно), в Мазеркеа (в Рокк аль Маре). Больше нигде вроде и не видела.
Quote (Илона)
Девочки, кто покупал плетеные колыбельки малышам, подскажите, где можно матрасик к ним купить или заказать. Тот, который в комплекте, кажется мне неудобным.

Не покупала, но догадываюсь, что можно в мазеркеа, потому что они делают заказ из журналов своих. С англии вещи приходят, только не знаю сколько стоят. Можно на официальном сайте посмотреть. Если там найдешь то, что нужно тебе, они сделают заказ. Но думаю, что не дешево стоит... Может где-нибудь в "потайном" магазинчике, о котором мало кто знает, можно найти дешевле ulqbka
 
MrsKaty Дата: Пятница, 09.08.13, 06:30:47 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Смотрю, что темка давно не обновлялась. Но все же, может кто в курсе, где можно колыбельки детские посмотреть? Желательно интернет магазины. radostj
 
felicidad Дата: Понедельник, 16.09.13, 15:05:30 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

MrsKaty,
http://www.beebipood.ee/index.php?page=105&group_id=16&cn=2&amount=40
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Колыбель для малыша (где у нас в эстонии можно купить колыбель для младенца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: