Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детская мебель (где покупаете,какие расценки)
Детская мебель
Lerka Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:16:04 | Сообщение № 361


Группа: Удаленные

Aurelia, У нас вода попала на столик и в тех местах сошла краска со столешницы. так корпус прочный. стул меня выдерживает спокойно- не трещит ulqbka .
 
Linza Дата: Понедельник, 09.09.13, 14:33:19 | Сообщение № 362
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Такой вопрос. Будем покупать двухъярусную кровать . Хочу хороший матрас ребенку, продавец сказал, что матрас если 20 см, то высота бортика будет очень маленькая. Так ли это?какие матрасы покупать? поролон не хочу....

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
kristik Дата: Понедельник, 09.09.13, 15:34:09 | Сообщение № 363
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Linza)
Такой вопрос. Будем покупать двухъярусную кровать . Хочу хороший матрас ребенку, продавец сказал, что матрас если 20 см, то высота бортика будет очень маленькая. Так ли это?какие матрасы покупать? поролон не хочу....
нас сейчас как раз коснулась эта проблемка, я выбрала пружинные матрасы, но в трех магазинах консультанты меня отговорили от них.

Поролон поролону тоже рознь, я была категорически против поролона, но после того как 3 разных консультанта сказали что для нас это наиболее подходящий вариант , я все же доверилась их опыту.

Взяли двухслойные поролоновые матрасы с каким то массажным эффектом якобы, высотой 13 см.
http://www.on24.ee/sisustus/voodid_madratsid/madratsid/3775
В принципе и 17 было б хорошо. Но решили золотую серединку взять. А вот меньше 13 я бы не рассматривала матрасы, потому что когда сидишь на краю кровати первого яруса то деревяшка будет в ноги упираться , т.к матрас высотой 9-10 см продавится просто на краю.

На одиночную кровать другого плана я бы взяла ведруматрас или латексный может.
Но сюда как нам сказали смысла особого нет.

А про высоту бортика это смотря какая у вас кроватка..нам бы и 20 см было норм))) Высокий борт на вернем этаже все ж)


Сообщение отредактировано kristik - Понедельник, 09.09.13, 15:36:33
 
Linza Дата: Понедельник, 09.09.13, 17:35:49 | Сообщение № 364
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, кровать то в принципе, как у вас, ты фото показывала. Ну да ладно, сначала кровать купим, потом думать буду. Сейчас у нас тоже поролон на раздвижной кровати и я не сказала бы что на нем не удобно спать, по крайней мере и я и муж на ней спали и высыпались. Но я думала, что ортопед. лучше %) . А вы где купили и как тебе на нем лежать?

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
kristik Дата: Вторник, 10.09.13, 07:46:58 | Сообщение № 365
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Linza)
Сейчас у нас тоже поролон на раздвижной кровати и я не сказала бы что на нем не удобно спать,
у Дарины на раздвижной тоже паролон был , но слоем 9 см, для меня было слишком жестковато, хотя не ужасно. Этот тоже не проваливается, средней жесткости я бы сказала. Дима лежал как то днем, говорит комфортно. Я не спала, чисто так пробовала...мне тоже показалось норм)
Цитата (Linza)
Но я думала, что ортопед. лучше .
Всяк, но мы всеж по средствам были ограничены, а как сказали в мебельном, что лучше хороший поролон чем дешевая пружина.У нас лимит был по 100 максимум за матрас. А ортопедические дейтсвительно достойного качества от 200 евро как минимум начиная с самого простенького.
Цитата (Linza)
А вы где купили и как тебе на нем лежать?
Мы в меблимая купили.
 
Linza Дата: Вторник, 10.09.13, 11:17:50 | Сообщение № 366
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, спасибо, будем думать. 200 я тоже не готова отдать пока. А вот там на матрасе выпуклости не чуствуются?

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
kristik Дата: Вторник, 10.09.13, 11:41:05 | Сообщение № 367
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Linza)
А вот там на матрасе выпуклости не чуствуются?
вообще он двухсторонний, рекомендуется переодически менять стороны. Выпуклости не оч чувствуются. Я бы хотела даже что б больше чувствовались)) Но наверное так и надо как есть)
 
svk Дата: Вторник, 08.10.13, 13:43:18 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

Очень красивая и не дорогая детская мебель. Предоставляют доставку в Эстонию прямо домой.

www.WoodyGoody.lv
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детская мебель (где покупаете,какие расценки)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: