Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Матрас для ребенка 3-5 лет
Матрас для ребенка 3-5 лет
juju Дата: Понедельник, 08.12.08, 13:34:08 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
Вообщем проблемка у меня такая,...когда родилась наша дочурка,мы купили в кроватку матрасик на кокосовой что ли стружке,...и досих пор спит на нем,.но вот не очень хорошо,....днем дочурка спит на нашей кровати,...и спит очень,очень хорошо,лучше чем на своей,....и вот я подумала может пора ей сменить матрасик,вот токо на какой,....
А ваш ребенок на каком матрасике спит,....
я просто знаю что мягкий тоже нельзя,твердый как у нас сейчас тоже неудобно,.и на каком матрасе остановиться %)
 
bell Дата: Вторник, 09.12.08, 02:43:17 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
juju, Гречка мне кажется самое то сейчас. ине очень мягко и не очень твёрдо. а ещё хорошие так называемые ортопедические, которые подстраиваются под тело(не знаю как ещё сказать). дормео такие выпускает
мы хоть ещё и маленькие, не три нам года. но тоже на моей кровати(мягкой) спит хорош. на кокосе плохо. жёстко наверное.
 
juju Дата: Вторник, 09.12.08, 07:48:43 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Tallinn
Имя: Liana
Статус: Offline

Награды: 0
bell, вот и у нас тоже жесткий, zlostj
вот думаю надо может уже новую кроватку покупать,...а то мы еще спим в детской..... %)
 
milaskaDJ Дата: Вторник, 09.12.08, 08:29:21 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (bell)
мы хоть ещё и маленькие, не три нам года. но тоже на моей кровати(мягкой) спит хорош. на кокосе плохо. жёстко наверное.

потому что на твоей кровати - мамочкин запах... а это очень приятно малышу... у нас если вдруг ильюха приболеет и кладем к себе, то он просто уткнется в мою подушку и спокойно спит.... а в детской кроватке же нет маминого запаха, вот поэтому может и спит плохо.
 
milaskaDJ Дата: Вторник, 09.12.08, 08:31:51 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
а вообще тут думалм, что надо Темику новую кровать, но решили чуток подождать... младший подрастет и тогда сразукупим им двухярусную кровать выдвижную (по типу таких у нас в саду, тока трехярусные так что Темику будет не привыкать).
 
Natus1k Дата: Суббота, 07.05.11, 09:09:07 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, у кого у деток уже большие кровати, какой вы матрас покупали. Дормео есть у кого-нибудь? Нужен матрас , не знаю какой выбрать. impossible

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Инфузория Дата: Воскресенье, 08.05.11, 18:27:37 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Natus1k, у нас Дормео :), и в течение 2 дней я поняла, что выбор был правильным, у меня ребенок настолько крепко спал, что, извините, описался и спал дальше, при том, что он не писается вообще!!! вот такой у него был крепкий, ну и наврено приятный сон :)

Сообщение отредактировано Инфузория - Воскресенье, 08.05.11, 18:28:24
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 08.05.11, 18:55:12 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natus1k)
Девочки, у кого у деток уже большие кровати, какой вы матрас покупали. Дормео есть у кого-нибудь? Нужен матрас , не знаю какой выбрать.

болшие,ето какие?удлинённые типа?
для такои кровати мы взяли кокос-поролон ортопеди4ескии матрас


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
MissRedFlower Дата: Суббота, 18.06.11, 19:02:55 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

у нас матрасик кокосовая стружка+гречка
 
Umnuster Дата: Вторник, 23.08.11, 08:26:52 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

А кто-нибудь знает где можно на заказ матрасик сделать? Просто кроватка не стандартных размеров, а матрасик какой в компекте - простой поролон, а хотелось бы кокос+гречка...
 
Moizaika86 Дата: Пятница, 07.10.11, 22:36:23 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

какой лучше мотрасик к рождению малыша покупать с гречуой или кокосом????
А то то мы с мужем кроватку и матрас купили уже, и когда покупали, там в магазине небыло и с гречкой и с какосом, там только были или или, мы спросили у продавца какой лучше, она нам сказала что и тот и тот, ну мы и купили с гречкой!!!! А потом когда я подругим магазинам как то гуляла, то в одном там продовщица сказала, что с гречкой новорожденному не льзя, надо с какосом!!! impossible А у нас новый только куплиный матрасик!!! Вот я растроилась и думаю что ж теперь делать or impossible grustj !!!
 
tamare Дата: Пятница, 07.10.11, 23:09:27 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Moizaika86)
с гречуой или кокосом????

Moizaika86, у нас 3 матраса кокос с гречкой... так вооот... в инструкции к этим матрасам написано, что до года спать на гречке, а потом на кокосе... В Интернете вообще все пишут по-разному... %)
Считаю, что принципиальной разницы нет!!!! podmig
Я бы тоже с гречкой купила!!! 4ok
 
Moizaika86 Дата: Пятница, 14.10.11, 20:40:31 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

tamare,
Ой, спасибо, а тоя уже перживать начала, что не то купили, за новым бежать что ли или что делать!!! Теперь я знаю!!!! Спасибо!!! 4ok podmig
 
anmiro Дата: Пятница, 14.10.11, 21:11:58 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

У сына с рождения был кокосовый матрац. До 3 лет на нём спал, потом переехал на большую кровать, туда тоже купили большой кокосовый матрац, ребёнок спит отлично. И я сама люблю там полежать )) Жёстко, удобно, просто супер.
 
caater Дата: Вторник, 20.03.12, 09:45:38 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

у нас матрас гречка + кокос, до сих пор ребенок спал на кокосе, но жестковато думаю, пора помягче. перевернуть на гречку...чего-то я перевернула, посмотрела на эти бугорочки с гречей...фигня какая-то, чего-то я не понимаю - что хорошего в этой гречке...?
 
Musjana Дата: Вторник, 20.03.12, 15:48:11 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (caater)
что хорошего в этой гречке...?

Моя спала на кокосе до 2.5 лет пока с кроватки не выросла....и вроде не жаловалась что было ей жетско. ulqbka Сейчас на обычном уже спит но но не мягкий тоже!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Матрас для ребенка 3-5 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: