Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Бутылочки для кормления (всё о них, + и -)
Бутылочки для кормления
Sheitana Дата: Пятница, 17.12.10, 10:39:12 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Купили вчера 2 бутылочки фирмы Nuk, одну побольше на 240 мл.,а вторую на 110. Долго стояла выбирала между ними и Авентом... Решили пока подешевле взять, а вдруг малыш не станет сосать её. Не понравиться - попробуем Авент.
 
Nicole Дата: Пятница, 17.12.10, 12:40:26 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
А что это за палочка внутри?

там целая система ik чтоб воздух не заглатывал
 
капелька Дата: Пятница, 17.12.10, 12:43:01 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Nicole,
ulqbka Надо будет купить пару таких...
 
Sheitana Дата: Воскресенье, 09.01.11, 13:04:08 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Девочки, а как вы стерилизуете новые бутылочки? (с силиконовыми сосками).
 
Anfisa Дата: Воскресенье, 09.01.11, 20:34:03 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Sheitana,
Quote
Девочки, а как вы стерилизуете новые бутылочки? (с силиконовыми сосками)
.

в кепяток положила соску и бутылку на 5-10 мин вот тебе и стерилизация. Там кстате на этиктке тоже написано.
Я перед каждым кармлением кепятком обдаваа соску и бутылку.

 
Sosiska Дата: Понедельник, 17.01.11, 14:49:20 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Девочки, нам завтра 9 исполнится. Попробовала дать малышу из непроливайки (Nuk, с 9-ти месяцев написано), а он ее грызет и потом выплевывает, не понимает, что сосать надо, что оттуда водичка пойдет. Мы до этого пили из Авентовской бутылочки с соской с 3-мя дырками. Как у кого было? Долго малыши к этим непроливайкам вообще привыкают?
 
Anfisa Дата: Вторник, 18.01.11, 12:00:45 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Sosiska,
Quote
Девочки, нам завтра 9 исполнится. Попробовала дать малышу из непроливайки (Nuk, с 9-ти месяцев написано), а он ее грызет и потом выплевывает, не понимает, что сосать надо, что оттуда водичка пойдет. Мы до этого пили из Авентовской бутылочки с соской с 3-мя дырками. Как у кого было? Долго малыши к этим непроливайкам вообще привыкают

У нас вообще непроливалки не признает никакие до сих пор, у нас и авент и нук все лежат.
Я стала давать пить из чашки или стакана, ну или наоборот давала проливалку, но с нее тоже пить особо не хотела а все выливала только.
Еще пить нравилось с трубочки ну и с бутылки, но к году пили только со стакана в течении дня, а на ночь бутылка была.
Ничего страшного не вижу если ребенок не хочет пить с непроливалки, а наоборот отучать не нужно будет да и раньше начнет пить с чашки.
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 16.05.11, 10:24:23 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

я с рождения купила сынульке бутылочку Mam маленькую она ему очень нравилась он с неё пил до последнего..потом соска у нее уже стала совсем плохая и я купила авент-ему она вообще не понравилась у авент соска сосок напоминает немного..потом уже купила nuk и ему очень понравилась вот кушаем только с нук бутылочки теперь только такие покупаю а непроливайку авент купила нам нравится хотя она тяжеловата
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 16.05.11, 11:50:42 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Quote (MissRedFlower)
я купила авент-ему она вообще не понравилась у авент соска сосок напоминает немного..потом уже купила nuk и ему очень понравилась вот кушаем только с нук бутылочки теперь только такие покупаю

прям все как у нас )))))) Авент нам не понравился, попробовали Нук и были в восторге ))))))

Добавлено (16.05.11, 12:50:42)
---------------------------------------------

Quote (Sheitana)
а как вы стерилизуете новые бутылочки? (с силиконовыми сосками).

В пароварку ставлю на 5 минут....
 
MissRedFlower Дата: Пятница, 20.05.11, 08:26:35 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
прям все как у нас )))))) Авент нам не понравился, попробовали Нук и были в восторге ))))))

a u nuk soska kak slipshajasja poetomu malyshu udobnee sosatj,nu a tem kto privyk sisju sosatj-esli potom vnezapno perehodjat na smesj ja dumaju chto luchshe avent ))

 
wormxole Дата: Пятница, 08.07.11, 22:54:48 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Изначально была 30 мл бутылочка эстонского производства. Были еще и побольше, но не купила. От кипячений вся покривилась, оплыла.
Потом перешли на НУКовские, а теперь Томми Типпи. Последними я очень довольна, так как воздуха почти не заглатывает при кормлении. Форма соски "натуральная".
 
Ketka Дата: Пятница, 08.07.11, 23:00:43 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

для меня сегодня больная тема,Алиска разбила любимую бутыль grustj у нас нук,чикко, из них самые лучшие оказались чикко,всё боялась тож не пригодятся,а в итоге пользовались на славу,попить всегда в ней давала,ща правда непроливайку купила,тож чикко,очень довольна,стоит этих денег..как жаль было собирать стёкла сегодня,разбила же,осталась ещё одна такая,но там слишком много мл.

Сообщение отредактировано Ketka - Пятница, 08.07.11, 23:03:16
 
капелька Дата: Пятница, 08.07.11, 23:02:47 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Ketka, а что эт за бутылка стеклянная?
 
Ketka Дата: Пятница, 08.07.11, 23:13:11 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

такую бахнула:

вот енто осталась,терь ей будем пользоваться

а вот такая непроливайка
 
капелька Дата: Пятница, 08.07.11, 23:18:40 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Ketka, нашла...
а расскажи удобно,что она стеклянная?и как подогревала


Сообщение отредактировано капелька - Пятница, 08.07.11, 23:20:15
 
Ketka Дата: Пятница, 08.07.11, 23:26:26 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

капелька, ну мне нра очень,я их кипятила прям в кастрюльке,точнее паром обдавала,в использовании удобно,моя соску эту сразу взяла,с другими проблемы были,правда их правильно закрывать надо,а то однажды у нас вся коляска вместе со мной и ребёнком в кефире были)
 
капелька Дата: Пятница, 08.07.11, 23:28:26 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Ketka, я своей купила чиковскую..для воды думала будет и стоит теперь без дела,она ни в какую не брала... grustj
 
Ketka Дата: Пятница, 08.07.11, 23:29:46 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

капелька, ну мы стали пользоваться где-то в 7м. и вот до сих пор )
 
капелька Дата: Пятница, 08.07.11, 23:31:22 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Ketka, буду иметь ввиду эту бутылочке..спасибо..
 
kristik Дата: Пятница, 08.07.11, 23:37:13 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sosiska)
Как у кого было? Долго малыши к этим непроливайкам вообще привыкают?
у нас тут на днях температура была я водички немного давала с ложки было слишком муторно, налила в непроливайку..Ди попила сразу..я даж удивилась, потому как особо не расчитывала что она сообразит как..
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Бутылочки для кормления (всё о них, + и -)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: